Закрытая тема
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 261
  1. #111
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lehatihoyandexru Посмотреть сообщение
    А календарика с зачетами , как с обычными мариками не завезли?
    Копи 10 штук и юзай, как накопишь. Самый верный вариант.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #112

    По умолчанию

    Я дибил,или просто не понимаю.Идёт два марафона, один на Фафнире на 20 сундуков активности в месяц,второй общий на 10 сундуков активности?Игроки Фафнира могут открыть 20 сундуков за раз и получить обе награды,или как?

  3. #113
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191185911 Посмотреть сообщение
    Я дибил,или просто не понимаю.Идёт два марафона, один на Фафнире на 20 сундуков активности в месяц,второй общий на 10 сундуков активности?Игроки Фафнира могут открыть 20 сундуков за раз и получить обе награды,или как?
    Посмотрите сроки.

  4. #114
    У наставника u_1203985603 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Модератор, ответь на вопрос конкретно, идут ли в зачет сундуки за активность которые мы накопили до этого в течении года например.

  5. #115

    По умолчанию

    А я "дибил" и не понимаю)) почему марафон активности который будет идит на фавнире с января по май. нельзя включить и на старых серверах...))Там вроде не такая прям уникальная награда...а фавнирцы все равно уже одеты и прокачаны получше чем "деды"))

  6. #116
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackbestnordost Посмотреть сообщение
    А я "дибил" и не понимаю)) почему марафон активности который будет идит на фавнире с января по май. нельзя включить и на старых серверах...))Там вроде не такая прям уникальная награда...а фавнирцы все равно уже одеты и прокачаны получше чем "деды"))
    Можно статистику всех персонажей на старых серверах и на новых. Выводы же на цифрах основаны?)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #117
    На перепутье p9991p житель Идеального Мира Аватар для p9991p
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    А на сайте календаря чтоб чекнуть зачли- не зачли будет?

  8. #118
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Копи 10 штук и юзай, как накопишь. Самый верный вариант.
    Ясно, Криптон геюга, пол сменил попутно.
    А вообще да. Учитывая что это первый марафон подобного формата, без календаря и прочего веселья, я бы посоветовал накопить 10 штук, встать на карте мира, сделать скрин/начать видеозапись и открыть все 10 разом. И это я на полном серьезе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #119
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ясно, Криптон геюга, пол сменил попутно.
    А вообще да. Учитывая что это первый марафон подобного формата, без календаря и прочего веселья, я бы посоветовал накопить 10 штук, встать на карте мира, сделать скрин/начать видеозапись и открыть все 10 разом. И это я на полном серьезе
    Ну не 1й. Первые марики были без привязки к дням, и я помню, тогда люди 15-дневный марик за счет твинов на одном аке закрывали его дня за 3) тогда в зачет тупо шло все сделанное на этом аке. Все новое - хорошо забытое старое)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  10. #120
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Ну не 1й. Первые марики были без привязки к дням, и я помню, тогда люди 15-дневный марик за счет твинов на одном аке закрывали его дня за 3) тогда в зачет тупо шло все сделанное на этом аке. Все новое - хорошо забытое старое)
    Разумеется я имел в виду под "первого формата" - само задание, не припомню чтоб итемки за 100 активности были в марафонах с момента ввода этой системы.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Закрытая тема
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения