+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124
  1. #111
    Первые шаги u_a4ede35211 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    То у вас фул серв твинов крабит 1-2 этапа, то нет ни одного клана... Вы уж определитесь чего вам надо.
    Просто они против. А против чего, не определились.

  2. #112
    Любопытный u_1222101318 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    То у вас фул серв твинов крабит 1-2 этапа, то нет ни одного клана... Вы уж определитесь чего вам надо.
    Надо чтоб люди читали либо хотя бы первой пост темы целиком, либо не задавали таких вопросов.

  3. #113
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Я всю тему прочитал и ничего кроме "хочу всё, но делать ничего не буду" в разных вариантах исполнения не увидел.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #114

    По умолчанию

    Проблема взята с потолка и притянута за уши. Нет ее. Автор темы - типичный попрыгунчик, которому все должны (делать так как комфортно ему). Перечень кланов, в которых он побывал - впечатляет. Он знает “как надо”, любит рассказывать в кч что в других кланах, которые он “осчастливил”, трава зеленее и вода прохладнее. Любит в кч говорить о слиянии и “развитии”. При этом - безответственный бездельник. Даже демагогом его не назвать). Как-то один вот такой целый день рассуждал о том, что “пора!”(осваивать новый этап кхи). Назначил день, время Ну - инициатива приветствуется Итог - люди скорректировали свои планы, пришли, ждут организатора, а фигушки) Не пришел Более того,
    впоследствии даже не извинился за срыв мероприятия. А так ратовал!

    Красной нитью через все сообщение проходить идея о ЧСВ мастеров. А в своем глазу бревна то и не замечают.
    u_1222101318 утверждает, что “Реально нет ни одного нормального клана, в котором можно было бы фармить тупо два этапа без вышеописанного гемора.” И виноваты в этом офицеры. Так как не обеспечивают явку других игроков в игру в удобное ему, u_1222101318, время. А самому подстроится под время других?

    По поводу поста Shushuka от клана Egida. Да, еще до обновы их представитель выходил с предложением. Влиться(!) к ним. Отказался от обсуждения темы, когда ему сказали, что такая трактовка нас не устраивает. Согласитесь, “вливание” и “слияние” - немного разные процедуры и последствия. И в любом случае должно быть взаимное обсуждение и согласование. И при чем тут ЧСВ мастера, который отказался ( с согласия костяка клана)?

    И, как верно заметила milovachka, любое слияние (вливание) убьет всех участников процесса. Сколько таких “событий” было на любом сервере! Вспомните тот же БРИЛЛИАНТ и Lacrimosa. Были ДВА хороших клана. Провели слияние. Не осталось ни одного. Игроки растворились. И это не единичный пример.

    Идея равного эквипа - отличная идея. Но я бы еще отменила условие перерождения и уровень хотя бы 90. Текущие условия ограничивают права новых персов и “возвращенцев”. Все хотят в кланы “персов 100+рб, бх…”

  5. #115
    Любопытный u_1222101318 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Я всю тему прочитал и ничего кроме "хочу всё, но делать ничего не буду" в разных вариантах исполнения не увидел.
    Я хочу фармить кх. Я не хочу ждать по часу пока наберется людей на первый/второй этап. Я хочу клан, фармящий эти кх1-2 с активным онлайном больше 10 человек. Я не хочу тратить своё время на лживые обещания мастера и офицеров о том что например"Кх ивенты проводятся в 11 утра и 9 вечера", а по факту рандомно, потому что в указанное время из 10 активных игроков половина афк и сбор на ивент длится ЧАС минимум. Я хочу, чтобы мастера осознали всю тупость таких клановых взаимоотношений с игроками и либо закрыли набор в свои кланы, чтоб оставаться той самой констой, которая с обт вместе, либо не делать мозг другим игрокам и обьединиться.
    Цитата Сообщение от Tortillka Посмотреть сообщение
    Проблема взята с потолка и притянута за уши. Нет ее. Автор темы - типичный попрыгунчик, которому все должны (делать так как комфортно ему). Перечень кланов, в которых он побывал - впечатляет. Он знает “как надо”, любит рассказывать в кч что в других кланах, которые он “осчастливил”, трава зеленее и вода прохладнее. Любит в кч говорить о слиянии и “развитии”. При этом - безответственный бездельник. Даже демагогом его не назвать). Как-то один вот такой целый день рассуждал о том, что “пора!”(осваивать новый этап кхи). Назначил день, время Ну - инициатива приветствуется Итог - люди скорректировали свои планы, пришли, ждут организатора, а фигушки) Не пришел Более того,
    впоследствии даже не извинился за срыв мероприятия. А так ратовал!

    Красной нитью через все сообщение проходить идея о ЧСВ мастеров. А в своем глазу бревна то и не замечают.
    u_1222101318 утверждает, что “Реально нет ни одного нормального клана, в котором можно было бы фармить тупо два этапа без вышеописанного гемора.” И виноваты в этом офицеры. Так как не обеспечивают явку других игроков в игру в удобное ему, u_1222101318, время. А самому подстроится под время других?
    Офицеры не обеспечивают явку в ЗАЯВЛЕННОЕ ими время. Я подстроился и так под время других, вступив в такой клан и приняв условия времени фарма кх.
    Последний раз редактировалось u_1222101318; 21.09.2023 в 04:15.

  6. #116
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Детский сад, честное слово. "Я хочу" очень много раз. Раз ты такой умный и без чсв ,то "флаг в руки ". Берёшь создаёшь клан, который будет соответствовать твоим запросам. Можешь предложить влиться другим ,если они не пошлют тебя в пеший тур с эротическим уклоном. Сказать итог? Ты и дальше будешь ныть ничего не делая, как бабка на скамейке.

  7. #117
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222101318 Посмотреть сообщение
    Я хочу фармить кх. Я не хочу ждать по часу пока наберется людей на первый/второй этап. Я хочу клан, фармящий эти кх1-2 с активным онлайном больше 10 человек. Я не хочу тратить своё время на лживые обещания мастера и офицеров о том что например"Кх ивенты проводятся в 11 утра и 9 вечера", а по факту рандомно, потому что в указанное время из 10 активных игроков половина афк и сбор на ивент длится ЧАС минимум. Я хочу, чтобы мастера осознали всю тупость таких клановых взаимоотношений с игроками и либо закрыли набор в свои кланы, чтоб оставаться той самой констой, которая с обт вместе, либо не делать мозг другим игрокам и обьединиться.

    Офицеры не обеспечивают явку в ЗАЯВЛЕННОЕ ими время. Я подстроился и так под время других, вступив в такой клан и приняв условия времени фарма кх.
    в чем проблема не хочешь не жди.аааа в других кланах требование другие и ты не подходишь под ник.ну так все в твоих руках.

  8. #118
    У наставника u_0ed2930cc6 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Перепись мастеров ги и их рабов, фармящие кх в 5-6 окон окончена.
    "Да, мы рабы, не хочешь быть рабом, иди свой клан создай! Умник тоже мне. И объединятся никто не будет, потому что им тоже нравится быть рабами. Сечёшь?!"
    Вот как то так выглядят последние сообщения. Ор выше гор и печаль.

  9. #119
    Первые шаги alla4ka1767 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не понимаю одержимости идеей объединения кланов. Зачем? Людям комфортно в привычном размеренном окружении- к чему насильственный вывод из этой зоны? Только потому, что вам хочется движухи? Ищите единомышленников. Но не стоит заставлять людей "разделять" ваше желание

    И тем более не понимаю откуда выводы о ЧСВ офицеров и рабской сути остальных. По себе судите? Я вот в себе как-то никакого раболепия не нахожу. Хожу туда, куда хочу. Хожу тогда, когда хочу. Часовые сборы? О чем вы?
    Последний раз редактировалось alla4ka1767; 22.09.2023 в 17:19.

  10. #120
    Первые шаги wttlod житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla4ka1767 Посмотреть сообщение
    Не понимаю одержимости идеей объединения кланов. Зачем? Людям комфортно в привычном размеренном окружении- к чему насильственный вывод из этой зоны? Только потому, что вам хочется движухи? Ищите единомышленников. Но не стоит заставлять людей "разделять" ваше желание

    И тем более не понимаю откуда выводы о ЧСВ офицеров и рабской сути остальных. По себе судите? Я вот в себе как-то никакого раболепия не нахожу. Хожу туда, куда хочу. Хожу тогда, когда хочу. Часовые сборы? О чем вы?
    Не понимаю страха клана с активными живыми игроками больше чем десять. Зачем вы продолжаете тогда вести набор и кричать в мир с рекламой в своё размеренное окружение? Чтоб потроллить тех, кто решает откликнуться и вступает?
    Ты мастер подобного клана, или решил за весь клан отписаться думая, что это общее мнение, а не твое и мастера личное? Закройте набор в клан и вопросы к вашей помойке сразу пропадут, делайте там что хотите.

    И тем более не понимаю, если ваш клан не такой как описан ТС в первых постах, зачем вы тут пишите? Ведь к вам это не относится? ИЛИ ОТНОСИТСЯ? Ведь себя узнали, правда? А ЧСВ мешает это признать, от того и горит.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения