+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 368
  1. #111
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Наконец понял, что за люди прыгают по сервам - люди, которые бегут от сложностей и проблем.

  2. #112
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    Валенок, мне вообще пофигу какая там сумма нужна Я на новом не играю, тупо просто ору с вас скулящих Повторюсь: Если у тебя нету возможности тупо вкидывать в игру деньги,зачем идти на новый сервер,зная что ценники там взвинчены до предела?! Естественно ты не угонишься за тем людьми у которых есть такая возможность, тупо просто за 1 вечер вкинуть 100к реала,а тебе остаётся только с открытым ртом ходить..
    Эта ситуация тут вообще не при чём, ты мог хоть 100к задонатить, но все равно остаться без пилюль

  3. #113
    Развивающийся ProxyergoProxyergo житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    да кому он нужен, с открытым ртом-то)

  4. #114
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabotyaga2004 Посмотреть сообщение
    Кто? И почему? Ты какой-то нелогичный
    ну смотри, если у тебя мозгов не хватило купить пилюли судя по разговорам у тебя есть бабки , думаю все понятно, а кого нет бабок донить в игру, никогда не догонят донатов и не будут с ними на равне

  5. #115
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabotyaga2004 Посмотреть сообщение
    Эта ситуация тут вообще не при чём, ты мог хоть 100к задонатить, но все равно остаться без пилюль
    вернут твои пилюльки в феврале не ной уже

  6. #116
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    А где все нытики ��

  7. #117
    На перепутье KOLAUH на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabotyaga2004 Посмотреть сообщение
    Эта ситуация тут вообще не при чём, ты мог хоть 100к задонатить, но все равно остаться без пилюль
    Они со старта сервака были доступны эти пилюли! Да наверное касяк мейловцев,не спорю. Но тебе уже разжевали, что эти же самые люди, которые донатят ,закинули бабки и повытаскивали их. А у тебя походу такой возможности не было,ну или ты не додумался! Хотя я склоняюсь к 1-му варианту.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    Валенок, мне вообще пофигу какая там сумма нужна Я на новом не играю, тупо просто ору с вас скулящих Повторюсь: Если у тебя нету возможности тупо вкидывать в игру деньги,зачем идти на новый сервер,зная что ценники там взвинчены до предела?! Естественно ты не угонишься за тем людьми у которых есть такая возможность, тупо просто за 1 вечер вкинуть 100к реала,а тебе остаётся только с открытым ртом ходить..
    Причем тут донат, валенок, это баг а не донат!
    Все и так знают что будет куча народу с огромным бустом, молокосос ты недалекий

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOLAUH Посмотреть сообщение
    Они со старта сервака были доступны эти пилюли! Да наверное касяк мейловцев,не спорю. Но тебе уже разжевали, что эти же самые люди, которые донатят ,закинули бабки и повытаскивали их. А у тебя походу такой возможности не было,ну или ты не додумался! Хотя я склоняюсь к 1-му варианту.
    Вам уже разжевали что тут пишут не бомжи, а люди которые имеют эти самые пилюли но не хотят иметь такое преимущество
    Ноют тут только люди которые бояться потерять этот самый буст

  10. #120
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOLAUH Посмотреть сообщение
    Они со старта сервака были доступны эти пилюли! Да наверное касяк мейловцев,не спорю. Но тебе уже разжевали, что эти же самые люди, которые донатят ,закинули бабки и повытаскивали их. А у тебя походу такой возможности не было,ну или ты не додумался! Хотя я склоняюсь к 1-му варианту.
    Напишу уже х3... как для аутиста наверное. В шопе пилюли ВСЕГДА были. Но они были недоступны к покупке, и со старта они так же были недоступны, потом включили акцию со скидками, пока была эта акция блок по какой-т опричине снялся, кто узнал тот купил, всё, потом снова купить нельзя было. Так ясно? Ору с вас, увидели наличие итемов в шопе и побежали сюда что-то доказывать. Нет, в этот раз итемы из шопа не убирались, а просто блочилась покупка

+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения