+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128
  1. #111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то до сих пор шифтует пуху вместо бх? Для примера: моя основная пушка (домокастеты) не меняется уже месяцев пять, не меньше (всё до моря не дорасту, чтобы начать их уже грейдить). Однако, за это время мои бх на атаку выросли на ~35 очков, потому что были прокачаны другие шмотки, а также титулы, чакры, ячейки, карты, небо и исторический уровень. Но пушка всё та же. Имхо, шифт пухи - это просто понты.
    Ну фз, для дд шифт дает не так уж и много информации, нет ничего о берсе, к атаке прибавляет аспд, который на боссах режется, лисы могут его фальсифицировать апом физ.атаки через образ, ну и т.д.

  2. #112
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну фз, для дд шифт дает не так уж и много информации, нет ничего о берсе, к атаке прибавляет аспд, который на боссах режется, лисы могут его фальсифицировать апом физ.атаки через образ, ну и т.д.
    Берс - не показатель урона,у меня 2 сэта(аспд +скиловой)БК идентичен,кто смотрит на показатель урона друли?

  3. #113
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Берс - не показатель урона,у меня 2 сэта(аспд +скиловой)БК идентичен,кто смотрит на показатель урона друли?
    Ну не знаю, с моего вара после шифта бх, нирваномолотков +8, требовали еще и планку дамага. С 22-25к не взяли, мало видать. Вара, 75/87 24к хп без бафов. И это в сложный ДР. И собирал не Орионовский житель.

  4. #114
    Первые шаги goooooooold на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Круто было бы, если ввели что-то подобное

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Берс - не показатель урона,у меня 2 сэта(аспд +скиловой)БК идентичен,кто смотрит на показатель урона друли?
    Абилка, удваивающая урон - не показатель о_о wat?
    Касательно аспд я говорил о том, что без ледяного атака в БХ выше, чем с ним.
    Видимо, кто-то смотрит =)

  6. #116
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, с моего вара после шифта бх, нирваномолотков +8, требовали еще и планку дамага. С 22-25к не взяли, мало видать. Вара, 75/87 24к хп без бафов. И это в сложный ДР. И собирал не Орионовский житель.
    На Электре любого вара с руками оторвут,лишь бы драки умел кидать.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Абилка, удваивающая урон - не показатель о_о wat?
    Касательно аспд я говорил о том, что без ледяного атака в БХ выше, чем с ним.
    Видимо, кто-то смотрит =)
    У меня без ледяного 86, а с ледяным 87 бх.
    Последний раз редактировалось Disary; 01.01.2019 в 20:35.

  7. #117
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Абилка, удваивающая урон - не показатель о_о wat?
    Берс, если быть пунктуальным, это шанс в 5 или 20 вроде процентов при ябв нанести двойной урон. Прямой эквивалент 5 или 20 ПА. В ПВЕ ее никак нельзя отнести к обязательным абилкам.
    Тем паче смотреть есть ли берс у дру или нет, как по мне вообще дичь.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 01.01.2019 в 19:33.

  8. #118
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, с моего вара после шифта бх, нирваномолотков +8, требовали еще и планку дамага. С 22-25к не взяли, мало видать. Вара, 75/87 24к хп без бафов. И это в сложный ДР. И собирал не Орионовский житель.
    странно) обычно варов берут для драк ну и вроде все, ну и что бы знал че делать и не помирал. для дамага есть другие персы с которых надо требовать планку, короче это из серии собираю пати час ,прохожжу дж 3 , с такими патями лучше не ходить там одни нубы почти

  9. #119
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    странно) обычно варов берут для драк ну и вроде все, ну и что бы знал че делать и не помирал. для дамага есть другие персы с которых надо требовать планку, короче это из серии собираю пати час ,прохожжу дж 3 , с такими патями лучше не ходить там одни нубы почти
    Драки, иногда грань, алмазка/ребаф когда все плохо, подержать пита, ну и не дохнуть.
    я не знаю, может кто собирает в легенду должен от вара требовать определенный уровень дамага, но в сложном ДР это мягко говоря неправильно.

  10. #120

    По умолчанию

    Вар может дамажить. Я тому доказательство.
    Но таки да, обычно с вара дамаг не требуют.
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения