Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 242
  1. #111
    У наставника Alarmya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legotip Посмотреть сообщение
    её воспринимают как утопию в описанном автором виде, ибо там не будет как такового мастера, а будет что то вроде "совета", в котором в итоге то все пересруться
    Надо собрать совет джедаев. Сарго будет Оби Ван, Орфей - Энакин, дальше вы сами все знаете

  2. #112
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Помните: бездействие и пассивность - приведут к тому, что все перетекут в самый сильный клан и ситуация будет как на Сириусе. Никакой интриги, одно рачье и скука. [/b][/highlight]
    Если нельзя остановить процесс, надо его возглавить.

  3. #113
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Приветы всем. Странная тема с перемирием, но не плохая. Зашла речь про союзников и конечно сразу вписали Ред с Альтаира и другие топ гильдии,
    ситуация на Альтаире нынче такая, есть гильдия Эксодус и Ред. Наши будни проходят примерно так, на 1 Эксодуса собирают фулл патю Ред казалось бы топ игроки, но один на один в поле не воин. Что же у нас с гвг на сервере? Их нету, я серьезно. Существует ги Ред и позолоченные словами Линсана(мастер ред) люди, которые так скажем ему подлизывают, что же они получают в замен? По 1й территории и шапку ремесла в подарок, ради этого люди с Альтаира во всем повинуются Линсану это главный мотиватор не только для нейтралов но и самих Редов которые сидят и ждут своей очереди. Пвп на сервере разумеется отсутствует, это я не про 90+ в поселке у озера.Вот топы с других серверов и подумайте, нужен ли вам такой сервер?Всё куплено,все на поводке.Наверное навивается вопрос, почему так произошло и зачем? Всё просто, Линсан выводит таким образом себе деньги в реал , при этом он не работает а его союзники с Альтаира помогают ему в этом.Если топы хотят позаботится о личном доходе Линсана и помочь ему грести бабло то валяйте, но если вы играете для удовольствия но не ради наживы и средств к существованию, то вы знаете что нужно делать.
    Я подписываюсь под каждым словом этого неизвестного персонажа.
    Вполне, ожидаемо, если прибегут сейчас другие ноунеймы и будут кричать, что это мой твин
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #114
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Да у нас ещё и не совсем всё плохо, походу, пасаны.

  5. #115
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alarmya Посмотреть сообщение
    Надо собрать совет джедаев. Сарго будет Оби Ван, Орфей - Энакин, дальше вы сами все знаете
    очень странные сравнения, характеры этих людей совсем не соответствуют персонажам которых ты им приписал.

  6. #116
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Я вот читаю отзывы и разные мнения, интересует вот что:

    - утопия.
    - не плохая идея, но не осуществимая.
    - кто-то просто пишет, что бред и всем подобные отзывы.

    Один вопрос, если Вы не человек, который течет туда, где сила, а персона, которой интересна игра, то предлагайте варианты. Я за критику, но выдвигайте встречные предложения, а "все гумно" - это не аргумент.
    Я предложил так, как смог придумать, если можно лучше, то я только ЗА. Главное, что бы вся Тара была вместе, ну либо болото станет еще больше.

    Ежу понятно, что на все готовое все придут, а сделать с нуля всем либо лень, либо идея "хреновая".
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #117

    По умолчанию

    Приму в топовый клан таразеда 2_ДебилА
    гвг/общение/чмырение фф и все далее по списку
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...debila-clan-ru

  8. #118

    По умолчанию

    Не верю в твою идею Флагрейт, могу допустить только временное перемирие, но сборную таразеда уволь не вижу никак

  9. #119
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    Не верю в твою идею Флагрейт, могу допустить только временное перемирие, но сборную таразеда уволь не вижу никак
    Могу прислать очки на +10, что бы видеть лучше!

    Перемирие ничего не даст, идти на поклон - ну ** на любителя.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #120
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Melancholys, спасибо, конечно, за столь внезапное выдвижение, но, во-первых, у меня сейчас не так много свободного времени, а во-вторых, даже если бы оно и было, то я явно нахожусь не в том периоде жизни, чтобы совершать такой объем без шуток серьезной и ответственной работы за "спасибо".

    О том и речь, что руководство крупным, амбициозным кланом (а об этом тут вроде идет разговор) - серьезное и исчерпывающее хобби, почти не оставляющее места ни для чего иного. Найти человека, который одновременно удовлетворял бы критериям собственных возможности и желания, а также имел бы необходимые лидерские, организационные и управленческие качества - ну такое %) Если бы он сейчас был на Таразеде, мы бы о нем знали.

    P.S. всем хейтерам моей нирваны, поскольку пока в Китае все еще не введен гр17, она походу нормально протащит и весь 2к18
    Последний раз редактировалось Quoelle; 27.09.2017 в 23:50.

Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения