+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 501
  1. #111
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Ну так настройте полоски жизни и маны над персом, мож так вам удобнее будет

  2. #112

    По умолчанию

    В настройках игры проблема с водой. Наблюдается именно в локации Лунной гавани. Ползунок всё время там перемещается на максимум и переместить на середину и ниже его в этой локации невозможно
    Ещё появилась проблема, где-то после обновления игры с графикой. Суть в том, что чат странно себя стал вести. А именно: он по какой-то причине может сам остановиться и не показывать сообщения ниже до тех пор, пока я самостоятельно не обнаружу и не отмотаю его вниз вручную. Очень не удобно, потому что бывает в груп. чате во время прохождения данжей пишут что-то важное, а чат не мотается, и кажется, что просто все молчат. А мышку навести если, то окажется, что ползунок уже на середине, и люди в группе что-то писали.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 18.02.2019 в 16:01.

  3. #113
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Cat_13 Посмотреть сообщение
    В настройках игры проблема с водой. Наблюдается именно в локации Лунной гавани. Ползунок всё время там перемещается на максимум и переместить на середину и ниже его в этой локации невозможно

    Ещё появилась проблема, где-то после обновления игры с графикой. Суть в том, что чат странно себя стал вести. А именно: он по какой-то причине может сам остановиться и не показывать сообщения ниже до тех пор, пока я самостоятельно не обнаружу и не отмотаю его вниз вручную. Очень не удобно, потому что бывает в груп. чате во время прохождения данжей пишут что-то важное, а чат не мотается, и кажется, что просто все молчат. А мышку навести если, то окажется, что ползунок уже на середине, и люди в группе что-то писали.
    1. Это ещё со ввода теней появилось. В новой локе вода всегда графонистая
    2. У меня такое случается при сворачивании игры. Отматывай вручную, что ещё поделать
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 18.02.2019 в 16:00.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikossin Посмотреть сообщение
    1. Это ещё со ввода теней появилось. В новой локе вода всегда графонистая
    2. У меня такое случается при сворачивании игры. Отматывай вручную, что ещё поделать
    Ну вот приходится всё время проверять не остановился ли чат

  5. #115
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    А пиксельная луна/солнце вообще никого не напрягает да?)
    списиализд (c) по пристам

  6. #116
    Любопытный Eksi4ek1 житель Идеального Мира Аватар для Eksi4ek1
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А кто нибудь возьмётся за отсутствие бд на вороне? Обещанные администрацией бонусы.. 3 раза уже, мне р9 грейдить нужно!!

  7. #117

    По умолчанию

    Привет народ я не магу создать не одной из тем на форуме.
    Мои темы почему-то удоляет админ почему так ?
    Можите обьяснить ?

  8. #118
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PersonalHeaven Посмотреть сообщение
    1) Отсутствие возможности перетаскивания/передвижения/перемещения НРбара. ОЧЕНЬ не хватает данной функции. Что за глупость передвинуть можно все, кроме своего же НР? Я каждый раз смотреть в верх. угол должна?))
    2) Смотрела видео про новые классы, которые будут добавлена на китае в 1.6.2. Мне однйо кажется дикостью отсуствие каких либо новостей об обновлении моделей старым расам? У меня одной кровь из глаз при виде трех изначальных рас? не пора ли их обновить, хотя бы на примере изначального обновления ВоВ - кто хочет бегает старой, кто хочет может (даже пусть купить свиток) и обновить модель своего персонажа, ибо новые люди и сиды на несколько десятков уровней выше тех же братьев более старых. ИМХО - выглядит убого и дико.
    3) Отсутствие возможности биндов на верхние панели. Не знаю как другим - мне мало двух полосок) (Если я нуб и просто не нашла- научите плиз)
    4) Защиту от ботов повышают в каждой обнове. Оке. Выведите бота с игры. Уже не нужен сторонний бот. Просто дикость на локациях. На спотах ботов больше чем мобов.
    Люблю целую, пока-пока
    Ахаха,несчет первого я в другой теме ныл,рил бесит!Оссобенно в пвп,когда все скиллы в низу.Ну хоть таргет врага можно перетащить.

  9. #119
    Первые шаги u_66e8522157 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Практически каждый день ИЦ устанавливает какие то обновления, то по 40мб, то по 1.5мб(сегодня), бывают мелочные типо 450кб.
    Может кто нибудь ответить что это за обновления???

  10. #120
    У наставника XAMCTBO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне кто нибудь объяснит,почему нажимая кнопку играть в ИЦ,перекидывает на сайт игры и предлогает скачать игру

+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения