+ Ответить в теме
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 393
  1. #111
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    обнову оч ждал.
    есть шанс вернуться в игру слабоодетому персу либо новичку, так как изменён кач/развитие персонажа + наставничество - надеюсь, теперь новичков не будут игнорить в мире (хотя и есть норм ребята/леги помогающие).
    понимаю, почему народ просит новый серв. не понимаю, почему на них гонят все. да, есть ворон новенький, но нужно и понимать, по какой причине просят-то. это типо если я хочу начать играть + новым классом, я что, только на ворон должен идти?
    надеюсь, что под эту обнову введут какое-нить мероприятие по добычи нужных ресурсов/расходки и т.д., не обязательно марафон, но доступно чтоб было всем - от мелких уровней/новичков, до норм одетых.
    эту обнову знаю по друзьям, многие ждали, но если мэйл не поддержит ни как её, то...

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiNInvizer Посмотреть сообщение
    Все бы было норм, вот только я уверен что с первых дней набирать туда будут по бх 85/85 что автоматом перс в р8р будет пролетать. Да и пропуск получают в пвп зоне, что так же перс будет в пролете.
    в чем связь р8р2 и бх 85/85 ?)
    у меня у одного твина в р8 сэлф бх 89/100, а у другого в 99/нирвано/р8 шмоте сэлф бх 84/93
    фуфло ваше БХ как и бд

  3. #113
    Развивающийся agreeonpoint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ну я даже ** на счёт обновы. Запустят новых классов а саппорта как было мало так и останется. Вон пойди найди вара нормального после этой обновы.... их вообще по пальцам можно будет считать. Лучше бы завезли бы классы по полезней

  4. #114
    Любопытный avis85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    один вопрос локализаторам, как выбирались названия для новых классов?
    если с паладином еще можно ужиться, хотя рыцарь более корректное название будет, но стрелок никуда не годится, разве лучник не является стрелком по определению?)

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis85 Посмотреть сообщение
    один вопрос локализаторам, как выбирались названия для новых классов?
    если с паладином еще можно ужиться, хотя рыцарь более корректное название будет, но стрелок никуда не годится, разве лучник не является стрелком по определению?)
    Паладин называется так, потому что он так же называется на китайском.
    Что по стрелку... бунт устраивать бесполезно

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Паладин называется так, потому что он так же называется на китайском.
    Что по стрелку... бунт устраивать бесполезно
    ну я как-бы и не собирался, я такой человек что мне все-равно как они будут называться хоть профа1 профа2, но других стрелок и лучник может в ступор ввести просто чВ

  7. #117
    Любопытный Milana944 на дне Реки Малиновок Аватар для Milana944
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Есть у кого скрины нового шмота?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis85 Посмотреть сообщение
    один вопрос локализаторам, как выбирались названия для новых классов?
    если с паладином еще можно ужиться, хотя рыцарь более корректное название будет, но стрелок никуда не годится, разве лучник не является стрелком по определению?)
    Оригинальное название "Паладин". А ещё был опрос в официальной вк группе "Рыцарь" или "Паладин". С огромным перевесом выиграл последний.

  9. #119
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ну я как-бы и не собирался, я такой человек что мне все-равно как они будут называться хоть профа1 профа2, но других стрелок и лучник может в ступор ввести просто чВ
    Пал и Ган(ганнер) на Ару в пм - вот и все 3 буквы это макс. Какой рыцарь или стрелок)?

  10. #120
    Любопытный animebuster житель Идеального Мира Аватар для animebuster
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    в смысле разницы нет
    стрелок стреляет из огнестрельного оружия, а лучник выпускает стрелы из лука. (или пускает?)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения