+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 148
  1. #111
    Первые шаги erbe2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Теперь можно подождать, когда на экране загрузки появится табличка "Чтобы поиграть оплатите N рублей". Удачи маил

  2. #112
    Опытный HItsu29 житель Идеального Мира Аватар для HItsu29
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    что за бред я прочитал, уважение делается щас на столько легко что не куда всеми персонажами , да бить долго но боссы не бьют вообще, вы там без шмота что ли были ?
    в фул шмоте 85 уровня увагу делала 302й косой, без сферы она сливалась, боссы били по 4к.
    Может у вас как то по особенному увага проходится, или после того как я ее сделала с трудом ее фиксанули?)

  3. #113
    На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Вчера помогал Сину рб проходить босса энрико, так мало того что он в соло бьется, так еще и массит. Без присто хила син бы сдох за пару тык.
    В итоге минут 5 син ковырял но убил. При этом босс массил и бил по присте 1.5-2.5к при том что прист 104 ур 2рб 2.1к бд, 78/79бх в 8ранге с физ камнями и фул пасивками для неба власти. Так что босса этого явно не упростили.

    Да хс упростили, но все равно магу в физ щит драконы и по 5-6к наносят, но тут хоть можно патю собрать.

  4. #114
    Опытный HItsu29 житель Идеального Мира Аватар для HItsu29
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discorbed Посмотреть сообщение
    Вчера помогал Сину рб проходить босса энрико, так мало того что он в соло бьется, так еще и массит. Без присто хила син бы сдох за пару тык.
    В итоге минут 5 син ковырял но убил. При этом босс массил и бил по присте 1.5-2.5к при том что прист 104 ур 2рб 2.1к бд, 78/79бх в 8ранге с физ камнями и фул пасивками для неба власти. Так что босса этого явно не упростили.

    Да хс упростили, но все равно магу в физ щит драконы и по 5-6к наносят, но тут хоть можно патю собрать.
    Вот и я говорю. А тут утверждают что боссы вообще не бьют.
    А что будет если новый сервак введут? что делать то?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HItsu29 Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю. А тут утверждают что боссы вообще не бьют.
    А что будет если новый сервак введут? что делать то?
    забей, его введут что бы за 2 месяца собрать все бабло с донатов, потом закрыть через пол года)там уже нету упора привлечения играков, там упор на донат, им малоинтересно мнения тех кто не кидает бабло или кидает меньше квартиры)

  6. #116
    Первые шаги m1trand1r житель Идеального Мира Аватар для m1trand1r
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Раньше обсуждения были в сотню страниц, сейчас же дай Бог 50 наскребет... печалька.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1trand1r Посмотреть сообщение
    Раньше обсуждения были в сотню страниц, сейчас же дай Бог 50 наскребет... печалька.
    профа 3 часа, за первые 15 минут профы на форуме 50 страниц что сделают)и на скокьпродлят)щас никто нигде ничего)

  8. #118
    На перепутье anarchy666911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Зачем ставить багнутую обнову? Отвернуть от себя оставшихся немногочисленных игроков?

  9. #119
    У наставника Hiriomi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    После обновы не могу выполнить квест на уважение (Уважение > Бессмертный > Записи Энрико > Собрать предметы). Убила мобов 500, итем просто не падает. Била и соло, и в пати. Тому, с кем была в пати - итем выпал, мне - нет.

    Админы, заметьте, плиз.

  10. #120

    По умолчанию

    дж гроб резать надо, увеличивать дамаг по босам

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения