+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 208
  1. #111
    Развивающийся u_7478a0a332 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    У меня у твина тоже 32 зашло ( до этого 3 пз было)пошло правда с +10% и больше. Итемы на улучшение шанса закончились возле 18пз. Был выбор просто тыкунуть (18пз тож норм) или подождать промик и бегать с 3пз. Подождал - и не прогадал.

  2. #112
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Нормальные подарки. Спасиб

  3. #113
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Спасибо за карту. Эх вот если бы еще добавили халявный итем смены класса в варинты выбора, но и так неплохо.

  4. #114
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    За 10 лет игры сином вытянул только одну ВЧД карту, остальных нет.

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Спасибо за карту. Эх вот если бы еще добавили халявный итем смены класса в варинты выбора, но и так неплохо.
    Какой итем для смены класса? Который позавчера на китае добавили?

  6. #116
    Первые шаги Kassandra11 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Читаю и поражаюсь. Подарки щедрейшие, но недовольные всё равно есть. Чего стоят требующие компенсацию за несколько часов неработы игры... Да в 2008-2009 вы б не выжили тут *facepalm*. А я помню, как ввиду отсутствия гайдов, автопути, приходилось искать мобов или точку чисто по наитию или по базе (что тоже не всегда помогало). И баги, и лаги, и выключения игры сопровождалось дружным "эхххъ". А сейчас, лишь бы поныть. Тьфу (
    ПС по теме-15 лет прошло, играла с 2009, почти пол жизни моих, столько тёплых воспоминаний о тех временах, навсегда в сердечке <3

  7. #117
    Первые шаги ReeboK_PW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Нормальные подарки. Спасибо!

  8. #118

    По умолчанию

    Отличные подарки. ПВ лучшая игра в РУНЕТЕ!!! Спасибо большое, вы лучшие. Сама играю уже 20 лет и всех друзей сюда привела.

    (После публикации материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.)
    Последний раз редактировалось JStudio22; 20.05.2023 в 20:38.

  9. #119
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какой итем для смены класса? Который позавчера на китае добавили?
    Просто я на радостях ошибся и решил что смена класса будет в этом обновлении. Но теперь понимаю что это добавят только в следующем. А когда изучил "смену" класса более детально понял что и радость была напрасной.

  10. #120
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Ееее, я твин бомжа
    А так подгон отличный, мой внутренний еврей рад.
    Ееее, мой твин нашелся.)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения