+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 362
  1. #111
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra_Zeneca Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно как он или она за 3 недели СТРАЖУ сделал 71 бк. С р8р пухой на +8 или мараем на +8 такого не получить у стража. у меня твин с кругом +6 р8р пуха грейд марая с +9 . при этом уровни 103-103-104. и то еле еле 75 набрал. При фул апнутом голд швб без рб. с почти всеми титулами. Что то чел приукрасил.
    Да вроде стражу около 70 бк несложно сделать. Планка нужна в районе 25-30, такая любому твину делается если карты хотя бы голд и диск с двумя атаками хотя бы 10.00 есть.

    Вот до 80бк стражу уже сложнее сделать, а выше 84 только начинать тыкать камни на па или делать пуху 70+

    Тут стоит понимать что если вообще фигурирует число "три недели" то это з-рот высочайшего уровня, потому что у меня за три недели на жнеце-то 63 бк, потому что диск не крутил и карты фиолетовые)
    Ну либо донат. Но тогда это как-то мало бк получается
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.06.2021 в 12:21.

  2. #112
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Так, смотрю всем пуканы страж порвал)
    1. 100 2рб за неделю с новым бафом на арктуре делается очень просто, 2-4часа в день вполне достаточно
    2. Страж не твин, откуда эта инфа?
    3. Влил 150 голды на ключ, пуха 30па +9, оттуда 71 бх, ща +7, но особо не упало стало 70бх, швб, выкрученного шмота, колец, гравировок - ничего нет, планка 23к, могу скрин дать...
    4. Бд действительно 3, а смысл нового перса делать не на арктуре? Чтобы потом ныть, что негде фармить?
    5. Делаю сейчас только 2 ежи в зз, караван + дом, цитку и хс иногда, это занимает час полтора, не знаю, где тут ещё время тратить
    6. С бд за неделю вынес 160кк: 5к, 4к, 7к монет, могу скрины скинуть)

  3. #113

    По умолчанию

    Согласен с негодованием многих игроков. И дело тут не в том, что вы положили в этот "новичковый ивент" и то, что он донатный, а то что вы его назвали: "новичковым".
    Данное событие надо было назвать: "Помощь донаторам в развитии твина" - вот это верно.
    Так как тут правда просто многие вещи настоящему новичку непонятны.
    30 дней? Серьезно? Новичок за 30 дней сделает 100+ 2рб?
    Опять таки умелый донатор или просто "старичок" в курсе как качать персонажа - да, сделает за неделю 100 2рб плюс-минус, зависимо от работы и свободного времени.
    Но новички...камон)
    Особенно улыбнул порошок за 500+ голды. Если покупать с обычного шопа, то выходит, что порошок должен стоить в этом "выгодном, новичковом" магазине - 400 голды либо давать 1500 порошка.
    Можно отметить только 200к репы, которые: "Браво!" - ты получишь бесплатно.
    Только что с этим делать, серебра-то нет) да и светила только за "донатную разблокировку" - но это уже другой вопрос.
    Даже, если говорить о "донатых вкладках", то и тут я не вижу настолько много пользы, такое чувство, что вы опирались на курс ресурсов Арктура.
    На старых серверах разве не выгоднее просто МИ-ресурсы с комиссионки скупить и скрафтить пушку?

    P.S.: Возможно я просто "заелся" и смотрю на все эти "награды" и "помощь новичку" с высока, так как Арктур это всё получили по сути бесплатно.
    А тут придется донатить 28к+ рублей на получения фул наград)

  4. #114
    Развивающийся toptank321 приспешник Бездушных
    Регистрация
    26.05.2021
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Согласен с негодованием многих игроков. И дело тут не в том, что вы положили в этот "новичковый ивент" и то, что он донатный, а то что вы его назвали: "новичковым".
    Данное событие надо было назвать: "Помощь донаторам в развитии твина" - вот это верно.
    Так как тут правда просто многие вещи настоящему новичку непонятны.
    30 дней? Серьезно? Новичок за 30 дней сделает 100+ 2рб?
    Опять таки умелый донатор или просто "старичок" в курсе как качать персонажа - да, сделает за неделю 100 2рб плюс-минус, зависимо от работы и свободного времени.
    Но новички...камон)
    Особенно улыбнул порошок за 500+ голды. Если покупать с обычного шопа, то выходит, что порошок должен стоить в этом "выгодном, новичковом" магазине - 400 голды либо давать 1500 порошка.
    Можно отметить только 200к репы, которые: "Браво!" - ты получишь бесплатно.
    Только что с этим делать, серебра-то нет) да и светила только за "донатную разблокировку" - но это уже другой вопрос.
    Даже, если говорить о "донатых вкладках", то и тут я не вижу настолько много пользы, такое чувство, что вы опирались на курс ресурсов Арктура.
    На старых серверах разве не выгоднее просто МИ-ресурсы с комиссионки скупить и скрафтить пушку?

    P.S.: Возможно я просто "заелся" и смотрю на все эти "награды" и "помощь новичку" с высока, так как Арктур это всё получили по сути бесплатно.
    А тут придется донатить 28к+ рублей на получения фул наград)
    не понимаю, зачем разводить грязь, хочешь ? донатишь! нет? не донатишь и играешь как хочешь, а то смотрят на вкусные награды и ноют что заставляют донить

  5. #115
    Опытный Pigon69 на пути к Городу Драконов Аватар для Pigon69
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Зачем донатить 28к?)это бред, согласен, по скупу все обойдется гораздо дешевле, та же 40па за 1000голды перебор, но ключ себя оправдывает на мой взгляд, уже выше обсуждали.
    П.с про новичков...тут есть они?)

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Согласен с негодованием многих игроков. И дело тут не в том, что вы положили в этот "новичковый ивент" и то, что он донатный, а то что вы его назвали: "новичковым".
    Данное событие надо было назвать: "Помощь донаторам в развитии твина" - вот это верно.
    Так как тут правда просто многие вещи настоящему новичку непонятны.
    30 дней? Серьезно? Новичок за 30 дней сделает 100+ 2рб?
    Опять таки умелый донатор или просто "старичок" в курсе как качать персонажа - да, сделает за неделю 100 2рб плюс-минус, зависимо от работы и свободного времени.
    Но новички...камон)
    Особенно улыбнул порошок за 500+ голды. Если покупать с обычного шопа, то выходит, что порошок должен стоить в этом "выгодном, новичковом" магазине - 400 голды либо давать 1500 порошка.
    Можно отметить только 200к репы, которые: "Браво!" - ты получишь бесплатно.
    Только что с этим делать, серебра-то нет) да и светила только за "донатную разблокировку" - но это уже другой вопрос.
    Даже, если говорить о "донатых вкладках", то и тут я не вижу настолько много пользы, такое чувство, что вы опирались на курс ресурсов Арктура.
    На старых серверах разве не выгоднее просто МИ-ресурсы с комиссионки скупить и скрафтить пушку?

    P.S.: Возможно я просто "заелся" и смотрю на все эти "награды" и "помощь новичку" с высока, так как Арктур это всё получили по сути бесплатно.
    А тут придется донатить 28к+ рублей на получения фул наград)
    Я точно не помню. но гдето видел что эту фишку новичка в Китае включают только на новых серверах. По сути для наших старых серверов она бесполезна. Все что в ней есть донатного дешевле получить скупом этих предметов. Единственное что в ней нормального это баф для ускора апа 100ур 2 рб и до 1ур ясности. ну а также 200к репы.

    Для старого серва всеравно мизерный этот ускор. Он ну на 1-2 дня быстрее позволяет апнутся. Ну а небо до 1ур ясности вообще насмешка. Оно и так апается по сюжетке за 2-3 дня. Ускор нужно было делать до 1 ур равенства и до 1 из апов 105 ур. А так это фигня для кача бесполезного твина.
    Последний раз редактировалось Astra_Zeneca; 30.06.2021 в 12:44.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toptank321 Посмотреть сообщение
    не понимаю, зачем разводить грязь, хочешь ? донатишь! нет? не донатишь и играешь как хочешь, а то смотрят на вкусные награды и ноют что заставляют донить
    Вы или плохо читаете, или решили умышленно перекрутить мои слова.
    Я не говорю, что ой какой донатный ивент! Что делать? Ай-ай!111
    Я говорю, что тут даже "донатные" вещи невыгодные, хотя событие называется "помощь новичку".
    Как написали люди выше - только ключ за 128 голды чего-то стоит. Остальное - в утиль. Особенно, если говорить о старых серверах, где ресурсы МИ просто ничего не стоят.
    Поэтому я и задал вопрос, на цены какого сервера или вообще на что опиралось Мыло, делая такие цены за "подарки"?
    "Коробка с подарком" тоже порадовала. То есть они не убрали бонус за пополнение 10 золотых. Но, если ты его откроешь - тогда ты не откроешь мешочек за 6 голды. Что?)

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pigon69 Посмотреть сообщение
    Зачем донатить 28к?)это бред, согласен, по скупу все обойдется гораздо дешевле, та же 40па за 1000голды перебор, но ключ себя оправдывает на мой взгляд, уже выше обсуждали.
    П.с про новичков...тут есть они?)
    Видел за полгода Арктура 2-3 новичка. Которые правда тупили, которые правда ничего не понимали. И ещё с десяток "старичков", которые вернулись в игру с пустя несколько лет и тоже тупи как новички)
    В остальном - это кочующие от сервера к серверу люди. Одни и те же голоса, одни и те же лица. Поэтому повторуюсь, данное событие выглядит как помощь в создании твина, не более. И то, на новом сервере, где цены на ресурсы ещё высокие.
    На Скорпионе или Саргасе - нет смысла пользоваться данной...помощью)

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra_Zeneca Посмотреть сообщение
    Я точно не помню. но гдето видел что эту фишку новичка в Китае включают только на новых серверах. По сути для наших старых серверов она бесполезна. Все что в ней есть донатного дешевле получить скупом этих предметов. Единственное что в ней нормального это баф для ускора апа 100ур 2 рб и до 1ур ясности. ну а также 200к репы.

    Для старого серва всеравно мизерный этот ускор. Он ну на 1-2 дня быстрее позволяет апнутся. Ну а небо до 1ур ясности вообще насмешка. Оно и так апается по сюжетке за 2-3 дня. Ускор нужно было делать до 1 ур равенства и до 1 из апов 105 ур. А так это фигня для кача бесполезного твина.
    Неистово плюсую. Для старых серверов что такое Небо ясности? Шотаться будешь так же, как и на Тайном небе) До Равенства минимум надо бонус оставлять, а с учетом нового Неба, то до 1-го идеала.
    Но, если они так сделают, кто же будет тогда пилюльки с обычного шопа брать?) Так что "бесплатное" Небо ясности - это невиданный жест щедрости)
    Бонус к XP до 100 2рб - тоже смешно. А как ходить в 105 данж...в который уже все бегают. Без этого бонуса (или того, который на Арктуре) - крайне долго апать первый 105-тый.
    Последний раз редактировалось AntoNeo; 30.06.2021 в 13:19.

  10. #120
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Да вроде стражу около 70 бк несложно сделать. Планка нужна в районе 25-30, такая любому твину делается если карты хотя бы голд и диск с двумя атаками хотя бы 10.00 есть.

    Вот до 80бк стражу уже сложнее сделать, а выше 84 только начинать тыкать камни на па или делать пуху 70+

    Тут стоит понимать что если вообще фигурирует число "три недели" то это з-рот высочайшего уровня, потому что у меня за три недели на жнеце-то 63 бк, потому что диск не крутил и карты фиолетовые)
    Ну либо донат. Но тогда это как-то мало бк получается
    Могу сделать скрин профиля, где видно, что за месяц онлайн 64 часа и скрин доната в 2к, а потом сверху скрин БХ с 70/84 селф.
    Но вы же нытики опять придумаете новую историю про дротстово, донат, фарм в 100 окон, основу и тд и тп )

+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения