+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 341
  1. #111
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    на это ответили ровно одну страницу назад.
    Не поленитесь листнуть.
    Вот же до этого смотрела тему и не заметила пока ваш пост не прочитала. Помогло, спасибо вам и тому кто ответил на прошлой странице

  2. #112
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    В какое-то из новогодьев была акция, в шоп завезли все новогодние стили. А в этом году такое может быть? Потому что сейчас доступны не все.

  3. #113

    По умолчанию

    А как пользоваться "быстрой сменой одежды"? В гайде кроме упоминания, что она есть, не нашел ничего. Напихал туда стили, а как их менять то, кроме как автоматически по времени?

  4. #114
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Есть Новогодний стиль (ж), 2014 года. Покупался в игровом магазине за голд! Не привязан к персонажу, фулл возможность передачи.
    А Каталоге этот стиль есть, но поглотить невозможно - не видит в инвентаре. Та же ситуация еще с несколькими шоповскими стилями.
    В чем проблема и будет ли это исправлено в следующих обновах?

  5. #115
    Развивающийся akai95 житель Идеального Мира Аватар для akai95
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию


    Присоединяюсь к негодующим выше! Наши узкоглазые го....товарищи собираются исправить проблему со стилями, которые покупались ранее в шопе? Вот эти все стили на скрине покупались исключительно из шопа за голду в те года, когда в шоп вводились впервые.
    Последний раз редактировалось akai95; 23.12.2020 в 04:15.

  6. #116
    Развивающийся akai95 житель Идеального Мира Аватар для akai95
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию



    И как понять вот это? Каталог говорит, что видит этот стиль, что его якобы можно добавить, но не добавляет. Издевательство какое-то.

  7. #117
    У наставника sirina99 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Добавление одежды

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добавить стиль в каталог? Я надеваю вещь,нажимаю "Добавить", но она остается гореть красным цветом. Я так понимаю, что нужно каким-то образом добавить к себе в рюкзак все вещи,но как это сделать?
    Я могу надеть все,но ничегошеньки не могу добавить,я явно что-то забыла сделать,из-за чего не могу сохранить стиль.
    Я работаю с сайтами и компами,но не могу разобраться с каким-то модным каталогом в игре
    Последний раз редактировалось sirina99; 23.12.2020 в 07:25.

  8. #118
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Отлично. Как быть с черным единорогом? Его брали на тарелке ГД. Теперь он не доступен. Получается каталог НИКОГДА не собрать из за этого? А ведь он, не единственный питомец, которого уже нет в игре, а те что есть - привязаны!
    Так же и декор и стили! Где информация о том, что весь каталог ВОЗМОЖНО будет заполнить рано или поздно?! А то получается, ввели карточку, в которую надо находить и клеить марки, а в списке марок есть такие, которые не выпускаются со сталинских времен. ХАХА! Очень смешно!

  9. #119
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirina99 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добавить стиль в каталог? Я надеваю вещь,нажимаю "Добавить", но она остается гореть красным цветом. Я так понимаю, что нужно каким-то образом добавить к себе в рюкзак все вещи,но как это сделать?
    Я могу надеть все,но ничегошеньки не могу добавить,я явно что-то забыла сделать,из-за чего не могу сохранить стиль.
    Я работаю с сайтами и компами,но не могу разобраться с каким-то модным каталогом в игре
    Чтобы добавить стиль, полет, ездового или декоративного питомца в каталог, сначала необходимо поместить предмет в рюкзак. Затем нужно зайти в каталог, выбрать соответствующий раздел и нажать кнопку «Добавить». В открывшемся окне вы увидите доступные для этого действия предметы.
    Вид курсора изменится на бутыль -
    Нажмите ей на вещи, которые решили добавить, и они появятся в вашем каталоге.
    1 пост.

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Отлично. Как быть с черным единорогом? Его брали на тарелке ГД. Теперь он не доступен. Получается каталог НИКОГДА не собрать из за этого? А ведь он, не единственный питомец, которого уже нет в игре, а те что есть - привязаны!
    он есть в подарочном магазине за древние монеты
    Последний раз редактировалось kerk12345; 23.12.2020 в 15:03.
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  10. #120
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerk12345 Посмотреть сообщение
    Чтобы добавить стиль, полет, ездового или декоративного питомца в каталог, сначала необходимо поместить предмет в рюкзак. Затем нужно зайти в каталог, выбрать соответствующий раздел и нажать кнопку «Добавить». В открывшемся окне вы увидите доступные для этого действия предметы.
    Вид курсора изменится на бутыль -
    Нажмите ей на вещи, которые решили добавить, и они появятся в вашем каталоге.
    1 пост.


    он есть в подарочном магазине за древние монеты
    А как он там называется?)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения