Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 175
  1. #111
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Вроде раньше у адского вара было +1% к криту. Стало 4% Крита?
    С каждой адской пассивки на ветку +1, итого +4

  2. #112
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snazard Посмотреть сообщение
    Смотрел видео варов, они все адские. А какой сейчас смысл делать адского вара, если драки теперь великие? Чего я не понимаю?
    Ещё на вспышке у райского скорость не повышается! В рай по мне так имеет смысл перейти при селфе 5.0, а 15 проц к базовой атаке при высоких статах очень даже завлекает
    P.S. А минусы по пдефу при юзании светлой магсутры компенсируются бонусом от светлой ауры стали
    Последний раз редактировалось Mitrian; 04.11.2019 в 18:27.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    P.S. А минусы по пдефу при юзании светлой магсутры компенсируются бонусом от светлой ауры стали
    Нет, не компенсируются. Учитывая что вары почти всегда в масс пвп под магсутрой, физы в аду больше.
    Рай сутра снимает на 30% больше, а даёт баф всего на 15% больше чем адский, итого в аду на 15% больше, простая арифметика. И это без учёта ребафа ауры.
    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    15 проц к базовой атаке при высоких статах очень даже завлекает
    При моей адской планке 54200 в раю стало бы 55100, очень большая разница. При этом потерял бы 4% крита.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 04.11.2019 в 18:50.

  4. #114
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    ок, но как по мне так побольше магдефа лучше, физики столько проблем не доставляют. Разве что врубят грязь
    P.S. А если взять, что вар в 300па, на селфе 5.0, то все равно выгоден процент крита вместо 15 к атаке?
    Последний раз редактировалось Mitrian; 04.11.2019 в 19:03.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    ок, но как по мне так побольше магдефа лучше, физики столько проблем не доставляют. Разве что врубят грязь
    P.S. А если взять, что вар в 300па, на селфе 5.0, то все равно выгоден процент крита вместо 15 к атаке?
    Па и селф никак не связаны с тем что выгоднее. Скажем так, рай пассивка это как бы 15 силы в статах. Если ты фуллсила как я, то крит лучше. Если бегаешь с 400 ловки и планка низкая, рай пассивка может зайти.
    Я и кастеты выбрал с критом ( 43% крита с 160 ловки ), обо он профитнее в плане дпс,я считал. Атлант лучше для тех варов у кого высокая планка, для плохо одетых чаров может оказаться лучше индра.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 04.11.2019 в 19:21.

  6. #116
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Не сказал бы что магсутру безопаснее юзать .. у меня с маг сутрой остается 93+к физы на фулбафе (примерно стокоже получаеться магдэфа) ... был раньше адским но уже давно перекинулся в рай и мне норм ) особенно если учесть что я топорщик..

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что магсутру безопаснее юзать .. у меня с маг сутрой остается 93+к физы на фулбафе (примерно стокоже получаеться магдэфа) ... был раньше адским но уже давно перекинулся в рай и мне норм ) особенно если учесть что я топорщик..
    Фуллбаф на арене и гвг это роскошь, зачастую бегаешь под селфами. И про физ пробив не забывай, вару надо 120к физы чтобы физ пробивание врагов не работало и порезка не снижалась ниже 95%. Я уже не говорю о дебафах на физу.

  8. #118
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    На селфе 120к вару почти не реально ... придеться чем то сильно жертвовать .. на селфе у меня с дэф диском 116к но это скразу минус 4.5к атаки и минус пробивание с меткой ...

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    На селфе 120к вару почти не реально ... придеться чем то сильно жертвовать .. на селфе у меня с дэф диском 116к но это скразу минус 4.5к атаки и минус пробивание с меткой ...
    Это я к тому что дефов много не бывает и после ввода пробивания собрать 87к недостаточно, должен быть запас от дебафов и пробива.

  10. #120

    По умолчанию

    О-фи-геть...
    Жесть сколько всего вару надо....
    Но класс чертовски привлекателен своей гибкостью

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения