+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 176
  1. #111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ну ясно, когда 0 аргументов, то дисару могёт только в оскорбления. Ничего не меняется) что взять с бесплатного модератора
    Не думай, что в завершении, метнув стрелку на модерку, ты показал какое-то новаторство ведения диалога

  2. #112
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Решили что ни будь с зачетом ежи(компендиума) в ТС? Или придется брать другую ежу(

  3. #113
    У наставника Dimm7777 приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    опять обкакались как так то

  4. #114
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Получается Ара, ПП и КХ1 этап сложней, чем 4-2.. ясно.
    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Вы уже начинаете теплое с мягким путать
    Но ведь это не он, а ты сделал нелепейшее сравнение...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Но ведь это не он, а ты сделал нелепейшее сравнение...
    а да? А я думал это не я написал бред про то, что если один ДЖ проходится соло, а другой не проходится, то это значит, что второй сложнее.
    Я же спросил - разве простой ТС сложнее 4-2? Мне сказали - конечно, ведь его соло не ходят. Ну я привел пример, когда соло тоже не ходят.
    Ну я как бы попробовал в арги. А надо было вспомнить про дисару и про любителей подлизать. И всё сразу встало на свои места. Ну в случае с дисару это хотя бы его бесплатная работа. Он не может быть против политики компании. А то, что из-за терпил вроде вас игра с каждым годом всё хуже и хуже(в техническом плане), ну это благодаря вам)

  6. #116
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Шла 4 неделя марафона, а актеры продолжают делать вид, что в 4-2 нельзя сходить прицепом, стукнув в мир ))

  7. #117
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    А то, что из-за терпил вроде вас игра с каждым годом всё хуже и хуже(в техническом плане), ну это благодаря вам)
    Сначала хотел ответить, как сказал ты, попробовав в арги, но дочитав до конца отвечу лишь твоими же словами про "когда 0 аргументов".

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8.   #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Решили что ни будь с зачетом ежи(компендиума) в ТС? Или придется брать другую ежу(
    Запросили фикс, ждем ответ от Китая. Как только появится информация, отпишу здесь + будет какая-то официальная коммуникация в новостях/соцсетях.
    В любом случае проблема будет решена, не волнуйтесь.

  9. #119
    Развивающийся PupisenoK житель Идеального Мира Аватар для PupisenoK
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Деревня Соблазна
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Что за мусорные купоны в книге, которые даже не доступны для получения, что за развод то такой =/ нечего не меняется каждый раз одно и тоже
    ПоТоМсТвЕнНыЙ ЖрУлЬ Сириуса
    Я не зaдротка, просто мне экспы мало падает!!!))

  10. #120
    У наставника u_67a94cb9ff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Есть новости по зачету ТС? Понедельник прошел

+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения