+ Ответить в теме
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 302
  1. #111
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    лучше скажите ,что движет разработчиком игры, устанавливая такую баснословную цену на итемки (шаг назад и т.п) , ну ладно-ладно, а почему не сделать нормальную сумму на пета (который по сути ни кому не нужен) , а привязанные лунную штуки? не знаю прямо фиаско какое то. Такое чувство ,что кто придумывает все это , сам в это играть ни когда не играл и не будет.
    Немного не так. Тому, кто это придумывает и играть особо не нужно( выполнять нудную рутину и копить что-то десятки лет), чтобы получить что пожелаешь.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #112
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Немного не так. Тому, кто это придумывает и играть особо не нужно( выполнять нудную рутину и копить что-то десятки лет), чтобы получить что пожелаешь.
    это как-то странно, я просто думаю ну вот сделать ПЕТа даже за 100к ножей (его все равно врядли много кто купил) но за лям это уже перебор. А уж про итемы за 3.6кк за итем одноразовый который шаг назад - это вообще полное фиаско, такое чувство ,что кто прописывал просто не подумал, что он вообще делает.

  3. #113
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Мне интересно на 10 точке атласа.... Ктото поймал больше значение атаки?

  4. #114

    По умолчанию

    ну ладно-ладно, а почему не сделать нормальную сумму на пета (который по сути ни кому не нужен)
    это как-то странно, я просто думаю ну вот сделать ПЕТа даже за 100к ножей
    армии севера выносится около 70к монет за неделю, с учетом что петы 12.0 это рар, который очень сложно получить (год наставничества, 3 месяца парка, который не всегда доступен, 1 пет за 10ый этап кх с шансом), то это очень даже адекватно.
    + этот пет выглядит довольно таки неплохо как по мне

  5. #115
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    стараться ловить макс статы в каждом узле или таки качать тупо 1 характеристику везде пусть и минималку к примеру везде ловить ф.атаку....ну или ХП или дэф....ваши мнения??

  6. #116
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    стараться ловить макс статы в каждом узле или таки качать тупо 1 характеристику везде пусть и минималку к примеру везде ловить ф.атаку....ну или ХП или дэф....ваши мнения??
    ну дефы как по мне беполезны, ну если тока везде прям макимум ловить (и то и за-за всякий там 0 и т.п , дефы сейчас не особо спасают, ПЗ еще вроде как. На абилки и соски надеятся остается. а вот атака ни когда лишней не будет. Я думаю если везде по минималочке хотя бы атаку поймать в итоге +600 будет а то и более если где нить наловить средненькие

  7. #117
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Лучше уже замутить ет маршалов 2 рб и непарить особо мозг статами с атласа... Что упадет то и будет... А пр дет время введут реси на возярат нубную ветяь точек да и ясе

  8. #118
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    армии севера выносится около 70к монет за неделю, с учетом что петы 12.0 это рар, который очень сложно получить (год наставничества, 3 месяца парка, который не всегда доступен, 1 пет за 10ый этап кх с шансом), то это очень даже адекватно.
    + этот пет выглядит довольно таки неплохо как по мне
    И свинка за 20кк. Хотя на титане подорожала, около 40 уже.)
    Насчёт атласа не знаю зачем думать пока. Полгода лвл качнуть сначала. Потом уже посмотреть статы.) Что выпадет, да и ладно.

  9. #119
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    И свинка за 20кк. Хотя на титане подорожала, около 40 уже.)
    Насчёт атласа не знаю зачем думать пока. Полгода лвл качнуть сначала. Потом уже посмотреть статы.) Что выпадет, да и ладно.
    Титан единственный сервер на ру оффе? а ничего что на вороне нету такого пета??? Кланов фармящих 10ый этап 5 штук, а шанс у пета там низкий)))))

  10. #120
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Титан единственный сервер на ру оффе? а ничего что на вороне нету такого пета??? Кланов фармящих 10ый этап 5 штук, а шанс у пета там низкий)))))
    Вообще нету? Ни у кого? Совсем? Мне кажется кто-то из мастеров себе на твинов их скидывает и говорит что не выпал)
    Ну тип ворон не вчера появился, не настолько шанс маленький

+ Ответить в теме
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения