+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156
  1. #111
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxcasd322 Посмотреть сообщение
    А стрелком кто проходил 5 финалку? Если да поделитесь опытом
    это шутка?

  2. #112
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    специалист поддержки пользователей Кристина это вообще бомба)легче гвоздь в бетон забить чем получить от неё нормальный ответ на вопрос, даже несвязанный с ЗС, такое ощущение что дворовая бабка с лавочки, нечего не вижу нечего не слышу,решайте сами

  3. #113
    Любопытный freguency кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GregoryINDR Посмотреть сообщение
    Прошел 5-й финал без сосок хиры и т.д:

    В мобов суициднулся, за 2 подхода убил. (они не отхиливаются, во всяком случае у меня не отхилились)

    Босса тупо контролить нужно и все. Он тогда стоит афк ничего не кастует и его можно убивать.
    можно поподробнее, как это ты его из стана не выпускаешь?

  4. #114
    У наставника kira66661 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    кто подскажет, как убить Анфантрину пристом? если что, 70 па, бд 3755 (10-е равенство), в танце планка где-то 88к (не в 3 чи). либо она меня валит лужами, либо час времени кончается. да, уворачиваться от луж, понимаю, но лужи никуда не пропадают, т.е. ими заполняется все, а с пита максимум треть хп уходит. пробовал подсчитывать время между появлениями луж, чтобы вовремя уходить и сразу бить - поначалу это 10 с, но потом меньше, причем по-разному. может бонус к дамагу или еще к чему где-то можно было взять? если что, я попал на 5-й финал после 1-го (случайно, неправильно просчитал развилки)
    Последний раз редактировалось kira66661; 20.12.2020 в 18:43.

  5. #115
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira66661 Посмотреть сообщение
    кто подскажет, как убить Анфантрину пристом? если что, 70 па, бд 3755 (10-е равенство), в танце планка где-то 88к (не в 3 чи). либо она меня валит лужами, либо час времени кончается. да, уворачиваться от луж, понимаю, но лужи никуда не пропадают, т.е. ими заполняется все, а с пита максимум треть хп уходит
    по идеи у тебя проблем не должно возникать (если ты имел ввиду пуху 70 па) у нас +- одинаковые присты (мой похуже будет) но прошел с первого раза, спавни черные круги от далека и почасовой стрелки, после пол хп круги черные пропадут и снова начнут спавниться но уже не под тобой а рандомно, ** как у тебя время закончилось если честно зелье яростного бойца юзай, и пробивай там типа в сон кинул фул раздебаф (она во сне черные круги не спавнит) 3чи имун чистая уверенка и гаси пока есть мочи, и так по кругу

  6. #116
    У наставника kira66661 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    бегать по кругу я как раз и пробовал, но по правде малость прозёвывал, так что по 30-35 стаков почти всегда было. и прочел выше, что если отбежать к скале позади пита, лужи пропадают. вот такой я нубоприст - бегаю без вина, без яростного бойца, первый раз и без хирки зашел))) да-да, фейспалм)

  7. #117
    У наставника m0l0t0k0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira66661 Посмотреть сообщение
    кто подскажет, как убить Анфантрину пристом? если что, 70 па, бд 3755 (10-е равенство), в танце планка где-то 88к (не в 3 чи). либо она меня валит лужами, либо час времени кончается. да, уворачиваться от луж, понимаю, но лужи никуда не пропадают, т.е. ими заполняется все, а с пита максимум треть хп уходит. пробовал подсчитывать время между появлениями луж, чтобы вовремя уходить и сразу бить - поначалу это 10 с, но потом меньше, причем по-разному. может бонус к дамагу или еще к чему где-то можно было взять? если что, я попал на 5-й финал после 1-го (случайно, неправильно просчитал развилки)
    потому что кто-то слегка бревно, не юзающее оговор(у которого нету порезки на 4)
    кидаешь физдэбаф, 3чи, оговор
    пит минуту получает от оговора примерно столько же, сколько дамажил бы прист если бы не бегал
    вообще в принципе пита можна убить тупо оговором)

    еще прикольно грязь перед оговором кидать с сменного силового джина(грязь шарик защитник уверка), но ...

    за счет скиллов с непрямым уроном (игнорирующих СЗ порезку на 4) можна убить пита очень быстро даже слабым чаром
    например я убил анфантрину за 15мин жнецом с 35к планки с морайкой(сбил точку)
    спам лавины по кд, баф на пение, напев, взрыв;
    лишняя чи сливается либо на зеленую воронку, либо на прогорание+ дамаг прямым уроном
    Последний раз редактировалось m0l0t0k0; 24.12.2020 в 21:05.

  8. #118
    Любопытный uxuc житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как Анфантрину палом проходить ближник, невозможно подойти до боса, кругом черные круги. Если до скал подойти круги пропадут но и Анфантрина отхилится(

  9. #119
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Я варом мечн ком прошол как ток надел хирку+"" баночки

  10. #120
    Любопытный uxuc житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не пропадают черные круги бос в них, подойти не реально навешает 40 стаков и труба( еслибы эти лужи пропадали тогда ещо куда не шло, а так ** как ее убить

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения