+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138
  1. #111
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    я тебе свой ник назвал,твой ник,ники половины офицеров и мастера имбалансов....еще нужны пруфы??Досвидания?Нет,привет!!Ты понимаешь,что доказывать мне,что играют не одни и те же люди это глупая затея...Пруфер...(По поводу сосок,почекай ники: Почекай лема,ВанХеда,может быть еще ребаланса,роялфлоу,но я че-то начал сомневаться,после того,как увидел,что челик на персе хейкидс первыми 4мя тыками получает по 6к,но когда увидел 5тую тыку в 20к,понял.что то были сосоки,походу там таких крутых ребят полно)
    Ты ахренел,дядя,ты у меня будешь доказывать,что ты не ватрушка,а не наоброт)
    Ой, как лениво тебе отвечать. Тебя все уже на этом форуме подтянули на балобольство...но ты все усираешься...

    1. Кроме меня в Энклавах и Имбалансах не было никого. Ни Мяу, Ни УанХита и т.д. Эти люди играли онли в ттс.
    2. Ты не привел таймкодов, и я уверен, что пвп-парни, такие как рояфлоу и ребаланс играли с сосками. И даже цифры которые ты привел, говорят о том, что соски были.

    Я не хочу с тобой общаться, ибо ты дуб, который никак не может понять, что он дерево и тупо балоболит без конца. Можешь этим заниматься, но твоя "Аналитика", "Прогнозы" и "Лунные факты" - никому тут уже не интересны.
    Просто Бобёр

  2. #112
    У наставника 322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Чет в голас с котяры,челибас лутанул буста от клана на вороне,лутанул шапку и ливнул с игры,при этом не зашел даже в тс - сказать что сори,играть устал,нужен перерыв...про то чтобы оставить чара в клан,речи даже не идет.
    И после этого на форуме че-то пишет.

  3. #113
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ой, как лениво тебе отвечать. Тебя все уже на этом форуме подтянули на балобольство...но ты все усираешься...

    1. Кроме меня в Энклавах и Имбалансах не было никого. Ни Мяу, Ни УанХита и т.д. Эти люди играли онли в ттс.
    2. Ты не привел таймкодов, и я уверен, что пвп-парни, такие как рояфлоу и ребаланс играли с сосками. И даже цифры которые ты привел, говорят о том, что соски были.

    Я не хочу с тобой общаться, ибо ты дуб, который никак не может понять, что он дерево и тупо балоболит без конца. Можешь этим заниматься, но твоя "Аналитика", "Прогнозы" и "Лунные факты" - никому тут уже не интересны.
    1)И ни в коем случае они не были в ДаркТрайбах.
    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Ты говоришь про 3 строоны,ну ок,да,это круто,никогда такого не было и вот опять.
    Только есть одно НО:
    1)Ворон 3 строоны Апхи/ДаркТрибы(Енклав)/Экслибрис-и ничего,что на фобосе эти 3 стороны представляют те же костяки.
    Вот скажи,по поводу моего балабольства?Причем тут имбалансы?Ну вот почитай,за что ты меня подтянул,и пойми свой косяк.И слейся,пожалуйста,по этому вопросу.

    2."Цифры,которые я привел",цифры я привел,касательно тебя...а не этих челиков,что могут говорить дамаг по тебе,об этих челиках.
    Ты ахренел?Таймкоды тебе...ищи давай.
    Глаза!Твои глаза,освобождай их от посторонних предметов,брат,а то даже 10 слов правильно прочитать не можешь.
    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    (По поводу сосок,почекай ники: Почекай лема,ВанХеда,может быть еще ребаланса,роялфлоу,но я че-то начал сомневаться,после того,как увидел,что челик на персе хейкидс первыми 4мя тыками получает по 6к,но когда увидел 5тую тыку в 20к,понял.что то были сосоки,походу там таких крутых ребят полно)
    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    2. Ты не привел таймкодов, и я уверен, что пвп-парни, такие как рояфлоу и ребаланс играли с сосками.
    Ну то есть,за тех,что я не уверен,ты уверен,а вот за тех,что я уверен,они не "пвп челики".Лицемер)))А так,ну ты тут тоже подслился явно)

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  4. #114
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b596c6991 Посмотреть сообщение
    Чет в голас с котяры,челибас лутанул буста от клана на вороне,лутанул шапку и ливнул с игры,при этом не зашел даже в тс - сказать что сори,играть устал,нужен перерыв...про то чтобы оставить чара в клан,речи даже не идет.
    И после этого на форуме че-то пишет.
    Ты это с основого акка напиши,а не с левого.
    О моем уходе знал и мастер и офицерских состав,и мемберы ТТС с которыми я играл.Я не раз заходил после своего ухода с игры в ТС и общался с ребятами.Что ты вообще несешь?

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  5. #115
    У наставника 322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Ты это с основого акка напиши,а не с левого.
    О моем уходе знал и мастер и офицерских состав,и мемберы ТТС с которыми я играл.Я не раз заходил после своего ухода с игры в ТС и общался с ребятами.Что ты вообще несешь?
    Так и знал что будут оправдания,так же сложно признать что сделал не красиво.
    1.Какая разница кто я? разговор о тебе,я один из самых активных челов по посещению ивентов в ттс,тебе этого достаточно знать.
    2.Если все так как ты говоришь,почему ты не оставил танка клану,ведь клан тебе так сильно помог и у тебя в нем много друзей?
    3.Так и знал что будут оправдания,мы сидели в тс и обсуждали ливнувших танков,полутавших буста с клана(в т.ч. и шапки) разговор был про тебя,совчика,нафаню.Обсуждение офк велось между офф. составом,не только мемберами,и поверь мастер и офф состав не очень отзывались о тебе после такого поступка.
    4.Если все знали о твоем уходе,почему бустили и выдали шапку?))) ты сам веришь во что говоришь?) Типо го челику шапку дадим,пусть побегает 2 недели до своего лива в реал.

    Собственна можешь и не отвечать,все аргументы написаны выше,выдавать шапку челу который собирается ливать - никто не будет,следовательно на момент буста танка,никто об этом не знал.

    Кстати насчет того что в тс не заходил ты,я не прав,1 раз было,когда ты зашел именно с кланом пообщаться,а не с друзьяшками в закрытых комнатах,но это было через несколько месяцев после лива.

    Мог бы просто написать что поступил не красиво,или возникли проблемы в реале,а не эту чушь.

  6. #116
    У наставника VERSUSfbs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Котяра котяра дайте вспомнить а нет не вспоминается. Шут пришёл повеселить народ и сам Поржать. Ниплохо сыграно 🤣

  7. #117

    По умолчанию

    Котяра неадекватен, че вы с ним тут рассусоливаете.

  8. #118
    У наставника 322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    Котяра неадекватен, че вы с ним тут рассусоливаете.
    Дак норм порофлить же Чел говорит что все знали что он ливнет в реал,но дали по фану ему шапку на неделю

  9. #119
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Вот это у вас там бусты мощные на новых серверах, шапка р8р теперь надо бежать бояться таких челиков

  10. #120
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b596c6991 Посмотреть сообщение
    Так и знал что будут оправдания,так же сложно признать что сделал не красиво.
    1.Какая разница кто я? разговор о тебе,я один из самых активных челов по посещению ивентов в ттс,тебе этого достаточно знать.
    2.Если все так как ты говоришь,почему ты не оставил танка клану,ведь клан тебе так сильно помог и у тебя в нем много друзей?
    3.Так и знал что будут оправдания,мы сидели в тс и обсуждали ливнувших танков,полутавших буста с клана(в т.ч. и шапки) разговор был про тебя,совчика,нафаню.Обсуждение офк велось между офф. составом,не только мемберами,и поверь мастер и офф состав не очень отзывались о тебе после такого поступка.
    4.Если все знали о твоем уходе,почему бустили и выдали шапку?))) ты сам веришь во что говоришь?) Типо го челику шапку дадим,пусть побегает 2 недели до своего лива в реал.

    Собственна можешь и не отвечать,все аргументы написаны выше,выдавать шапку челу который собирается ливать - никто не будет,следовательно на момент буста танка,никто об этом не знал.

    Кстати насчет того что в тс не заходил ты,я не прав,1 раз было,когда ты зашел именно с кланом пообщаться,а не с друзьяшками в закрытых комнатах,но это было через несколько месяцев после лива.

    Мог бы просто написать что поступил не красиво,или возникли проблемы в реале,а не эту чушь.
    Ты общаешься так же с одним из самых активных челов,по посещению ивентов в ТТС...
    Когда я получал шапку с клана я и сам не знал,что я уйду с игры.
    Через месяц меня по работе отправили в командировку,о чем я поставил в известность Сувора и вроде Няш,
    и даже тогда,у меня были огромные планы на развитие перса,между прочим была на подходе уже 40па пуха,незадолго до этого начал проправлять в шмот лагеря.
    Но за время командировки,че-то отлегло,и вернувшись в начале сентября домой,я зашел в ТС и сказал ребятам,что делаю перерыв на неопределенный срок,попросил пока не кикать танка,на случай ,если все таки накатит желание играть,или будет гвг.
    (На четвирипл через 3 месяца после моего ухода с игры на ТТС не смог прийти,из-за того,что был на сутках.)
    У меня танк висел в ГвГ моде в клане,но беда в том,что гвг и не было.

    Я не знаю,у кого там были какие-то обидки из-за шапки или прочего,но я не ливал с клана к врагам,не ливал с клана впринципе,я всегда был готов прийти на помощь по позможности.
    Зачем мне передавать кому-то танка,если я и сам мог бы зайти покатать каты,в случае если бы у клана начались бы ГвГшки?
    А по поводу "ТАКОГО БУСТА!!" ,ты это говоришь про танка с царской бижкой,р8р2,с почти готовой 40па пухой,с частично проплавленными каменками/лагерями и куче Sок...
    Как бы да,получил шапку,знал бы,что уйду из игры,не получил бы...ну типа глупо меня упрекать.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения