+ Ответить в теме
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 304
  1. #111
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lere1 Посмотреть сообщение
    Не забудьте выразить благодарность Вашему президенту Порошенко, а потом предъявляйте претензии на сайте Майл ру...Майл хоть что то для Вашего захода в игру пытается сделать.
    Не такая же фигня бывает часто и на провайдерах русских, там смысл в том что при загрузке игры через ИЦ не всегда с 1 раза начинают работать все дрова, то есть нажимая на кнопку играть при слабом инете, или самом компе прогружается тока часть игры и часть серверов, а доступны дракон и ворон потому что они самые мало населенные.

  2. #112
    Первые шаги nagubator житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    хоть как то хоть что то вот так вы и работаете

  3. #113
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Не такая же фигня бывает часто и на провайдерах русских, там смысл в том что при загрузке игры через ИЦ не всегда с 1 раза начинают работать все дрова, то есть нажимая на кнопку играть при слабом инете, или самом компе прогружается тока часть игры и часть серверов, а доступны дракон и ворон потому что они самые мало населенные.
    Реально проблема в дровах? ))) у 80% украины слетели дрова, ну да все логично

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #114
    Любопытный mail9664 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Тут вообще сидят админы? Никакой инфы от них нету...

  5. #115
    На перепутье Businka000 житель Идеального Мира Аватар для Businka000
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mail9664 Посмотреть сообщение
    Зайти можно, но про дан** и нормальную жизнь забудьте, вылеты каждые 10 минут
    ** от чего зависит, но я спокойно хожу по данжикам без лагов и вылетов

  6. #116
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Businka000 Посмотреть сообщение
    ** от чего зависит, но я спокойно хожу по данжикам без лагов и вылетов
    завёл 16 окон, побегал по данжикам всё норм

    Он просто проклят ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #117
    Первые шаги sv11533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    не могу понять почему раньше я не включая встреннный впн а лиш поставив всегда включен прокси сервер в системных настройках заходила без проблем...сейчас для того что бы зайти мне нужно включить встроенный впн, который кстати говоря не работал раньше и сейчас несмотря на все мои усилия. Вчера ничего не делая а просто от без исходности тыкала играть вдруг картинка сменилась и вдруг вместо двух доступных серверов перед ремеслом стали доступны все сервера. Повторю ничего не делалось и не менялось... а потом точно так же ничего не делая и не меняя не перезагружаю копьютера и не отключая и включая интерната в 10 вечера примерно стало опять доступно только два сервера. Если проблема у меня то почему же тогда оно сомо то работает то нет при этом без этого впн. Прям бесит уже если честно

  8. #118
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Не такая же фигня бывает часто и на провайдерах русских, там смысл в том что при загрузке игры через ИЦ не всегда с 1 раза начинают работать все дрова, то есть нажимая на кнопку играть при слабом инете, или самом компе прогружается тока часть игры и часть серверов, а доступны дракон и ворон потому что они самые мало населенные.
    У них просто дракон и ворон находятся либо на другом физическом компе, либо в другой сети/у другого хостера.
    Даже когда нет проблем с проксей, есть разница с таймаутом подключения между одной половиной серверов и другой (и всегда так было, сколько помню).

    Ну то есть вот вы когда логинитесь через ИЦ, у вас есть какое-то время на то чтобы нажать вход на сервер, если не нажмёте за это время то придётся выключать ПВ и перезаходить заново через центр.
    Так вот у половины серверов это время больше (причём значительно), поэтому при долгой загрузке клиента или сетевых лагах эта самая половина серверов видна всегда, а вот вторая как получится.
    Если посмотреть по форуму, можно найти точно такие же ситуации вплоть до бородатой древности — часть серверов не видна, часть видна. И всегда одни и те же (до следующего объединения, где чуть-чуть меняется, а потом так же).

    Мне кажется это говорит о том, что настройки у этих двух групп разные А не о населённости.
    Последний раз редактировалось kurwature; 17.05.2019 в 10:46.

  9. #119
    Первые шаги sv11533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    и что теперь делать? если бы у меня была поломка он же не включался бы и не отключался сам как ему вздумается...такое чувство буд то они как заметили что он упал включили, потом снова падает. Как я могу это починить если проблема у них? как достучаться вообще до кого то? в тех поддержке пишут сделайте это сделайте то, ничего не помогает. Они или не вкурсе проблемы что она не 1о конкретного пользователя а массовая, или это какая то тайна что не признаются в этом. Надоело уже, говоришь что это не только у меня, ничего не слышат как в глухом телефоне просто

  10. #120
    Первые шаги Lbkzhrf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    живу в России, никогда такой проблемы не наблюдалось, точнее ни разу )

+ Ответить в теме
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения