+ Ответить в теме
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 555
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Братишка, до меня доперло!
    Мотни головой 3 раза, если тебя держат в заложниках и угрожают плеткой династиевские литературоведы!!!1 мы тебя спасем, не переживай!!1
    Просто нужно перечитать "Божественную комедию" Алигьери. И лирики не будет.
    AVE DG (Pegasus)

  2. #112
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Просто нужно перечитать "Божественную комедию" Алигьери. И лирики не будет.
    Ну вот чо ты сразу, нормально же общались
    Колючая сущность лажности

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Ну вот чо ты сразу, нормально же общались
    9 кругов ада, это 3х3, где 3 - мотание головы

    СПАСАЙ1
    AVE DG (Pegasus)

  4. #114
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    9 кругов ада, это 3х3, где 3 - мотание головы

    СПАСАЙ1
    Ваши сигналы до нас не дошли, попробуйте позднее

    {офф}: кто ж знал, что все так плохо
    Колючая сущность лажности

  5. #115

    По умолчанию

    Мне интересно о какой чел говорит организации, если это обычный клан зайти на терку для марафона и встать афк ? "про атлантис"

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4403542f22 Посмотреть сообщение
    Мне интересно о какой чел говорит организации, если это обычный клан зайти на терку для марафона и встать афк ? "про атлантис"
    яннп
    разжуй для целевой аудитории
    AVE DG (Pegasus)

  7. #117
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Да апхи просто не вышли на Атлантис, реально сколько онлайна у Атлантиса может быть? 30-40челиков 1рб или даже без рб))) 26мин смотрится как Рофл

    Союз ДТ и Либрисов конечно упростил жизнь двум кланам, теперь гораздо проще качать небо на мобах и месить апхов там же) Я уже не говорю про садемана и ремесло
    Лично мое мнение, я очень надеюсь, что союз просуществует до того момента пока не сольются Апхи, ну а после, как говорится, должен остаться только 1)
    Кстати, в случае развала апхов думаю большинство как раз ливнет именно в Либрис, что так же оставит интригу и интерес на этом серве...Но это все размышления, а по факту ждать нужно ГВГ
    Я уже писал, что уверен, что апхов ждет сюрприз и легкой победы, если она конечно будет, у них не будет...но в случае проигрыша Либрисам важно не развалится как Болливудам на собаке

    Важно морально подготовить состав к проигрышу, как это когда-то делал БигБосс...летом он обьективно понимал, что Сквады слабее и поэтому говорил, что ГВГ с апхами были больше как тренировки и нарабатывание тактики, поэтому не стоит переживать из-за проигрышей
    Последний раз редактировалось FESSSS29; 11.02.2019 в 14:15.

  8. #118
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Да апхи просто не вышли на Атлантис, реально сколько онлайна у Атлантиса может быть? 30-40челиков 1рб или даже без рб))) 26мин смотрится как Рофл

    Союз ДТ и Либрисов конечно упростил жизнь двум кланам, теперь гораздо проще качать небо на мобах и месить апхов там же) Я уже не говорю про садемана и ремесло
    Лично мое мнение, я очень надеюсь, что союз просуществует до того момента пока не сольются Апхи, ну а после, как говорится, должен остаться только 1)
    Кстати, в случае развала апхов думаю большинство как раз ливнет именно в Либрис, что так же оставит интригу и интерес на этом серве...Но это все размышления, а по факту ждать нужно ГВГ
    Я уже писал, что уверен, что апхов ждет сюрприз и легкой победы, если она конечно будет, у них не будет...но в случае проигрыша Либрисам важно не развалится как Болливудам на собаке
    у нас было кх, о каком гвг речь Оо
    мы на тот момент если не ошибаюсь, на 9м этапе были. или какой это? где мобы бегут, и надо башни+кристалл унести. 8й? 9й?
    мы тупо забыли про гвг, мож кого одного-двух человек туда и отослали, но остальные были на кх пхаха

  9. #119
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivyen_Meddoks Посмотреть сообщение
    у нас было кх, о каком гвг речь Оо
    мы на тот момент если не ошибаюсь, на 9м этапе были. или какой это? где мобы бегут, и надо башни+кристалл унести. 8й? 9й?
    мы тупо забыли про гвг, мож кого одного-двух человек туда и отослали, но остальные были на кх пхаха
    У вас на прошлой неделе было КХ?

  10. #120
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    У вас на прошлой неделе было КХ?
    у нас вчера был кх, во время захвата терки какой-то
    я ** че там было, но по хронологии тера вроде нам ушла

+ Ответить в теме
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения