+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 221
  1. #111
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    А если предположим госта скинуть в кон, при наличии 300+пз, будет толстая контролящая хрюшка, с двойным откатом образа, кидающаяя обезоружку на 7 сек каждые 15 сек, + ко всему образ откатывается довольно быстро, но почему то не видел ни в мире ни на арене. Звучит таки нитересно 80+кхп при черепахе в 50%.
    Но да звучит бредово, просто темку поддержать решил������
    Потому что обезоружка на 6 сек с кд 15 есть еще у стража и вара. Вар - жирная хрюшка, вполне справляющаяся с контролем, страж - жирная хрюшка с одной из сильнейших кнопок в игре, запалом. Ну и зачем тогда городить непонятно что из госта, когда есть готовые полноценные классы, справляющиеся с его задачами не хуже?

    #ЛовитьСову

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Потому что обезоружка на 6 сек с кд 15 есть еще у стража и вара. Вар - жирная хрюшка, вполне справляющаяся с контролем, страж - жирная хрюшка с одной из сильнейших кнопок в игре, запалом. Ну и зачем тогда городить непонятно что из госта, когда есть готовые полноценные классы, справляющиеся с его задачами не хуже?
    Только гостом тяжелее играть и следить за таймингами, кд парада с комб и тд.

    Это у вара жирные контроли, а госты узкоспециализированный клас сейчас совсем, и париться надо больше, чем на других, но зачем париться, если правда, есть те, кем проще

  3. #113

    По умолчанию

    Драсте.
    Я не знаю что там с аспд и не особо следил за игрой, но почитал сейчас немношк темку и решил сказать банальщину которой ни раз пользовался и добивался результатов после которых стало много переобувшихся подражателей.
    Я помню как все ржали когда я единственный в игре ходил в аспд сете и ржали когда я ходил с пожиралкой а не прудом/берсом х)
    Вместо того, что бы жаловаться на всё подряд просто попробуйте нагнуть систему и поэкспериментировать. Попробуйте играть "не как все". Адаптируйтесь, подстраивайтесь под ситуацию.
    Нет дамага - поиграй в саппорте. Нет пвп 1х1 - научись играть в пати.
    Всегда можно быть полезным. Призрак - мобильный клас который может побесить соперника.
    Я когда только начинал играть вернувшись с армии в 2016 году на призрака с +3 кругом я бегал и кидал стяжки и тайфун под асист и все кайфовали.
    Всегда можно что то придумать и быть полезным, особенно на таком многостороннем персонаже

  4. #114
    Первые шаги u_1255223335 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Драсте.
    Я не знаю что там с аспд и не особо следил за игрой, но почитал сейчас немношк темку и решил сказать банальщину которой ни раз пользовался и добивался результатов после которых стало много переобувшихся подражателей.
    Я помню как все ржали когда я единственный в игре ходил в аспд сете и ржали когда я ходил с пожиралкой а не прудом/берсом х)
    Вместо того, что бы жаловаться на всё подряд просто попробуйте нагнуть систему и поэкспериментировать. Попробуйте играть "не как все". Адаптируйтесь, подстраивайтесь под ситуацию.
    Нет дамага - поиграй в саппорте. Нет пвп 1х1 - научись играть в пати.
    Всегда можно быть полезным. Призрак - мобильный клас который может побесить соперника.
    Я когда только начинал играть вернувшись с армии в 2016 году на призрака с +3 кругом я бегал и кидал стяжки и тайфун под асист и все кайфовали.
    Всегда можно что то придумать и быть полезным, особенно на таком многостороннем персонаже
    Та что тут говорить. По факту 5 лет апают все классы в защите, атаке, контроле и антиконтроле. Вот только призрака и жняка обошли стороной. У призраков вообще урезали атаку, чуть апнули защиту. По факту антиконтроль нулевой, уверенка отстойная, вернее тратит полезный защитный скил на уверенку, нет ни какого смысла. Это сделано для убер мего донов, которые могут за счет финал эквипа стоять и впитывать дамаг. А вот для обычного вато призрака, уверенка вместо тучки = смерть.

  5. #115

    По умолчанию

    Не нравится класс - меняйте. Благо, возможность такую скоро введут.

    А настоящие ценители прекрасного (призраков, кос, шаманов) продолжат настаивать в дубовых бочках свои пиксельные вина, виски и коньяки и наслаждаться игрой, попутно обсуждая в своих элитных кругах новейшие веяния грядущих глобалок.


  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Драсте.
    Я не знаю что там с аспд и не особо следил за игрой, но почитал сейчас немношк темку и решил сказать банальщину которой ни раз пользовался и добивался результатов после которых стало много переобувшихся подражателей.
    Я помню как все ржали когда я единственный в игре ходил в аспд сете и ржали когда я ходил с пожиралкой а не прудом/берсом х)
    Вместо того, что бы жаловаться на всё подряд просто попробуйте нагнуть систему и поэкспериментировать. Попробуйте играть "не как все". Адаптируйтесь, подстраивайтесь под ситуацию.
    Нет дамага - поиграй в саппорте. Нет пвп 1х1 - научись играть в пати.
    Всегда можно быть полезным. Призрак - мобильный клас который может побесить соперника.
    Я когда только начинал играть вернувшись с армии в 2016 году на призрака с +3 кругом я бегал и кидал стяжки и тайфун под асист и все кайфовали.
    Всегда можно что то придумать и быть полезным, особенно на таком многостороннем персонаже
    Не знаю сколько лет ты там уже не играешь, но очевидно, что сейчас ты вряд ли можешь авторитетно о чем то заявлять, не зная об актуальной ситуации.
    А правда в том, что призрак хорош сейчас только в ваакуме. Все его скиллы либо потеряли уникальность, либо силу. До весеннего патча все, что может выдать гост в замесе не 1х1 это 20 сек подамажить в уверенке и отъехать. По крайней мере, если мы говорим не о драке овергир госта с нубами.
    Возможно, что с весенней обновой, когда добавят 100% птп на метеоре и прыжке, безоткатку, он станет играбельнее как саппорт, но пока что все топ классы просто вытирают об него ноги.
    Без аспд у него просто нет возможности нормально вносить урон.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #117

    По умолчанию

    Авторитетно заявляю, что переворачивал игру на призраке уже дважды.
    1. Когда доказал что аспд призраки - имба
    2. Когда доказал что пожиралка - имба
    В определенный период времени и 20 секунд было более чем достаточно чтоб склонить весы в свою сторону.
    Проще искать оправдания своей лени придумать что то новое. Опять же, если сейчас твой персонаж не может быть в роли ДД, то поиграй какое то время как саппорт, благо вариативность класа это позволяет.
    В 2022 заходил подраться, призрак не апался с весны 2020 и знаешь, хоть я и умирал от многих с одного Крита вне соски, но я всеравно мог убивать или жить очень долго.

    Если ныть за то, что призраки слабенькие, то вспомните, сколько те же лучники ходили без норм сейвов и с одним слабеньким станом, но ничего, играли же. О шаманчиках я вообще молчу как и о мостиках в их неудачное время

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Авторитетно заявляю, что переворачивал игру на призраке уже дважды.
    1. Когда доказал что аспд призраки - имба
    2. Когда доказал что пожиралка - имба
    В определенный период времени и 20 секунд было более чем достаточно чтоб склонить весы в свою сторону.
    Проще искать оправдания своей лени придумать что то новое. Опять же, если сейчас твой персонаж не может быть в роли ДД, то поиграй какое то время как саппорт, благо вариативность класа это позволяет.
    В 2022 заходил подраться, призрак не апался с весны 2020 и знаешь, хоть я и умирал от многих с одного Крита вне соски, но я всеравно мог убивать или жить очень долго.

    Если ныть за то, что призраки слабенькие, то вспомните, сколько те же лучники ходили без норм сейвов и с одним слабеньким станом, но ничего, играли же. О шаманчиках я вообще молчу как и о мостиках в их неудачное время
    Ты живешь прошлым. Из того, что ты собрал аспд госта не означает, что ты в любой ситуации найдешь новую имбу.
    Сейчас на твое хваленое аспд наложено серьезное ограничение, в форме любое аспд режется до 2.0 и каким бы ты крутым себя не считал, с этим ты ничего не сделаешь.
    Так что твоих рассказов про крутость аспд в прошлом я не понимаю, сейчас это все не имеет смысла. Так можно сидеть и вспоминать, ах как же было хорошо, когда госта ввели, столько уникальных фишек, имбовый парализ, порезка урона против дальников, можно бить в тучке и т.д.
    Только какой в этом смысл, если к реальности это больше не имеет отношения.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ты живешь прошлым. Из того, что ты собрал аспд госта не означает, что ты в любой ситуации найдешь новую имбу.
    Сейчас на твое хваленое аспд наложено серьезное ограничение, в форме любое аспд режется до 2.0 и каким бы ты крутым себя не считал, с этим ты ничего не сделаешь.
    Так что твоих рассказов про крутость аспд в прошлом я не понимаю, сейчас это все не имеет смысла. Так можно сидеть и вспоминать, ах как же было хорошо, когда госта ввели, столько уникальных фишек, имбовый парализ, порезка урона против дальников, можно бить в тучке и т.д.
    Только какой в этом смысл, если к реальности это больше не имеет отношения.
    Дак играя скиловиком до сбора аспида руки у меня были гораздо лучше. Т.ч не знаю, а чем траблы отказа от аспида и делать скиловичков. Если сейчас они не особо дамажат, то играйте как поддержка пока что то не поменяется и придумывайте новые приколюхи со сборками и комбаси... иногда можно и выпустить соперника из контроля, чтоб он сам е понимал шо происходит, например...
    В общем, никто на прошлое не собирается опираться, но всегда нужно думать головой и что то придумывать а не сидеть и жаловаться

  10. #120
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Авторитетно заявляю, что переворачивал игру на призраке уже дважды.
    1. Когда доказал что аспд призраки - имба
    2. Когда доказал что пожиралка - имба
    В определенный период времени и 20 секунд было более чем достаточно чтоб склонить весы в свою сторону.
    Проще искать оправдания своей лени придумать что то новое. Опять же, если сейчас твой персонаж не может быть в роли ДД, то поиграй какое то время как саппорт, благо вариативность класа это позволяет.
    В 2022 заходил подраться, призрак не апался с весны 2020 и знаешь, хоть я и умирал от многих с одного Крита вне соски, но я всеравно мог убивать или жить очень долго.

    Если ныть за то, что призраки слабенькие, то вспомните, сколько те же лучники ходили без норм сейвов и с одним слабеньким станом, но ничего, играли же. О шаманчиках я вообще молчу как и о мостиках в их неудачное время
    На заметку, еще до выхода теней многие знали что призраки с аспидом имба. Тут и доказывать ни кому ни чего не нужно было. А так же как любой новый класс он изначально был апнут, в итоге потихоньку его урезали все 8 лет. На деле я не видел ни одного апа. Ну кроме увеличение урона в форме от руны. Актуальность в пати призрака просто убили, сделали его на уровне шама. Тоесть это теперь 2 самых бесполезных класса в пве. В пвп он годиться если что на роль такой живой мешени, за которой изначально будут охотится все, что бы не надоедал как муха своим микро контролем. Но сливается призрак на ура, так как нормальных оборонительных скилов нет.

    Ну что еще добавить? Вы вот про шамов и луков там говорите. Да все верно они были отстоем, но там то в то время были отстоем не только шамы, луки, но и маги и дру которые без легендарного пета, так же и танки какойто промежуток были отстоем, ну а так же мисты и присты. Тоесть в одно время было масса отстойных классов, и было только 2-3 имбо класса.

    Но на данный момент только один отстойный класс, это призрак. Можно было бы жняка включить, но он полезен и на расхват в любой пати, будьто пвп или же пве. А вот призраки на фиг ни кому не нужны. В том же 2017-2018 когда собирали патю в любой данж, почти всегда писали призрака. Теперь он даже как дд не приоритет. Патя с желанием лучше 2-3-4 сина возьмет, или же миста с магом. А вот призрак это как тупо тело, как твин.

    I love a fox's ass

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения