+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d0f0676c76 Посмотреть сообщение
    скиньте кто-нить плз сылочку про пассивные умения
    Порезка крит урона 4% на каждый лвл (1, 3, 5, 7, 9 неба равенства): https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F64124
    2 пз на каждый лвл (2, 4, 6, 8, 10 неба равенства): https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F64125

  2. #112
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    когда китайцы наконец переработают скилы на джине старые ? там много интересных скилов есть которые можно чуть переработать и апнуть , почему их не могут переписать (это разнообразит контент ), а добавление всякого рода неба , но это по сути не добавление нового , а продолжение старого.

  3. #113
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Ну я же делаю этот квест. И ты будешь делать, чо особенный шоли?
    Ты, как бы не показатель.
    Я и не писал, что не буду делать, куда деться.

    Но 315-м персам этот квест ни очень... интересен.
    Может у тебя есть персы, которым он полезен?
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  4. #114
    У наставника zigi720466 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    исторический не катит. у мну исторический 105. цепочки нет. придётся качнуться до102 текущего

  5. #115
    У наставника goliath66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сколько ежедневок на равенстве, 1? в Никии которая. До этого писали, что гео в мл есть, но его у меня нет что-то.

  6. #116
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliath66 Посмотреть сообщение
    Сколько ежедневок на равенстве, 1? в Никии которая. До этого писали, что гео в мл есть, но его у меня нет что-то.
    22. Изменены требования для принятия и выполнения задания 'Воспоминания о Мире Людей' — оно недоступно на Небе равенства. Предварительное задание и все его 'тома' доступны только персонажам 100-го уровня и выше, с двумя перерождениями, с 1-го уровня Неба ясности до 10-го уровня Неба власти.
    итого стенка +алтарь

  7. #117

    По умолчанию

    HELP!

    Багнулся квест или типа того

    Взял первый квест у мэра и продолжил выполнение другой цепочки пока (ласт ЗЗ) Вернулся в Никию и уже в принятых не было ничего. А через панель задания, ничего не выбирается, не выделается

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-02_164305.png

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdrFrost Посмотреть сообщение
    HELP!

    Багнулся квест или типа того

    Взял первый квест у мэра и продолжил выполнение другой цепочки пока (ласт ЗЗ) Вернулся в Никию и уже в принятых не было ничего. А через панель задания, ничего не выбирается, не выделается

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-02_164305.png
    апни лицо...

  9. #119
    У наставника kar92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почему я не могу взять следующий квест после визита к мэру в цепочке равенства?

  10. #120
    Любопытный foggy3452 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kar92 Посмотреть сообщение
    Почему я не могу взять следующий квест после визита к мэру в цепочке равенства?
    102 лвл на лице должен быть

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения