Закрытая тема
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 346
  1. #111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    new 'Божественное/Демоническое поражение'
    Наносит противнику базовый физический урон плюс 3242 ед. физического урона. В течение 6 секунд урон от следующего применения умения 'Ночной хищник' повышается на 50%, удар окажется критическим.
    Рай: С вероятностью 40% приносит 0,3 ци.
    Ад: Время подготовки и применения умения уменьшается на 0,1 сек.

    Тут так же вопросик) То есть у рая 20% шанс получить 0,3ци превратился в 40%. А у ада так и осталось сокращение подготовки и применения на 0,1сек или это плюс к тем что были?
    Все как написано в описании.

  2. #112
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Ролик настолько же пушка, насколько кал обновление

  3. #113
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    Играю на скорпионе, за последние небо делал только льдинки и крайне редко носил караван (пару раз в месяц). К началу мая забилась фулл полоска последнего уровня
    Очевидно, я не делала даже льдинки. Есть люди, которые спокойно играют в сборку чего-либо по чайной ложке столетиями. Я не из их числа. Для меня это адские мучения. Мне нравится мгновенная доза адреналина - например, иб, вот это удовольствие Остальное я закрываю донатом в меру возможностей. Короче, это я не к тому, что невозможно было на старых серверах небо апнуть, нет, конечно, просто хотелось бы, чтобы это было проще и быстрее. Под множителем, как у 20+ серваков, даже я пошла бы делать квест, это вселяет хоть какую-то надежду в отличие от полоски, за три дня квестов стоящей на месте.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну... наплодить твинов на загруженных серверах на х3 скорости тоже как-то не вау
    А в чем проблема сделать условие для получения печати наследия вроде 309 и небо равенства на старых серверах? И тем кто решил играть персом жить легче станет и твиноводам толку ноль, сильно большие затраты времени для размножающихся почкованием.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 24.05.2023 в 18:27.

  5. #115
    У наставника starik359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    привет, подскажите, была инфа что у кос на водных нюках(которые с пением) сделают 100% крит при 3 ледяных сферах, его просто не описали или это не было введено?

  6. #116
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну... наплодить твинов на загруженных серверах на х3 скорости тоже как-то не вау
    Китай же как-то справляется. Да и новые сервера у нас тоже справляются.

  7. #117
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Китай любит небеса. Дада, любит
    На Китае онлайн не такой душный как у нас
    ____
    Что бы не выглядело будто я защищаю Китай, хочу упомянуть, что, странно, что на Китае не так душно, ибо их твинофермы ГРАНДИОЗНЕЕ наших, и они явно не на макросах
    После того как увидел их фермы, понял, почему твинофарм режут в нулину

  8. #118
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Китай же как-то справляется. Да и новые сервера у нас тоже справляются.
    У Китая больше серверов

  9. #119

    По умолчанию

    Как это лечить? Требует перекачивать клиент заново - у меня нет на это 2х часов, когда через час танцы

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 112
Размер:	65.2 Кб
ID:	221724
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #120
    Развивающийся ChrisKay житель Идеального Мира Аватар для ChrisKay
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    мск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    а гайды всё еще недоступны
    I muri sono nella mente.


Закрытая тема
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения