+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 204
  1. #111
    Развивающийся C12H22O11C2H5OHH2OCO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а смысл в игре ,где уже уровень не сильно важен. Куча всяких новшеств типо уровень небес, чакры, диски, руны и многое другое. Не знаю если на новом сервере и есть смысл вводить такое , ввиду того что типо новый и марафон , а на старых серверах ну не знаю прям. Их введут только если марафон на прокачку их какой то введут (но опять же на старых серверах это не актуально, так как победит тот у кого много твинов в УФ и тому подобное)
    уфа не будет старого будет новый уф)

  2. #112
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    до 100 ур новый, после старый

  3. #113
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Снова гонка вооружений, честно говоря, мне даже жалко тех ,кто будет качать новых персов, чтобы догнать и сделать более менее конкурентоспособного, нужно и времени очень много и денег.
    Аж представить страшно! Снова чакры открывать, руны, ячейки карт, сами карты качать, небо Власти, уважение на Мудреца, репутация, сбор р8р...
    Просто полная Ж, особенно кач нового неба, от него и так уже тошнит старым игрокам... Ах да, ещё титулы забыл!
    Найдутся же такие извращенцы, по-любому
    Как было хорошо раньше, когда было только РБ2 и р8р и у тебя норм чар, а сейчас жееесть...
    Последний раз редактировалось GreyGorg; 06.05.2019 в 13:42.

  4. #114
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Снова гонка вооружений, честно говоря, мне даже жалко тех ,кто будет качать новых персов, чтобы догнать и сделать более менее конкурентоспособного, нужно и времени очень много и денег.
    Аж представить страшно! Снова чакры открывать, руны, ячейки карт, сами карты качать, небо Власти, уважение на Мудреца, репутация, сбор р8р...
    Просто полная Ж, особенно кач нового неба, от него и так уже тошнит старым игрокам... Ах да, ещё титулы забыл!
    Найдутся же такие извращенцы, по-любому
    Как было хорошо раньше, когда было только РБ2 и р8р и у тебя норм чар, а сейчас жееесть...
    Пойдем еще дальше, как было хорошо без рб, когда 100ый апался мободрочем
    Если судить по церберу, то почти все, что вы назвали сделается за +-полгода (даже небо, если купить доступное, конечно)
    Flamy
    На бутылке

  5. #115
    Развивающийся C12H22O11C2H5OHH2OCO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Снова гонка вооружений, честно говоря, мне даже жалко тех ,кто будет качать новых персов, чтобы догнать и сделать более менее конкурентоспособного, нужно и времени очень много и денег.
    Аж представить страшно! Снова чакры открывать, руны, ячейки карт, сами карты качать, небо Власти, уважение на Мудреца, репутация, сбор р8р...
    Просто полная Ж, особенно кач нового неба, от него и так уже тошнит старым игрокам... Ах да, ещё титулы забыл!
    Найдутся же такие извращенцы, по-любому
    Как было хорошо раньше, когда было только РБ2 и р8р и у тебя норм чар, а сейчас жееесть...
    это все не проблема ) да и хоть что то новенькое а то и делать нечего уже) зайдешь ми,др, ла сбегаешь и все небо уже 10е а больше нечего делать. А так побегать покачать что то новенькое

  6. #116
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Снова гонка вооружений, честно говоря, мне даже жалко тех ,кто будет качать новых персов, чтобы догнать и сделать более менее конкурентоспособного, нужно и времени очень много и денег.
    Аж представить страшно! Снова чакры открывать, руны, ячейки карт, сами карты качать, небо Власти, уважение на Мудреца, репутация, сбор р8р...
    Просто полная Ж, особенно кач нового неба, от него и так уже тошнит старым игрокам... Ах да, ещё титулы забыл!
    Найдутся же такие извращенцы, по-любому
    Как было хорошо раньше, когда было только РБ2 и р8р и у тебя норм чар, а сейчас жееесть...
    1)чакры - сами собой открываются (причем если тыкать башню, дом и ивенты, то вообще никаких заморочек)
    2)руны - для пве достаточно и 1ур рун, а те кто нацелен на пвп - сделать круг 5ур вообще не проблема
    3)ячейки - морока только лишь для классов без ускора/прыжков (и то лишь потому что полезли раньше времени это делать и не по тем данжам собираете) + башня и дом выручают (вот в моё время такого не было!!!)
    4)карты - проблемой были только когда ввели и все качали что попадется, а разобравшись + башня и дом... разве что стоит заморочиться на хае с дрочем оранж-сетов в гильде.
    5)сбор р8р - сбор вообще ничего, по сравнению с выкруткой статов, а учитывая новый шмот р17...
    6)титулы - основная пачка делается за 3-4 вечера по 2ч с гайдом, остальные откладываем до норм шмота и даже не тратим время.

    вот действительно проблема - сюжет в ЗЗ. без помощи нескольких человек не обойтись.

    итого вся проблема в каче новых персов - если вы новичок незнающий игру без гильдии и заходите в игру лишь сходить на ежу и спать. то да проблемы с качем возникнут еще какие.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tractor93 Посмотреть сообщение
    ...тут много текста...
    Ну, прям не знаю, что и сказать )))
    Вот это всё делать, да нафиг надо? Потратить просто прорву времени на развлечение, чтоб стать ****отом. Ну нафиг.

  8. #118
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilionok Посмотреть сообщение
    Ну, прям не знаю, что и сказать )))
    Вот это всё делать, да нафиг надо? Потратить просто прорву времени на развлечение, чтоб стать ****отом. Ну нафиг.
    Нафиг сидеть на форуме? Тратить просто прорву времени, чтобы стать ****отом
    Flamy
    На бутылке

  9. #119
    Развивающийся GretaWolf на дне Реки Малиновок Аватар для GretaWolf
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Страна Снов
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Меня огорчает привязка к полу.Уж очень хочется быть бабой-паладином.Почему-то в других играх такой вариант предусмотрен,а китайцы недоглядели.

  10. #120
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GretaWolf Посмотреть сообщение
    Меня огорчает привязка к полу.Уж очень хочется быть бабой-паладином.Почему-то в других играх такой вариант предусмотрен,а китайцы недоглядели.
    привязка к полу связана тут с лором, поэтому так

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения