Закрытая тема
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 213
  1. #111
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я знаю как это было раньше, но раз уж они добавили всем квестам обычным, то вполне возможно апнули и кач на рб
    Там просто уже нечего апать, и так при неспешной игре через день по часу-два было что 2 рб пробегались за неделю

  2. #112
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Может, это на вашем сервере такое. А у меня если на почте 32 письма, то все подарки возвращаются на сайт с ошибкой.
    Это у вас акк багнутый, трясите тех.поддержку. После 32 писем светит красным и написать нельзя, но с сайта всё приходит и висит у меня месяцами-годами.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А не могло быть такого, что эффекты просто понизили?
    Нет, настройки не трогала ни перед обновлением, ни после него. Очень надеюсь, что черепушки найдут и вернут на место :3

  4. #114
    Опытный neon121 на скользкой дорожке Аватар для neon121
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    27. Камни бессмертных, получаемые за сюжетные задания и ларцы нирваны; небесные, подземные камни, шары дракона 5-го и 8-го уровня из награды за 85-й уровень персонажа используются только для улучшения снаряжения 13-го уровня и ниже, и присваивают ему статус 'Невозможно перенести улучшение'. Они привязаны к персонажу. Перед улучшением у вас появится сообщение, предупреждающее об этом. ВАЖНО! Снять такой статус со снаряжения будет невозможно!

    Пожалуйста, сделайте так чтобы надпись автоматически убиралась при сбитии точки, полученный таким образом. Ведь вещи уникальные, и их жалко

  5. #115
    Неопределившийся DokFear на пути к Городу Драконов Аватар для DokFear
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selenite Посмотреть сообщение
    Нет, настройки не трогала ни перед обновлением, ни после него. Очень надеюсь, что черепушки найдут и вернут на место :3
    сегодня на своей друльке обнаружил аналогичную проблему, ждемс оперативного решения
    2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского . Вирусы заблокировали дверцу холодильника.
    Голодаю. Жить не хочется.

  6. #116
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Черепушки забрали как аванс перед 100% ноликом =(

  7. #117

    По умолчанию

    Я не знаю задавали или нет, я правильно понимаю что за систему женатиков макс в день мы можем получить 200 очков? И судя по правкам гайда пока мы за все это получаем кота в мешке.

    Цитата Сообщение от DokFear Посмотреть сообщение
    сегодня на своей друльке обнаружил аналогичную проблему, ждемс оперативного решения
    У меня все есть, только изображение чет нихрена не грузится ни сюда ни в ссылку не прокатывает.

    Последний раз редактировалось Aikshra; 25.05.2019 в 21:34.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  8. #118
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Почему новый уф такой кривой? Мобы постоянно отагриваются и на стены заходят, а этот дракон бегает как подбитая черепаха.
    Процион...Гелиос...

  9. #119
    У наставника miniter2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто сталкивался с проблемой открытия 95 пещер в морае? Нет продолжения квеста ,после того как сдаешь старейшине его и нет квеста Опасность.

  10. #120
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    я так смотрю ад\ра\89\100 скилы на новые классы только за випку можно достать ?...

Закрытая тема
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения