Страница 12 из 188 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1876
  1. #111
    Развивающийся borat2022 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Чето ** даже. Старые еже убрали. Новые в старые перенесли. Еще и 79 скиллы по 10кк стоить будут. Вы вообще представляете что это за дичь? Лоу левельным твинам вообще сейчас места в игре не будет. Раньше как было? Точнее как сейчас. Качаешь себе твина. Делаешь 2рб на квестиках. Ходишь потом в СЦ и на старые еже. За 40 дней набиваешь себе 200к репы. За еще 40 набиваешь себе 800 итемов на шмот 8 ранга. Потом либо донишь 40 кк либо с основы передаешь и делаешь 8 ранг. За это все время посещаешь старые еже и получаешь по 500к стабильного серебра в день. 15кк в месяц выходит. За эти деньги ты вытягиваешь себе морайку и учишь скиллы темные или светлые и 100 с 79. + получаешь камни 10 чтобы вставить в 8 ранг.
    Что будет после обновы? Старых еж нету. А твины в новые не могут ходить. Скиллы не выучишь. На тп денег нету. Скиллы банально чтобы выучить по 2кк нужно, а 100 с 79 вообще по 10кк. На починку тоже очевидно не будет. Камней не будет для шмота. Активности не будет чтобы закрывать квесты для мл. Морай и подавно не сделаешь за активность ибо его убрали оттуда. А за еже еще ввели потенциально хламовую награду в виде 1 коробочки, не шкатулки, с а картой, и коробочки с С-S картой, не B-S, которая будет вам давать одни Сшки. И есть шанс что это будет альтернативная, не дополнительная, награда как миражи, фишки, карты куба. Просто ***. Обнова одно разочарование.

  2. #112
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Да неф тут удивляться, китайцы по своим меркам.. "Идеальный мир" меряют. Даже не особо интересно, что там впереди..., и ПВ мне по ночам не сниться, захожу на часик-два, иногда просто кому-то помочь.

  3. #113
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну система активности вообще давно неактуальна, это раньше был великий круг из 8+ квестов которые надо было делать каждый день, а сейчас китайцы уменьшили количество еж на каждом уровне неба, оставив максимум 3-4. Кульминация это список еж на небе равенства: 1 шт.

    В отрыве от твинов, меня смущает сочетание именно усиления еж и перехода на серебро для изучения скиллов.

    Что есть в китае, чего нет у нас? Где предполагается фармить серебро в количестве 14*10 + 2*46? (это количество 100 и ад/рай скиллов у вара, если что)

    232 кк серебра. 3к рублей. От 10 до 46 битв династий (на самом деле до бесконечности, просто я считаю что 46 это если каждый раз хотя бы 5кк дадут)
    Последний раз редактировалось kurwature; 21.07.2020 в 16:59.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Судя по лору "фей", прислужниками будем мы(

    ______

    По проходке в ЛА - убрали ее со всех кв в МЛ и ЗЗ, добавили в нипа на вход (видимо будет как в море/др/хх). что с таймером не знаю

    награды за ежи - (ла10 и сц) 1кк золота, 1 коробка А (др и ми) вроде аналогично. за оба варика вроде меньше серы.
    награда за ежи (ла15, хх4-1) карта с-ы гарантированно, (хх4-2, новый дж) гарантированная с-ы, шанс на ароматную палочку для атласа

    (но лучше чтобы Лорн уточнил по наградам за ежи)
    Карта с-ы это синяя карта гарантированно или оранж? Что довольно невероятно))))

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Карта с-ы это синяя карта гарантированно или оранж? Что довольно невероятно))))
    Это колода как за сокровища Цзи Чжунь сейчас.

  6. #116
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    И мгновенно в зале стало тише,
    Он заметил, что я привстаю,
    Видно, ему стало не до фишек,
    И хвалёный пресловутый Фишер
    Тут же согласился на ничью.
    Ход конём по голове!

  7. #117
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Изменения в изучении умений: Для изучения темных\светлых умений, 100 умений и 79 умений больше не нужны книги(Исключение божественные, демонические и Таинственные умения). Для изучения темных\светлых умений требуется 2 миллиона серебряных монет. Для изучения 100 умений и 79 умений требуется 10 миллионов серебряных монет.
    По такой логике китайцы должны значительно увеличить размер награды серебряных монет за ежу, тем более, что задания за слабую ежу они усилили: Ла, море, дворец добавили. Я прям вижу, как я своей твинокосой 5к хп весело шагаю в море, вместе с другими такими же. Либо должны ослабить боссов, что очень вряд ли. Прощайте, тося, ара и афроамериканец, мы вас не забудем. Press F to pay respects.

  8. #118
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Да, весело же.., вроде цитку оставили. И на том спасибо.

  9. #119
    Любопытный Sapfir_a житель Идеального Мира Аватар для Sapfir_a
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Когда перс апает 100+ и выходит на нубские ежи у него от силы 50\50 бх с учётом того что половина шмота с основы скинуто.... КАК, вот блин КАК возможно делать ежи в таком шмоте ???))

  10. #120
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Госпади,а чё вы ноете? Вы знаете сколько люди тратили деньги на 11 скилы раньше? Не нойте позорники,а сделано это я предполагаю,чтобы вы твинами равную аренку бесплатно не крабили =)
    Привыкайте.

Страница 12 из 188 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения