+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 204
  1. #111
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Что ты несешь то, хоспаде...стронги ТОП5 клан скорпиона, окстись.
    Мозгов нет - считай калека...
    Ну ты зря так. Стронги как пвп клан на локах очень даже сильны. Вот как гвг клан конечно гавно

  2. #112
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    3а межсерв гвг + еженедельную награду,ребята с севера получили около 40к ножей,у меня с богов за-то же самое вышло около 12к.балансно?)
    Балансно было когда топчики на прошлой межсерв локе всех убивали с паками? А сейчас да, балансно, для меня и для многих таких же как я, хоть пасивками и атласом догоним хотя бы богов)).
    Эридан Анонимус

  3. #113
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Ну ты зря так. Стронги как пвп клан на локах очень даже сильны. Вот как гвг клан конечно гавно
    Ну **, если б донаты Стронгов вкладывались в норм профы типо стрелков, синов, танков, то и гвг бы тащилось на изичах. А так вары...шаманы...пичаль беда.
    Эридан Анонимус

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Балансно было когда топчики на прошлой межсерв локе всех убивали с паками? А сейчас да, балансно, для меня и для многих таких же как я, хоть пасивками и атласом догоним хотя бы богов)).
    ну такое себе сравнение,на прошлой межке меня никто не убивал практически,я мог придти в 4 утра и пронести спокойно,ну или от тома к другому на имунках пробежать спокойно,а тут типо все не от меня зависит.
    Я особо не ною,ну сделали такой кривой разброс в людях и пофик,но почему у части богов работает баф,а у другой - нет,вот это напрягает.Типо и так мало лутаешь сидишь,так еще в своей армии тебе с бафом обделили.

  5. #115
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    ну такое себе сравнение,на прошлой межке меня никто не убивал практически,я мог придти в 4 утра и пронести спокойно,ну или от тома к другому на имунках пробежать спокойно,а тут типо все не от меня зависит.
    Я особо не ною,ну сделали такой кривой разброс в людях и пофик,но почему у части богов работает баф,а у другой - нет,вот это напрягает.Типо и так мало лутаешь сидишь,так еще в своей армии тебе с бафом обделили.
    Просто на Скорпионе армия севера в меньшинстве ну.
    Эридан Анонимус

  6. #116
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну **, если б донаты Стронгов вкладывались в норм профы типо стрелков, синов, танков, то и гвг бы тащилось на изичах. А так вары...шаманы...пичаль беда.
    ну ты и убогий чел. Северян настолько больше, что ВАШИ топчики постоянно Богов караулят. Наверное только когда все нормальные спят - есть шанс что то сделать, но соре мы нормальные и спим

  7. #117
    Любопытный YaApelsinka житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Армия богов также караулит и пронести пак под богом и главное джином- проблемно, особенно после работы, т.е. вечером ) так что обе стороны говнят друг другу, расслабьтесь хД

  8. #118
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Балансно было когда топчики на прошлой межсерв локе всех убивали с паками? А сейчас да, балансно, для меня и для многих таких же как я, хоть пасивками и атласом догоним хотя бы богов)).
    Как будто чсв с муров/экземпшенов/хантерсов и тд так не делали, их сливающих мелких видела гораздо чаще чем тех же таймов/тлов. Давайте еще вспомним что в мурах сейчас сидит чел который у всего дракона в косе был.. а потом сменил ник и типо все ок. Такчт о кол-ве неадекватов ябы поспорила.

    И здесь говорят не про то что *не та фракция и тд*, а про то что криво идет подсчет, ибо на части серваков бонус у богов, а на части у северян, хотя проигрывают и выигрывают все серваки в армии богов/севера одинаково, а не конкретно один серв так, а другой так.
    Цитата Сообщение от NarakuNoHana77 Посмотреть сообщение
    Мы не хотим в Север, нам нечего делать в одном лагере с кучей халявщиков, слабаков и просто стадом :3 Нам нужно лишь что бы бонус работал совокупно по 4 серверам и "небаланс" был хотя бы правильный в этом (кол-во твинов Севера вообще не смущает кстати) и что бы в проигрывающем лагере на всех серверах получали равноценный бонус соответственно.
    Но многие северяне опять прочитают только 1ю часть сообщения... и сделают вид что 2 не видели с комментарием *боги ноют*

  9. #119
    Развивающийся feel8inside житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    баланса нет и не будет, так как лаколизатор пока раздуплица(хотелось бы послушать что скажет на это челик с розыгрышей на ютубе) что что то нетак, дисбаланс по атасу/пасивка будет уже слишком большой. и почему вдруг бонус дают за скок кто с свервера зашёл во фракцию....там как бы межсерверный ивент...

  10. #120
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Ну ты зря так. Стронги как пвп клан на локах очень даже сильны. Вот как гвг клан конечно гавно
    Да я ничего не говорю. Как по мне - стронги единственный достойный клан на скорпионе.
    Но то, что они ТОП5 - это факт. Речь тут именно об этом
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения