+ Ответить в теме
Страница 12 из 176 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1751
  1. #111
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    2 перса, 1 на фафнире и 1 на саргасе.
    После работы за час закрывается фул активка на обоих серверах. Сейчас к активке прибавится те***** на шаме и яшма с призывным.



    В шоке с людей, которые хотят залутать награду всю без усилий.
    Почему твин должен получать столько же, сколько активный игрок?
    Надеюсь администрация не прогнется под нытиками, а то помню года 2 назад ГШ заменили МИ или ГШ.



    Терраса снов доступен персонажам c 1-го уровня Неба величия.
    Зачем прист с небом предела то? И почему 50% не может попасть в Террасу.
    Я если что не писал про фул марик и награду. Я написал что твинам нужно серебро, так как БД сломано, могли бы для твинов сделать 4 зачета. Просто 5 зачет трудно получить. Домо кв явно не про твинов со старых серверов, ну и ежа с 3-5 звездами тоже не вариант.

    У меня есть основа маг и твин призрак приближенный к основе, ими то я спокойно сделаю фул марик. Твинам мне все что нужно, так это серебро. Еще раз повторюсь, из-за того что сломано БД, я не могу твинам выучить даже великие скилы, не говоря про то что мне 100кк этих нужно для того чтобы р8р2 сделать. Ресы все есть и на накидку и шмот и на пуху, а серебра нет.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 30.06.2023 в 18:33.

  2. #112
    Развивающийся Inga07 на пути к Городу Драконов Аватар для Inga07
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    1 радует вчера прошел Терасу в легендарном режиме танком со 100 ПЗ https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DlFIqZsbzBWo
    А насчет травы меня переиграли я твинам сделал 7 ярмарку а майл давай 8 минимум

  3. #113
    Любопытный sadgreshika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Терраса ? Вы издеваетесь ?

  4. #114
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231900585 Посмотреть сообщение
    а зачем вообще в правилах игры пункт про сторонний софт, для красоты что ли? так то свапнуть сет мышкой за 0.1 сек, 10-ю твинами сдать одновременно квест - значительно упрощает игровой процесс и даёт преимущество перед другими игроками, полученное благодаря этому собственно софту. в игровой механике не задумано так делать. так что и мне интересно, почему не банят повально. по моему пора начинать. зато за рекламу стороннего проекта банят на ура
    Сторонний софт - это всякие почившие автогео, автосвапы, автопоты и тому подобное. То, что напрямую инжектится в клиент, считывает данные и отправляет команды. За это банят
    Каким бы я хейтером свапа не был, как бы у меня не начинались приступы эпилепсии от каждого первого видоса каждого первого ваннаби ютубера/твичераса, это нормально. И за это не банят
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #115
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Проведи всё лето за компом и получи серебряные карты героя? Удачи! Я на пляж. Позагорать и искупаться

  6. #116
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA-P Посмотреть сообщение
    Ни разу ещё не меняли условия марика. так что зачем вы простите что-то от админов не понятно, а так да марик для хай перхов. в отличи от прошлогоднего там можно было любым его пройти ну кроме если у тебя дом не качен
    Меняли, года 2 назад. Когда ГШ был)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #117
    У наставника MaxCorazon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не ну вы капец, люди в отпусках на природах, на работах сутками , а они марик такой вкусный завозят

  8. #118
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Это даже не "антитвиновый" марафон, это "антиигроковый" марафон.
    Ну gg всем) Спасибо за неиспорченное мариком лето)
    днолиса

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Меняли, года 2 назад. Когда ГШ был)
    добавка ИЛИ это дополнение а не изменение условий

  10. #120
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    8 заданий дающих 8 отметок, было бы неплохо добавить 9 задание равное по сложности той же террасе, например: получить 3 раза недельную награду за арену хаос, что бы у людей был выбор одно любое задание пропустить, т.е. была запасная метка.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 176 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения