+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 133
  1. #111
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Flame_xXx житель Идеального Мира Аватар для Flame_xXx
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Автор! Мастер клана это большая ответственность впервую очередь. Для раскрутки клана надо очень много денег и терпения. Я сейчас пытаюсь набрать в наш клан игроков. Трачу 10ки рупоров в день, и хорошо, если после 10-ти потраченных рупоров останется хотябы один адыкватный игрок в клане. Для начала совет - побудь хотябы в одном клане, в котором игроки такого же уровня как ты. Посмотри как там все устроено, а потом пытайся сделать что-то своё. Заручись поддержкой других кланов, в которых есть друзья.. раскрутка клана это вещь серьезная и не всем под силу. К тому же желательно чтобы у тебя все четвертные оценки по русскому были 4ки или 5ки. Или выучи албанский))
    Последний раз редактировалось Flame_xXx; 06.03.2010 в 11:48.

  2. #112
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Flame_xXx житель Идеального Мира Аватар для Flame_xXx
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Фуф, слава богу я диплом пишу уже. Школа - это нечто))

  3. #113
    У наставника karatel138667 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня возникла идея создать клан, когда токо пришел в игру и увидел множество разных кланов...уже на 2 левеле меня пригласили в какой то новый клан, вступил, подружился с мастером он сказал что будет мне помагать в создании клана. Создал клан, онлайн у меня был нечастый, денег мало и народу собрать более 18 человек неполучалось.Тогда я создал сайт, но дела не улучшились...Те кто просили должности давал без разговоров, и они не выполняли своих обязательств.Потом когда я был 45 левела меня взломали...Начал заного качатся создал клан, отредактировал сайт. Нашел очень хорошего маршала, вместе стали развивать клан, устроили набор с любого левела, набрали новичков, помогали им, качали их, объясняли весь толк игры...Стал вкладывать реал и продавать голды на аукционе...Вкачал клану 2 левел в теченнии первой недели...Покричал в рупоры о наборе в новый клан... Люди стали просить помощь которую я не мог дать из за маленького левела (35+). Тогда попросил друзей больших левелов временно мне помогать. Дела пошли на лад. Стал объявлять конкурсы и викторины с призами для соклановцев, стал заполнять свой сайт, в онлайне нахожусь около 12-15 часов( приходится ****отить). Собрав 65 человек объявил о сборе денег на повышение уровня клана описав красивую жизнь в клане 3 уровня и с логотипом))). Подписал союзы с несколькими кланами, и в течении 2-х недель собрал 6кк. Всех кто не скидывается жмясь, ходя при этом с голдом и в стилях выкинул, с малым онлайном тоже. Оставил 50 человек. помогаю с дж, квестами, боссами...за месяц каждый соклановец может взять из банка клана до 50к, выдаю хороший шмот из данжей.
    Мастер клана Гроза - K@R@TEL66 прист 52+ (ТАРАЗЕД)

  4. #114

    По умолчанию

    хочу в хороший клан но не могу найти ничего хорошего в норм ги набор 50+ а я 30+ мож кто возьмет на пегасе???
    друид в самом рассвете сил

  5. #115
    Любопытный pegas011 житель Идеального Мира Аватар для pegas011
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantinstoskol Посмотреть сообщение
    хочу в хороший клан но не могу найти ничего хорошего в норм ги набор 50+ а я 30+ мож кто возьмет на пегасе???
    мой совет лучшее возми 50+ и все будет норм
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.Разрубишь одну преступник. Десять смертник. Все - Бог!* Эвенгар Салладорский
    (Ник Перумов)

  6. #116
    Развивающийся dinamic43rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    создание клана очень большой геморрой
    на начальных уровнях этого хотят все, не представляя, сколько уже ги существует, и сколько их уже забыто.

    до ТВ клан нужен только для общения и взаимопомощи, хотя данжи, xx, и пати на мобов можно организовать с друзьями или прямо на локе

    был в разных ги, дольше всего в Gods_Army там все звания прошел от рядового до мастера (тогда было много свободного времени для игры). на 60+ народ стал разбегаться в известные ГИ 3 уровня, так клан благополучно забыли, и кроме твинков там сейчас никого не встретить, но зато осталось очень много друзей, которые помогут независимо от клана.
    Сейчас много работы, не то что на форум, даже в мир не всегда бывает время зайти, поэтому в клане отказываюсь даже от должности капитана, какой уж там мастер с таким онлайном=(

    теперь по теме:
    1)Мастер ГИ должен быть постоянно онлайн для помощи сокланам
    2)Мастер должен быть хай-лвл или должен легко собрать пати, чтоб помочь членам клана (боссы и тд.)
    3)Мастеру придется привыкнуть, к тому что поход в хх или гуй откладывается из-за гены, пурпура или еще чего-нибудь (если онлайн нет офицеров, которые смогут организовать пати сами).
    4)Мастер должен адекватно вести себя в мире, отвечать за действия сокланов, и не забывать, что за его действия могут попасть молодые участники ги.
    5)Мастер должен прислушиваться к мнению ги и адекватно реагировать на просьбы сокланов по любому, даже самому пустяковому делу, отвечать на "тупые" вопросы (помогать найти неписей и мобов по квесту)
    6)Мастер должен обладать качествами, способствующими организационному, дипломатическому решению разных ситуаций.
    7)Желательно чтоб у мастера был приличный ник (НЕ "НУУУБ", "ЛОХ" и т.п.), желательно чтоб ГИ называлась как-нибудь "интересно", желатыльно не на албанском=)


    несколько способов создать клан:
    1й - собирать игроков 1+ лвл помогать им, качать, одевать - будут любить тебя как бабушку )) и когда вырастут никуда не убегут
    2й - тут надо быть 90+ сразу качнуть клан до 3го уровня, значок красивый. Потом собрать в нем всех ПК, обьявить вар топ кланам (пиар), потом помириться, ПК запретить и набирать 60+
    3й - чаще общаться с игроками на локах с твоими мобами и на общих интересах сделать клан

    минусы:
    в 1ом - уйдет вечность и, учитывая количество твинков сейчас, возможно что до 60+ они и не доживут
    во 2ом - много хороших игроков, которые не хотят рвать со своим кланом и не идут, какую замануху им ни включи, на этот вариант требуется сразу много денег(
    в 3ем - кланы на интересах часто живут до 50 -60 лвл игроков, а потом разваливаются
    ================================================== ===================
    прежде чем потратить бабос на клан, рассмотрите другие вложения
    идеальный мир не так мал, оглядитесь, я уверен найдется не одна ги, в которой вы будете счастливы, даже без титула мастера


    ЗЫ: всем удачи
    девушки, с наступающим праздником!!!

  7. #117
    На перепутье jackhamer житель Идеального Мира Аватар для jackhamer
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Автор ты в каком классе?На сайте не одной запятой.
    Через день будет поздно!Через час будет поздно!Через миг Землю накроет огнем!
    Только для своих,чужие не поймут...
    Если не видно пути в этом океане яда?Если умираешь и совсем не кого рядом?Если забитый мегаполис кажется пустым,разожги огонь и мы увидим дым!

  8. #118
    Развивающийся lanet-angel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Клан - сайт ваще е еужен и бесполезен, на моём сайте всего 2 человека (один из них я)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 67%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    Маг - Ilse астра 55+. И НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ lIse, набирайте Шдыу в английской раскладке.

  9. #119
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Для чего на старых серваках создавать новый клан? Вот для чего? Даже если ты 90+, набрать нужное количество равных тебе по лвлу нифига не выйдет...а быть очередным кланом-однодневкой? пффф...
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  10. #120
    Любопытный illipin житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию тройденцы

    клан тройден 1 лвл был болшим кланом но распался
    но не на долго востановка тройден и ты можеш мы рады всем
    мастер ник {ИЛЬЯ}
    Маршал ник Kitta

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения