+ Ответить в теме
Страница 12 из 205 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2049
  1. #111
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Чиста моя статистика по серверу Саргас. Против открытия такого сервера , они там аж слюной прызжат и плюются, \то персы вдонившие до фига денег. которые понимают что могут остаться там в 10 тел на серве, и сугубо не понимающие игры. это те кто купил перса сразу в норм обвесе. Из-за последних слов уверен что потрут пост. так сотрите то но не остальное, про донов.
    Не вижу смысла голосовать против и плодить серваки подобные фобосу, если переточки хотят битвы так сделайте слияние всех их серверов, пусть переточки сами с собой играют. они ни кому не дают играть, а это нарушение правил. но их не банят. так пусть сами с собой играют.
    Как говорится чего хотели того и добьются.
    Вот смысл от арены авроры( где для галочки идет сезон), арены героев, мтв, тв. Все там уже давно захвачено и не будет менятся веками, так как жадность зашкаливает, и даже из-за 1кк серебра топы не дадут выбится в полу топы топы и тд и тп любому другому клану, Когда отменят твинковку, ну просто смех, кое кто знает уже заранее кто куда будет ставить.
    А проги , ну вы что реально издеваетесь?
    Хватит покрывать своих.

    Тупо сегодня меня синка с одеров держала в таргете и пыталась бить но удары не проходили, так как я был в тучке призрака. Вопрос как она все 10 секунд меня могла в таргете держать???????????????????????????????
    И это не первый раз, каждое бд такое бывает, то пет дру в тучку наносит урон, то страж своими тенями наносит урон в тучку, хотя не5 должен.
    давайте проги то вырезайте и банте лохов
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 17.10.2020 в 02:03.

  2. #112
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    с одной стороны было бы прикольно вспомнить, с другой убей по 100 мобов и тд. Облети пол карты туда сюда. До рб обновы финалом был р9р или бв грейд за бд.
    Особо в массах его не было. Относительное равенство появилось с вводом домопух(первый год\два с 40 па) статы лучше или идентичны р9р 1 грейда. Но есть и минусы, что на другой уровень переносило персонажей с вчд, потом рунами и точкой на книге. В начале рб обновы разница в среднем не превышала 500 бд, сейчас 1.5-2к при фулл финал шмоте.
    Проще говоря, кто захочет понагибать поставит себе круг, соберет ранг(хоть и очень дорого). Большинству этого не видать.
    Смысл шило на мыло менять не вижу, тем более зная о конечной точке развития такого сервера. Без новых скилов и каких то механик.
    Кому то зайдет, почему бы и нет.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumanZero Посмотреть сообщение
    Ёкмакарек кто тут

    1.4.0 в развитии самый выигрышный вариант, ибо фришек на 1.4.0 нет
    А по 1.3.6 вводить его таким как он был на офе действительно в части кача спорная вещь, там хардкор так хардкор
    Проблема 1.3.6 в нулевом контенте,

  4. #114
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    с одной стороны было бы прикольно вспомнить, с другой убей по 100 мобов и тд. Облети пол карты туда сюда
    100 мобов? это всего то 1 кв))
    Кто сейчас разберется где находится север-северо - запад южной части восточного озера!?!? (это образно)))
    А кстати яйцо молодого Мужа подвезут!?!? =))))))
    После запуска сервера я прям вижу:
    - А ШТО ПОЛЁТ НЕ 3.33 !?!?!?!
    - А ДО 20го уровня надо бегать ПЕШкОМ!?!??!
    - ГДЕ АВТОПУТЬ ЙА МОБОВ НЕ МОГУ НАЙЦТИ АЖ 1.3567894346 секунды
    - ПАЧИМУ МЕНЯ УИБИЛИ КАКИЕ ТО ТАРАКАНЫ (пауки ога-да)
    - Никто меня не хочет провести в 39 дж! СДЕЛАЙТЕ ЧТОТО!!!!
    - Что за фигня с кругами/ресами/поликами? Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ!?!? (360 р/мес)
    - Пириточки (около 29) сливают нубов помогите поажлуйста чем смоежете .............

    и тут можно очень и очень долго продолжать )))

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    100 мобов? это всего то 1 кв))
    Зато много квестов по 80-90 мобов.
    Теодорих с Альдебарана

  6. #116
    Развивающийся somewear на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вам предлагают выбрать вашу тюрьму на близжайшие года 3 еще, так и жизнь пройдет незаметно до гроба. XD
    Ну а по факту, разница какую версию запускать, что 1.3.6, что 1.4.6, большинство людей с жирным кошельком не поленятся вдонить 300к на 9 ранг и еще столько же на круг 10-12.

  7. #117
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Мне нравилось играть
    а) без синов
    б) со старой луной, старым инеем
    в) в лайтовом билде без привязки к ранговым тряпкам
    г) со старыми эвентами (дцд, руины, гтз)
    д) без межсервера
    Но я не уверена, что стала бы играть без обновлений, всё-таки однообразие утомляет.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #118

    По умолчанию

    Считаю что можно добавить весь контент до ввода рыб. Если ввести синов. То локации переполнят 3чишариктыктыктыкеры. Они же наполнят хх и обесценят их, ибо то как пара синов чистит хх не сравнится с тем, как пачка луков 5.0 с варом, танком и пристом это делает(кто фармил поймет).
    Старую луну, старые ивенты, джинов, не привязанный шмот к классу.
    Мое мнение, что нужно начать с той самой беты 2008 года(где еще не было большинства ивентов вроде ремы и гтз, где не было гуя и был старый иней), после(спустя пол годика) добавить ивенты и гуй, затем хроно(вот вам и вечное улучшение шмота, маги смогут собрать пение и не быть обиженным классом, а стать имбой), последними добавить джинов и луну и остановиться на этом.

  9. #119
    Первые шаги u_6bcd139ed6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    это сколько надо открыть будет серверов что бы майл не упал а основные сервера просто умрут и все) просто тупо сидеть без обнов на одном и том же

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6bcd139ed6 Посмотреть сообщение
    это сколько надо открыть будет серверов что бы майл не упал а основные сервера просто умрут и все) просто тупо сидеть без обнов на одном и том же
    тупо, если ты молодой и горячий и хочешь познавать новый контент, взрослым людям некогда заниматься подобным каждые пол года

+ Ответить в теме
Страница 12 из 205 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения