+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 249
  1. #111
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да, я сказал, а ещё много людей кроме меня, в том числе в этой теме, а ещё это сказали объективные факты. Вопросы есть?
    Сравни 2х2х2 2рб и вчд и не позорься, как там, жёский буст?
    Эти люди с тобой в одной комнате?
    Кто-то говорил про жесткий буст? Нет, ты сам это выдумал, откуда ты вообще знаешь зачем человек хочет себе вчд, может ему вообще картинки нравятся.
    Да и с чего вообще взял, что человеку нехватает на негрейженое вчд, подарочная карта отлично подойдет и людям, которые как раз рб сделать хотят.
    Так что прекращай позориться, делая поспешные выводы.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #112
    Развивающийся saha3344 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    О чем спор? Кому не надо ВЧД пусть не берет, кому надо взяли бы. Вопрос в том что этого выбора не дали. Я б например лучше ВЧД взял

    Я так понимаю подарок когда готовят, он должен быть полезен для человека. У кого-то точки нету, у кого-то ВЧД, чешуи и Т.Д.. в принципе не сложно сделать на выбор некоторые вещи. А тут просто сунули - надо, не надо, хавайте.
    Последний раз редактировалось Disary; 22.05.2024 в 11:02.

  3. #113
    У наставника u_1199450032 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пройдя тремя персами беготню по старейшинам, у меня случился уже нервный тик! кто придумал этоу простите за мат способ диалога с нпси??? Там и кисть уже болит (Тык сюда! тык сюда!) в глазах рябит! Из за этой ерунды не хочется вообще подходить к нпсам! От чего так не понравилось вам диалоговое окно с нпсам???? Прогресс в худшую сторону!

  4. #114
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Эти люди с тобой в одной комнате?
    Кто-то говорил про жесткий буст? Нет, ты сам это выдумал, откуда ты вообще знаешь зачем человек хочет себе вчд, может ему вообще картинки нравятся.
    Да и с чего вообще взял, что человеку нехватает на негрейженое вчд, подарочная карта отлично подойдет и людям, которые как раз рб сделать хотят.
    Так что прекращай позориться, делая поспешные выводы.
    Я просто перешлю тебе самое начало диалога, в который ты вклинился, так как всю логику ты растерял и пишешь про отвлечённые мысли.
    Цитата Сообщение от OBERONA Посмотреть сообщение
    Как одна карта ВЧД может бустануть чара, если их надо шесть для сета?
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не просто надо шесть, надо собрать ну хотя бы 1 рб каждой. Но это неважно, дай вчд

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #115
    У наставника u_1225039543 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как подарки то переводить, профа жее

  6. #116
    Любопытный wttlod житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы их добавить, нужны свободные итемы в клиенте. Видимо, их нет.
    Вообще бред, что не освободили. А сами титулы существуют, получается? В таком случае вдвойне бред.
    Лично для меня уникальные титулы намного ценнее чем эти ваши шаги назад, +12 и вчд карта.

  7. #117
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wttlod Посмотреть сообщение
    Вообще бред, что не освободили. А сами титулы существуют, получается? В таком случае вдвойне бред.
    Лично для меня уникальные титулы намного ценнее чем эти ваши шаги назад, +12 и вчд карта.
    Кого освободить? Итемы добавляют китайцы

  8. #118
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199450032 Посмотреть сообщение
    Пройдя тремя персами беготню по старейшинам, у меня случился уже нервный тик! кто придумал этоу простите за мат способ диалога с нпси??? Там и кисть уже болит (Тык сюда! тык сюда!) в глазах рябит! Из за этой ерунды не хочется вообще подходить к нпсам! От чего так не понравилось вам диалоговое окно с нпсам???? Прогресс в худшую сторону!
    Зажимайте ПРОБЕЛ и будет вам счастье.
    Мейл, ПВ с Днем Рождения! 2 титула на первое апреля было важнее, чем титул на День Рождения?

  9. #119
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199450032 Посмотреть сообщение
    Пройдя тремя персами беготню по старейшинам, у меня случился уже нервный тик! кто придумал этоу простите за мат способ диалога с нпси??? Там и кисть уже болит (Тык сюда! тык сюда!) в глазах рябит! Из за этой ерунды не хочется вообще подходить к нпсам! От чего так не понравилось вам диалоговое окно с нпсам???? Прогресс в худшую сторону!
    А вот в наше время... Трава была зеленее и солнце теплее.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #120
    У наставника u_74459f9097 на дне Реки Малиновок Аватар для u_74459f9097
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кого освободить? Итемы добавляют китайцы
    Полагаю, освободить ЯЧЕЙКУ под титул? Или самого титула нет?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения