Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 846
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, в связи с новой ступенью грейда как и чем облегчат сбор предыдущих
    Пихнули ресы с 4-1\4-2 в низкие режимы нового данжа. Поможет ли это в сборе пока не ясно. Но добавили же альтернативу!
    lolwhat?

  2. #112
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    мне показалось или в пристах внесли изменения какие то? от того что анонсировали раньше?

  3. #113
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    мне показалось или в пристах внесли изменения какие то? от того что анонсировали раньше?
    Вроде нет, я так понял, что они жёлтым подкрашивают изменённое после анонса.

  4. #114
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Пихнули ресы с 4-1\4-2 в низкие режимы нового данжа. Поможет ли это в сборе пока не ясно. Но добавили же альтернативу!
    Прям даже интересно смогут ли его фармить твины в р8 и недоосновы в р8р2.
    А вообще ты игнорщица и я обижен. Вот
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    никогда не забуду какой-то лорный текст про друидов, часть которого гугл перевел как "я гоблин, я говорю за себя"
    И в чем он не прав? Геймплей друида как он есть
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #115
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    По магам ничего интересного: ни тебе парала, ни тебе дизарма

  6. #116
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Новый г18 шмот - еще 2 грейда, делается из нхх3.

    Поднимаются базовые статы на каждом грейде.
    1 грейд дает дополнительно +8 пз в белых(!) статах.
    2 грейд дает 16пз и +2 бонуса к уровню?

    Пока показали только легкий нагрудник, непонятно, будет ли пз на всех 4 шмотках или вариация стат.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 14.11.2022 в 13:15.

    #ЛовитьСову

  7. #117
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Новый г18 шмот - еще 2 грейда, делается из нхх3.

    Поднимаются базовые статы на каждом грейде.
    1 грейд дает дополнительно +8 пз.
    2 грейд дает 16пз и +2 бонуса к уровню?

    Пока показали только легкий нагрудник, непонятно, будет ли пз на всех 4 шмотках или вариация стат.
    Вероятнее всего пз на верхе и поножах, па на сапогах и наручах

  8. #118
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Точно! 10 ступеней сердца пань гу, каждое по 10 уровней, на первый уровень первого сердца 50кк дз!
    Пассивки на меткость, уклон, уфу, уму, мобо-па, пробивание и бонус к уровню.
    Если что, я это всё только что сам придумал.
    ты не придумал ,а ты дал китайцам идею. И если он чекают наш форум , то специально для них я переведу твое сообщение!
    盘谷心10步,每10关,到第一关初心50kkz!
    Passivki精度,斜率,Ufa,umu,mobopa,冲孔和奖金的水平。
    如果有的话,我只是自己编的。


    Им понравиться !!!

  9. #119
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Новый г18 шмот - еще 2 грейда, делается из нхх3.

    Поднимаются базовые статы на каждом грейде.
    1 грейд дает дополнительно +8 пз в белых(!) статах.
    2 грейд дает 16пз и +2 бонуса к уровню?

    Пока показали только легкий нагрудник, непонятно, будет ли пз на всех 4 шмотках или вариация стат.
    Скрины же были
    Наручи и сапоги па и бонус
    Поножи и верх пз и бонус

    Шлем фз, мб будет па+пз и бонус или на выбор пз/па и бонус (надеюсь 1)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #120
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    kkz!
    Passivki,Ufa,umu,mobopa
    Привет, это я, твой единственный китаец..
    офигенно, так и вижу китайцев, которые вслед за нашими гоблино-друидами начинают пользоваться словами passivki и mobopa
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения