+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119
  1. #111
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ну накопили и накопили, там все равно ништяки по мелочи же
    Так основная цель подобных мини-ивентов - чтоб люди заходили каждый день и что-то делали в этот конкретный период, а не просто сливали запасы безделушек, накопленные в более активные времена.

    #ЛовитьСову

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ну накопили и накопили, там все равно ништяки по мелочи же
    Мистер топ 2 в очередной раз демонстрирует свой невероятный показатель iq, как всегда легендарно.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Так основная цель подобных мини-ивентов - чтоб люди заходили каждый день и что-то делали в этот конкретный период, а не просто сливали запасы безделушек, накопленные в более активные времена.
    Оно понятно. Но не все же копят. До активностей на Дионе я копил, ожидая их. Сейчас не коплю. Хоть какая-то активность>ничего
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #114
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,749

    По умолчанию

    Я просто коплю эти сундуки. Накапливается по паре сотен на каждом твине - массово открываю. Попаду в ивент - круто, нет - пофиг
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #115

    По умолчанию

    Да много кто копит
    А еще много кто копит ДМ и при вводе компендиума будет нытье, что у кого-то есть ДМ, а у кого-то шиш и он все потратил
    Нытье было и есть всегда
    Но я не понимаю, почему у нас валяется контент, который можно реализовать, без дела
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #116
    У наставника u_1261174973 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что такое ДМ

  7. #117
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261174973 Посмотреть сообщение
    что такое ДМ
    Древние Монеты.
    МДМ - Магазин Древних Монет

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #118
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Да много кто копит
    А еще много кто копит ДМ и при вводе компендиума будет нытье, что у кого-то есть ДМ, а у кого-то шиш и он все потратил
    Обезьяна копить монета! Обезьяны вместе сила!

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю, почему у нас валяется контент, который можно реализовать, без дела
    Не заслужили.
    Вообще ежедневку можно было прикрутить и, не знаю, например к ДЗ-квестику. К еже. К кх проходу. Полно же ежедневок, было бы желание и необходимость
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Обезьяна копить монета! Обезьяны вместе сила!


    Не заслужили.
    Вообще ежедневку можно было прикрутить и, не знаю, например к ДЗ-квестику. К еже. К кх проходу. Полно же ежедневок, было бы желание и необходимость
    Мистер топ-1 снова выдал кринж, ДАВАТЬ ЛЮДЯМ НАГРАДЫ, давать мэйлу шансы, уффф
    (Прости, меня покусал топ-8 лиры)
    Последний раз редактировалось asphx1337; 03.07.2024 в 18:35.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения