+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117
  1.   #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Может я как-то неправильно ставлю вопрос...?
    Что делать игрокам, которые хотят что-то изменить?
    В теме "Как привлечь в Perfect World новых игроков?" написано более 1к страниц. И, как мы видим, все безуспешно.
    Есть хоть какой-то метод благодаря которому игроки могут доносит свое несогласие? Или вот это ворчание, получившее старт с 20.09.2012 17:39 и по сегодняшний день, это тот предел на что способна вся активность всего ру-сегмента целой игры?

    Как это сделать?
    Вы пишите, что
    петиции бесполезны (+/-)

    Форум с 20.09.2012 17:39 показывает крайнюю степень бесполезности в этом вопросе.
    Так что надо делать-то нам, игрокам?
    Что подтолкнуло вас, спустя столько лет, наконец-то отвечать на вопросы? Что подтолкнуло локализатора сделать опрос о Классик PW? Может именно этот метод и является единственным действительно эффективным рычагом воздействия комьюнити?
    Мы ответили в прошлый раз. Мы читаем сообщения игроков на разных площадках. Если многие игроки сообщают о каких-то проблемах или делятся пожеланиями, то это учитывается в обращениях в разработчику и во внутренних делах.
    Общайтесь на форумах и в сообществах. Если игроков что-то волнует, мы это увидим.

    Цитата Сообщение от u_1186545340 Посмотреть сообщение
    А видимо это нормально когда новый год и ДР игры проходит тупо одним постом от модера или админа. А как же видео обращение, или это так трудно , что нужно как сайт игры 4 года готовить.

    Почему видео рассказ об обнове или предстоящих изменениях не делают? Или это тоже трудно сделать?
    Почему вас интересует именно видео? Текстовые поздравления не менее искренны, их тоже пишут живые люди.

    Подготовка видеороликов действительно требует определенного времени. В обычное время ролики с администрацией записываются в студии, но во время пандемии это подвергает риску всех участников съемок.
    Что касается обновлений, то не могли бы вы рассказать, что именно важно в этих роликах для вас? Мы видим много сообщений, что новости с описаниями обновлений не нужны, так как большинство информации доступно заранее в китайском разделе форума. И если не нужны даже новости, то зачем нужны видео?

    Цитата Сообщение от Vainax95reg Посмотреть сообщение
    недавно видел тему про ставки и стоимость голда... только видел, через некоторое время этой темы просто не стало на форуме. И потом стало интересно, куда она делась: либо затронули "больную" тему и ее просто без остатков удалили, либо может правда не нахожу ее?
    Эта тема была удалена модераторами, потому что такие вопросы решаются только в Службе Поддержки.


  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Мы видим много сообщений, что новости с описаниями обновлений не нужны, так как большинство информации доступно заранее в китайском разделе форума. И если не нужны даже новости, то зачем нужны видео?
    Выскажу лично свое мнение.
    За время с появления обновления в китае и у нас, тема в китайском разделе обрастает насколькими десятками страниц как новой информации (на китае же проходит несколько обновлений, которые к нам приходят одной пачкой) так и не всегда полезным обсуждением. Именно поэтому в явном виде подытожить все то что будет в обновлении, без лишних обсуждений, явно не будет не нужным.
    Насчет видео спорный вопрос, кто-то лучше воспринимает текстовую информацию, кому-то проще понять на слух и с видеорядом

  3. #113
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому в явном виде подытожить все то что будет в обновлении, без лишних обсуждений, явно не будет не нужным.
    Я подверстываю в 1 пост, когда время есть. тык

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Я подверстываю в 1 пост, когда время есть. тык
    Значит я немного слепой, да и последнее время уже просто прыгаю к последним страницам темы, почитать уже непосредственно обсуждение

  5. #115

    По умолчанию

    Не понимаю такого желания смотреть видсы по обновам или обращения там администрации, зачем? Вообще устраивает полностью новости на сайте и их количество.
    Вот с чем мне кажется рили серьезная проблема так это с саппортом. Который даже не вникает в суть твоего вопроса, кидает заскриптованые шаблоны, толку туда обращаться 0.
    У меня был один вопрос по квесту, дак мне кинули просто ссылку на форум с темой в мильен страниц, пришлось рыться самостоятельно и искать ответ. Видимо со временем в поддержке большой напряг, раз вместо ответа в пару слов они просто кидают ссылки.

  6. #116

    По умолчанию

    вы там на скорпионе опять дом сломали

  7. #117
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Разговор с Perfect_World (+/-)





    Что бы было ясно чего же все-таки я хочу от вас добиться, это:
    1) Узнать все способы влияния комьюнити.
    2) Узнать какие из способов насколько имеют влияние.
    3) Как использоваться эти способы на деле.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 16.02.2021 в 02:03.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения