+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 364
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Перепроверили еще раз по вашим комментам. Увы, закралась ошибка. Пост исправили.
    Когда там нас ещё порадуют шансами с сундуков уже
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  2. #112
    Развивающийся durakmk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я основываюсь не на разовом проходе, а многократном. Плюс, насколько я знаю, шансы на отвязанные фраги/кости/кристаллы и прочие ресы уменьшены кратно и получить эти ресы каждому, практически, не представляется возможным

  3. #113
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Я основываюсь не на разовом проходе, а многократном. Плюс, насколько я знаю, шансы на отвязанные фраги/кости/кристаллы и прочие ресы уменьшены кратно и получить эти ресы каждому, практически, не представляется возможным
    А можно увидеть шансы или откуда пришла эта информация что вы знаете? Да, я увидел пометку «насколько», тем не менее интересен источник информации - это чьи-то комменты под каким то видео, бабки у подъезда или мое любимое «кто то сказал, уже не помню»?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #114
    Развивающийся durakmk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А можно увидеть шансы или откуда пришла эта информация что вы знаете? Да, я увидел пометку «насколько», тем не менее интересен источник информации - это чьи-то комменты под каким то видео, бабки у подъезда или мое любимое «кто то сказал, уже не помню»?
    Ориентировался на этот, и схожие с этим видео других авторов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....l%3DTheGeneSIS

  5. #115
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Ориентировался на этот, и схожие с этим видео других авторов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....l%3DTheGeneSIS
    Чет слишком много привязанных душ. Да, выглядит довольно печально для твинов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #116
    У наставника u_1231967863 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Ориентировался на этот, и схожие с этим видео других авторов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....l%3DTheGeneSIS
    Если судить по данному видео, то сундуки совсем немного лучше тех, что за ежу. Ресов будет мало, очень мало

  7. #117
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Чет слишком много привязанных душ. Да, выглядит довольно печально для твинов
    4-2 с твинами по всем боссам это уже печально. Сомнительное удовольствие будет его фармить не в живой патьке. Ну а лут на видео вообще ни разу не мотивирует там твиноводить. Так, пробежался в фуллпатьке на полной скорости и хватит. Ну или в сложку ТС за сундуком кошки. Не сильно дольше чем 4-2 зато в пати будут как те кто собирает ХХ3 так и те кто уже дальше развивается. С твинами только в 4-1.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.12.2023 в 12:25.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #118
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Ориентировался на этот, и схожие с этим видео других авторов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....l%3DTheGeneSIS
    Чет ультро грустно стало) с таким лутом

  9. #119
    У наставника u_1231967863 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Походу поэтому шансы никто не вытягивает из тестеров, потому что там смотреть не на что : - )

  10. #120
    У наставника u_1228748548 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    По поводу данжей без столбов, получается теперь как в той же ците нужно быть живым на момент убийства босса иначе незачёт?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения