+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157
  1. #111
    Любопытный DeathPop житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Стан не работает
    А так масс дпс и надеяться убить хоть кого-то. Не смог - раз в две минуты заходишь одним чаром и на иммунках режешь по одному. Я так ходил когда то сином
    Они спустя две минуты отагриваются и всем скопом не лезут на первого зашедшего на локу? о_О если так, то круто, это пока единственный будет рабочий способ пройти это.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На кукол если персы слабые хорошо иметь в составе пачки макаку. Она бить земля под нипом вынося неспешно всех мобов. Не знаю вешается ли на нее песок шамана после фикса ибо забил на свою после него, но если и так то следить за дебафами на шимпанзе и чистится вспышкой. Больше ничем мобы для синобафнутой мартышки не опасны.
    Мартышка есть, но она только для бафа. Там обычная морайка +8, р8р и 20к хп с бафом. Боюсь, не потянет)
    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Ну я врубаю всех на f12, а основой бью прицельно. Да, кто-то из твинов все равно падает, но это не страшно.
    Пробовал, урон есть только у сика вара и призрака. И то, "урон". Призрак с морайкой выдает больше всех урона по боссам - 30-40кк, но на куклах почему то не выходит. стан/несогласка по нему, и он труп до того как урон успеет внести. Может танка качнуть, чтоб масс агром мобов стягивал? Или они всё равно массом бьют?
    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    С основой сикером что там сложного? Если есть 40па,ульт 2лвл и кара с сапфиркой (хотя бы 7й) то можно проходить.
    Лично мой скрит тут такой. Вар уходит в уверку, коса кидает черную, сик дает запал с пз пухи, берет кв горит, жмет ульт залив чи и карусель полирует грязью. Сверху вар докидывает драки. Оставшихся подбиваю уже сином
    Я дико извиняюсь, а что за "кара"? Какое настоящее название скилла? попробую) Про запал не подумал кста, спасибо!
    А, тьфу, карусель) там сапфирка 9ур, сик не станится, да, но у него урона нет чтоб убить даже одного под каруселью. Но попробую с запалом, да и про грязь я забыл.
    Последний раз редактировалось DeathPop; 08.07.2024 в 22:53.

  2. #112
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,286

    По умолчанию

    Если призрак стоит в несогле, то может стоит поставить мистику цветок с рассейкой?

  3. #113
    Любопытный DeathPop житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если призрак стоит в несогле, то может стоит поставить мистику цветок с рассейкой?
    Ты не поверишь, первый раз слышу про цветок с рассейкой) попробую все способы, я понял что очень сильно недоигрываю в плане использования механик персонажей и даже джинов.

  4. #114
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Пробовал, урон есть только у сика вара и призрака. И то, "урон". Призрак с морайкой выдает больше всех урона по боссам - 30-40кк, но на куклах почему то не выходит. стан/несогласка по нему, и он труп до того как урон успеет внести. Может танка качнуть, чтоб масс агром мобов стягивал? Или они всё равно массом бьют?
    У госта есть баф на антипечать, бафни всех перед запуском и спокойно пробивай.
    Но, я бы всё же попытался максимально нанести урон по всем - сик с ультой и в карусели + драки и грязь.
    Сика контролировать не нужно, поэтому лупи гостом сколько влезет.
    И совет, в первую очередь срезай друля.
    ЗЫ: не фармлю твинами, но сик по идее максимально живуч из твоих персов

    АПД: когда ми только появилось, в первую очередь старались убивать друля, тк счищает со всех бафы, а на слабом уровне эквипа без бафов никто не живет.
    Затем уже ддшек.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 09.07.2024 в 09:01.

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,286

    По умолчанию

    Не слушай ерунду выше про друля, он всего лишь выжирает чи и дает средней силы сару.
    Самые сильные массы у приста и мага. + очень сильно портит малину мистик, ибо дает раскол на 50% хп, а там уже любой масс может быть сильным и как кончится рассейка будет сильно мешать вар..

  6. #116
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Ну я не смотрела по урону - мне хватает уже того что не все куклы висят на барде. Пристом в сторонке хилю на макросе, если успеваю вывести из под станов, - так меньше твинов падает. Твины все в халявном р8р2+8, 40па+12 и бижах с ла зачастую вообще без точки. Основа от них отличается лишь р9р3, 1 радужкой и камнями на 2па в 1 шмотке. Все чисто нафармленое за пол года с моей ленью фармить в принципе. Отлетает у меня обычно кто-то из интов. Ну и за песком не всегда слежу.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathPop Посмотреть сообщение
    Они спустя две минуты отагриваются и всем скопом не лезут на первого зашедшего на локу? о_О если так, то круто, это пока единственный будет рабочий способ пройти это.
    Нет, но спустя две минуты у тебя откатывается иммунка. В принципе за родные бафы, пару вспышек и пару иммунок можно сколупнуть одну куклу. Потом вторую. Потом третью
    Ерунду про друида и правда не слушай. Куклы в приоритете - маг, мист, прист, вар, дальше уже можно друида и прочих шаманов. В миста прям максимум дамага надо выдать, он хилится
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #118
    Развивающийся u_0d74ecfc69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Как вариант заюзать уверку танком и варом, пристом дать масс перья, танком дать масс черепаху. Запустить, заагрить танком, отвести, сикером во все щи под драки, черные, грязи вшатать. можно еще кем-нибудь помочь из дальних масс дд.
    Главное без птп на сине, мисте и соло перьев приста с красной руной при запуске, а то проверка чаров вокруг не пройдет

  9. #119
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У госта есть баф на антипечать, бафни всех перед запуском и спокойно пробивай.
    Но, я бы всё же попытался максимально нанести урон по всем - сик с ультой и в карусели + драки и грязь.
    Сика контролировать не нужно, поэтому лупи гостом сколько влезет.
    И совет, в первую очередь срезай друля.
    ЗЫ: не фармлю твинами, но сик по идее максимально живуч из твоих персов
    Этот сраный баф работает через одно место, чисто проверял его на БД, на тере с кристаллами активировал у противника стражей, юзнул скил, и что в итоге я увидел? А то, что этот несоглас работает через одно место, при юзе да появился имун, потом меня запечатало, а потом снова имун. Бывало так что он вообще не гасит несоглас.

    Может это конечно у меня такой призрак, но после того как я описываю баги данного класса, они начинаю появляться у других. Но как я думаю это скорей всего просто народ не замечает это, или не придает ни какого значения этому.

  10. #120
    Любопытный DeathPop житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не, всё, в одно место этот МИ ваш 5 часов, сто пицот досок, сто пицот попыток пройти куклы. Сик в одно лицо снимает им где то треть под уверкой, гост после того как ловит контроль - перестает работать макрос (внутриигровой, ПО на мышке не юзаю) и он просто стоит как вкопанный. Цветок миста не помогает))
    Всё, 4-1 научился делать, буду ток его шатать Всем еще раз большое спасибо за советы, с текущим уровнем прокачки проход этого данжа невозможен) 4-1 в разы легче этого МИ

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения