+ Ответить в теме
Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1176
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palladinoux Посмотреть сообщение
    Мне нравится как эта "Харли Квин" местного производства затирает всем что ее зовут Эллен, а ее брат Освальдом Коблпотом зовут как пингвина из DC Unisverse. (это не смешно, а страшно, человек правда болен)

    Уважаемая мисс Эллен, настоятельно рекомендую пройти вам курс лечения шизофрении.
    Ошиблись с Харли Квин...Моя фамилия, как у Загадочника из DC комиксов.
    Имя - Эллен, фамилия - Нигма. А при сокращении - Э.Нигма. , так ещё зовут моего персонажа в игре. Страж - Энигма.
    Ещё фото паспорта попросите?) Могу выложить )) Только вам не кажется, что это будет чуточку перебор ? Ради участия в конкурсе где приз составляет стиль ?)

    У меня уже создаётся ощущение, что мы окружены сворой собак, а кто-то со стороны дал команду фас. И вот тут все и лают.

    А вот для особо любящих докапываться, и говорить то, чем я болею или не болею:
    (Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет)
    Последний раз редактировалось LARISA666; 04.07.2022 в 23:21.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Пускай он,ты снимет,снимешь видео где говорит,говоришь, я просто не знаю как общаться с людьми когда один реальный, а другой вроде не существует (^всем привет хейторы пвшные я существую мой ник такой, я участвую в конкуре мистер пв^
    А ты даешь себе отчёт, что когда ты пишешь подобный тикет, то ты становишься частью ее шизы? И можешь поставить под сомнение свою реальность, и поверить в то что бутылка из под минералки на ее столе это Освальд который живет в квартире через дорогу.

    Ребят вы че угораете вообще тут сидите конкретно?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LARISA666 Посмотреть сообщение
    Ошиблись с Харли Квин...Моя фамилия, как у Загадочника из DC комиксов.
    Имя - Эллен, фамилия - Нигма. А при сокращении - Э.Нигма. , так ещё зовут моего персонажа в игре. Страж - Энигма.
    Ещё фото паспорта попросите?) Могу выложить )) Только вам не кажется, что это будет чуточку перебор ? Ради участия в конкурсе где приз составляет стиль ?)
    Моя сладенькая карамелька, всё что ты тут устроила, конечно имеет фановый характер, но у всего есть какой то "стоп", ты вроде как заигралась уже настолько, что сама поверила в то, что придумала. Наверное, пожалуй, уже хватит.

  4. #114
    Первые шаги Alyonushona житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LARISA666 Посмотреть сообщение

    А вы привыкли, что у людей в 25-26 лет морщины должны быть по всему лицу )
    Ёклмн, мне 27, у меня нет морщин, в чем проблема? DD

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alyonushona Посмотреть сообщение
    Ёклмн, мне 27, у меня нет морщин, в чем проблема? DD
    Ну решили , что у моего брата они должны быть, и он должен постареть за один год. И не быть похожим на себя прошлогоднего ))

  6. #116

    По умолчанию

    Если администрация решит, что нам нужно для участия в конкурсе выложить фото наших паспортов , то мы выложим. Но не для вас))

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palladinoux Посмотреть сообщение
    А ты даешь себе отчёт, что когда ты пишешь подобный тикет, то ты становишься частью ее шизы? И можешь поставить под сомнение свою реальность, и поверить в то что бутылка из под минералки на ее столе это Освальд который живет в квартире через дорогу.

    Ребят вы че угораете вообще тут сидите конкретно?
    все под контролем, для меня бутылка не освальд, а она для меня Ленка Толстянкина из какой то части России, которая запустила план скам и следует по нему не первый год, выглядит кринжового, но администрация клюет и это главное
    Последний раз редактировалось villyloool; 04.07.2022 в 23:30.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LARISA666 Посмотреть сообщение
    Ошиблись с Харли Квин...Моя фамилия, как у Загадочника из DC комиксов.
    Имя - Эллен, фамилия - Нигма. А при сокращении - Э.Нигма. , так ещё зовут моего персонажа в игре. Страж - Энигма.
    Ещё фото паспорта попросите?) Могу выложить )) Только вам не кажется, что это будет чуточку перебор ? Ради участия в конкурсе где приз составляет стиль ?)

    У меня уже создаётся ощущение, что мы окружены сворой собак, а кто-то со стороны дал команду фас. И вот тут все и лают.

    А вот для особо любящих докапываться, и говорить то, чем я болею или не болею:
    (Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет)
    Лечись моя дорогая, пока еще есть шанс. Дальше писать тебе и обсуждать твою бутылку на столе которую зовут Освальд уже не интересно и давно не весело. Целую, желаю тебе поправиться

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LARISA666 Посмотреть сообщение
    Если администрация решит, что нам нужно для участия в конкурсе выложить фото наших паспортов , то мы выложим. Но не для вас))
    Смотри не додумайся красотка, за фальсификацию документов грозит реальный срок по УК РФ. Там уже не отшутишься на форуме

  10. #120

    По умолчанию

    Прекрасное комьюнити ахх������

+ Ответить в теме
Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения