+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 218
  1. #111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Зачем подходить, если можно прыгнуть к нему?.. Иногда сразу с контролем.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Не будем забывать, что без деф сета существует ненулевая вероятность, что к интовику подойти не успеешь, а без ПА - не успеешь разложить в откат сейвов, ээ?
    Сейчас, если делать 1 сет, на нём будет достаточное количество пз и дефов, чтоб уйти в деф скил/заиммуниться + назовите мне физ класс с ближней атакой без блинка? А физические рдд бьют с дистанции даже выше интов.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #113
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Зачем подходить, если можно прыгнуть к нему?.. Иногда сразу с контролем.
    Это конечно, но существуют сейвы.
    Сейчас (особенно с обновой будущей, когда даже шипы друлей в образе кастоваться будут) прижаться интом к физику практически не означает быть тут же убитым.
    А вот если у физика отсутствует ПЗ сет, то ему придётся весьма и весьма.
    И опять же - зачем ждать, когда физик прыгнет, если можно двинуть с расстояния?.. Иногда - сразу с контролем.

  4. #114
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    физ класс с ближней атакой без блинка?
    Воин например? Даже при условии что он легко сокращает дистанцию, он лишён блинка на таргет, на сколько мне известно. Разве что притянуть за уши таргет = блинк.

    З.Ы. У варов тоже есть блинк как мне подсказывает группа-поддержки.
    Жизнь-боль.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 25.05.2022 в 21:51.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Воин например? Даже при условии что он легко сокращает дистанцию, он лишён блинка на таргет, на сколько мне известно. Разве что притянуть за уши таргет = блинк.
    Таран убрали у варов?
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #116
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    там есть блинк

  7. #117
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Сейчас, если делать 1 сет, на нём будет достаточное количество пз и дефов, чтоб уйти в деф скил/заиммуниться.
    Так Вы себе и противоречите.
    Если у инта достаточно дефа - чего переживать?
    Если Вы сейчас про физика - ой, имея кучу ПЗ и дефов на сете, он условного мага или жнеца ковырять будет год, а лису не заковыряет вообще, о чём Вы говорите? =_= У интов-то деф-скилов не меньше, если не сравнивать с танком, конечно, которые в этом плане просто дисбалансны.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Так Вы себе и противоречите.
    Если у инта достаточно дефа - чего переживать?
    Если Вы сейчас про физика - ой, имея кучу ПЗ и дефов на сете, он условного мага или жнеца ковырять будет год, а лису не заковыряет вообще, о чём Вы вообще? =_= У интов-то деф-скилов не меньше, если не сравнивать с танком, конечно, которые в этом плане просто дисбалансны.
    То есть необходимость менять одну из нормальных биж на гсн ради пения, о которой изначально я и говорила, Вы уже забыли? Это очень серьезная просадка по дефу и другим статам.
    И это при грейде радужки 2й бижи, ибо без него даже так пения будет мало, что очень не дешево и, в случае отмены свапа, было бы еще более дефицитно.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 25.05.2022 в 21:54.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #119
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    То есть необходимость менять одну из нормальных биж на гсн ради пения, о которой изначально я и говорила, Вы уже забыли? Это очень серьезная просадка по дефу и другим статам.
    И это при грейде радужки 2й бижи, ибо без него даже так пения будет мало, что очень не дешево и, в случае отмены свапа, было бы еще более дефицитно.
    70 можно собрать без ГСН и 2гр радуги

  10. #120
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    То есть необходимость менять одну из нормальных биж на гсн ради пения, о которой изначально я и говорила, Вы уже забыли? Это очень серьезная просадка по дефу и другим статам.
    И это при грейде радужки 2й бижи, ибо без него даже так пения будет мало.
    На новых серверах сейчас, например, ГСН бижутерий нет вообще, кстати.
    А 6% - это не такая уж и просадка, если предположить, что у противника нет дефа.
    Если же предположить, что у противника деф есть - вообще наплевать, потому что тогда у него нет атаки.
    Это, как бы, раньше в играх и называлось балансом, но в ПВ как-то не прижилось.
    Вы не подумайте, я не ратую за отмену свапа, это уже настолько привычное дело, что если убрать необходимость собирать два сета - половина игроков не будет знать чем заняться.
    Я рассуждаю о том, что без него баланс не будет нарушен.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 25.05.2022 в 21:59.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения