+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 221
  1. #111
    У наставника Zerobaner житель Идеального Мира Аватар для Zerobaner
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Scelatio вернись, спаси наш мозг, мне интересно че было дальше хДД))

  2. #112
    Любопытный Witch-king96 житель Идеального Мира Аватар для Witch-king96
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    В лесу :D
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerobaner Посмотреть сообщение
    Scelatio вернись, спаси наш мозг, мне интересно че было дальше хДД))
    А дальше был Термоядерный булыжник, грибы-убийцы и странное тайное место
    А я вернулсо
    Ник: Nemezido
    Раса: Силёдко aka Амфибия
    Пол: Мужской
    Класс: Убийца
    Лвл: 7+
    Сервер: Таразед

  3. #113
    Любопытный kenikk житель Идеального Мира Аватар для kenikk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch-king96 Посмотреть сообщение
    А дальше был Термоядерный булыжник, грибы-убийцы и странное тайное место
    Тайное место... Веет чем-то старинным...средневековым...что-то могли тогдашние барышни "ТАК" назвать... -__-

    Аффтар - я тебя боюсь уже... хД
    ...
    Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти...
    Самый лучший Флудер форума! (с) Еva-00
    Посвящается Рубиночке и её "последователям"...

  4. #114
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    часть вторая. вторжение (продолжение)
    К сожалению, в стихах только название...

    Мы отправились бить монстров, а я взял на себя убиение главного из них.
    Молодой неопытный лучник с убер-луком, в любой момент времени способный (и готовый) заняться любовью с потенциальным покойником (да, это он, наш герой) в одиночку бросается на самую главную образину (считай босса) без поддержки даже одного приста...
    А куклы у него есть?

    Я прицелился из своего лука и моментально пустил белое пламяв горло монстру, но тут же горло отсохло, выпало вместе со стрелой из шеи и вдруг выросло новое горло!
    На конце стрелы был коктейль молотова?
    Градус коктейля был столь велик, что горло отсохло...
    Но не волнуйтесь, это добрая сказка, поэтому горло выросло заново =)

    Я был шокирован, но мои телепатические способности дали мне понять что у этого твари здоровье улучшено и каждое его часть тела в двойном экземплярре...
    Здоровье улучшенно...
    В рассказе...
    Хех...
    Монстр принимал мультитабс, да? Каждое утро занимался физкультурой и закалялся ^__^
    Кстати, удивительный монстр, у него каждая часть тела в двойном экземпляре... У него ДВЕ руки, ДВЕ ноги, ДВА уха... И, вы не поверите, даже ДВА глаза!

    Я начал пускать ему в затылок
    От избытка чувств монстр повернулся к герою спиной?
    Или же вместо нового горла вдруг вырос затылок?

    по 8 стрел разон и назвал эту атаку "ашигара доккай"
    А я бы назвал эту атаку "Вынь_стрелы_из_колчана_перед_тем_как_ими_стрелять "
    А то получается, что по 8 стрел сразу пускаешь, а нифига не наносишь урона 8Р

    это древний язык и я не знал что это значит, но меня привлекло звучание фразы.
    Голоса в голове героя, подсказывающие ему названия атак, наталкивают на 3 возможных варианта...
    1) Этот голос - дух отца главного героя, помогающий ему пройти сложный и тернистый путь истинного воина...
    2) Этот голос - тайный дар лучника, своеобразное проявление высшей интуиции...
    3) Этот голос - порождение шизофренического помешательства героя (самый приемлимый вариант, на нем и остановимся)

    тем временем мой оборотливый друг которого я не желал
    Автор уже который раз ясно дает нам понять, что герой - не зоофил и оборотня не желал...

    уже почти добил котоподобного монстра но вдруг он упал на жвот и мне стало понятно что обезумшие от безходности тогрговцы
    ДАААААААААА!!!

    сошли с умка
    А я догадывался =)

    всадил пулю в жило моего друга с зада.
    Это точно не яойный фанфик? Оо

    Нас осталось пятеро, а мой противник всё ростил и ростил себе новые затылки!
    Это воистину страшно и зловеще... Это гораздо страшнее бухого Бога Барабанов и страдающего диареей Генерала из Гробницы...

    Я понял что это не простой монст и чтобы понять кто это мне нужно было спросить совета у всезнащего вэя сябао и за 10 золотых монет я узнал что это великий повелитель забытой рассы
    В городе страшная бойня, монстры заполонили улицы, сошедшие с ума коты-торговцы нападают на людей, мостовые залиты декалитрами крови и завалены центнерами мяса, босс все рОстит и рОстит себе новые затылки...
    И посреди этого ада на земле, придерживаясь традиционного маршрута, неспешно шагая по главной улице Города Драконов вышагивает Вэй Сяобао и всего за 10 монет дает советы путникам...
    Скажите, время гигантских боевых роботов и хотя бы одного, крошечного, малюсенького говорящего грибочка еще не настало?

    А тем временем мой друг Фото пытался сдерживать с одной стороны натиск торговцев и с другой монстров котов.
    На самом деле коты-торговцы и коты-уродцы хотели поприветствовать друг друга, чему настойчиво пытался помешать маг со странным именем... Ну и поделом ему 8Р

    Он попрощался со мной по телепатии и крикнул
    - будьте вы прокляты -
    Маг всегда прощался в такой манере... А то мало ли что может случиться... =)

    Я любил его, но как друга, а он я не знаю как ...
    Нет, это определенно яойный фанфик ^___^

    Альта ещё сражалась в самом центре, она убивала монстров сотнями, и я иногда пускал стрелу чтобы она не чуствовала одиноко. и вот я понял что тут у нас нет шансов победить
    Ну да, она убивала монстров сотнями, а они вдруг поперли по 101-му... Разницу улавливаете? =)

    часть третья. убежище в аду
    Самая короткая часть в истории мирового фонда фанфиков и рассказов человечества...

    -Самое страшное позади- сказал я - можно передохнуть - я успакаивал её но знал что миру который мы знали пришел полный конец... И этот конец не пощадит никово.
    *покраснел*
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  5. #115
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    ну и продолжайте писить желчью, а я буду творить дальше !
    Фоннаты сего творчества настолько суровы, что уринируют желчью 8Р

    - Хватит, отпусти меня! - кричала воинша - мы же ещё можем их всех спасти!
    -нет, ты не понимаешь! жрецы мертвы, от центра нашего мира расходится зараза из бузымных мутантов и мстителей прошлого, и единственное что мы можем сделать это спрятаться, и спрятаться там, где нас никто не будет искать!
    - И там мы займемся любовью!

    - так я убедил её отправится в самое опасное путишествие в моей жизни, ведь искать убежище мы отправились... в ад
    На самом деле поиск убежища был наиболее правильным...
    Никакие раскаленные сковородки и кипящие котлы преисподней не сравнятся с тем ужасом, что творится сейчас на западе Города Драконов =)

    мы не могли сеть на маунтов ведь их сьели кровожадные котаподобные мстители прошлого
    Они-таки догнали героев и сожрали их ездовых питомцев?
    А сами герои оказались слишком костлявыми и их оставили в живых? Оо

    Можно было и не надеяца нарадушный приём но мы надеялись
    Наивные =))
    Эта сказка была доброй в предыдущей главе)

    на следущий день мы отправились проведать мир но когда мы вышли из врат ада мы поняли что ворода были частично повредежны магией злодеев и нас бросило в далёкое будующее.
    Странные они...
    Следим за логикой их действий...
    Пытаясь скрыться от древнего порождения зла - котоподобных уродцев, населивших Идеальный Мир, герои решили скрыться в Аду...
    С огромным трудом они добрались до пункта назначения, сражаясь с ордами ужасных созданий...
    Они уничтожили не меньшие орды не менее ужасных созданий, пробираясь в самые глубины Ада, чтобы найти пещеру, в которой они могли бы спрятаться от котов-уродцев...
    На следующий день они решили, а зачем прятаться? И вышли из Ада...
    Про путешествие во времени вообще молчу и предвкушаю =)

    Я почуствовал что в моём тайном местечке что-то завибрировало
    ЯОЙ! ЯОЙ! ЯОЙ!

    Тогда я залез туда правой рукой, пощупал что там есть и понял что это вибрирует мой портал в город
    Шалунишка-журавлик =)

    я дал ему приказ освободить силу и перенёсся в мгновенье в город драконов, в последнюю секунду я схватил Альту за первую часть тела и мы перенеслись в город драконов.
    Автор воистину гений анатомии. Он единственный знает, какая часть тела человека является первой, второй, восемнадцатой и последней =)

    И стояла гробовая тишина, очень гробовая.
    Тишина такая тишина Оо

    И это заставило менс задуматься что мы попали в будующее и весь ми был уничтожен тварями а потом твари вымерли ведь они тоже смертны и на них действует время.
    Тем не менее, твари каким-то образом пережили тысячелетия, которые они выжидали до вторжения в Идеальный Мир... Вероятно, сразу после вторжения твари узнали про контрацептивы...

    мы поднялись на окружёную озером крови
    И все то время, все те десятилетия, или может даже века, что герои провели за гранью реального мира, в Аду, кровь НЕ СВОРАЧИВАЛАСЬ!
    И каждое утро тысячи доноров пополняли его воды...

    В центре я заметил старый железнай сундук из чёрного железа
    На самом деле это была коробка удачи из куба, но откуда герою было это знать? 8Р

    и я понял что может в нём разгадка того что происходит там была дырка. В форме камня и я понял что туда надо вставить камень.
    Капитан-Очевидностьспешит на помощь!
    (дырка в форме камня - это мощно)

    Я его вставил и из сундука появилась голограмма. Это был вей сяаобао . Он и рассказал нам историю 150 лет нашего отсутствия...
    Двое из ларца одинаковых лица Оо
    Цифровой Вэй - это еще более мощно, чем все предыдущие перлы автора))
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  6. #116
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    сами напросились на продолжение
    Автор как бы угрожает =)

    вэй расказал нам что мы призваны богами чтобы обесчестить короля котов обототней
    Если по этому произведению будут снимать фильм, то режиссер точно будет немцем

    и так же что имено коты заказали убийство жрицы 150 лет назад и что убитая друидка была послом из прошлого она пришла чтобы забрать камень а её мог убить лиь потомок её рассы и вот так миссия по овладению камнем была провалена и друидка-королева прошлого оказалась мертвой.
    Мне одному кажется, что нынешние бразильские сериалы с их хитросплетениями сюжетных линий и неожиданных интриг - просто громадный Epic Fail по сравнению с гениальнейшим опусом автора? =)

    тогда я понял, что мне нужно вернуться в ад и потом выйти от туда за час до убийства моей любимой!
    Опять? О__О"

    Я взял и положил в тайное местечко голограмированый нано-сундук
    Борис Моисеев лишь завистливо косился в сторону героя...

    он вибрировал и готов был донести меня до ворот ада.
    *автор снова краснеет*

    Я вновь прошёл через ад и многие года проведённый мной в астральном мире ушли на то чтобы понять принцим рваного пространственно-временного континиума и тогда я высчитал всё и вурнулся в положенное время.
    На самом деле это была обычная случайность.

    и не совсем желанный мною оборотень
    Да мы поняли уже, поняли...

    Ужас, в общем =))
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  7. #117
    Опытный Z1r1el житель Идеального Мира Аватар для Z1r1el
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Сцел ты гений) Спасибо за комментарии, читаю тему только ради них) Ох, живот болит, наверное надорвала смехом(
    .... ну не коситесь на меня милые сослуживцы... я тихо, тихо.............
    Орион Маг 80++ Мастер ГИ Escaflown Offline
    Орион фарм друля))) 60+ ГИ Escaflown Offline

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z1r1el Посмотреть сообщение
    Сцел ты гений) Спасибо за комментарии, читаю тему только ради них) Ох, живот болит, наверное надорвала смехом(
    .... ну не коситесь на меня милые сослуживцы... я тихо, тихо.............
    +100 тут кроме них по-моему нет ничего интересного)

  9. #119
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Уж не знаю, это я такая испорченная или показалось? Читайте внимательно:
    "Я был молод и неопытный... Я осмотрел моих друзей... маг с сильной рукой и могучим торсом... Ещё мы дружили с оборотнем, мы не всегда хотели но нам приходилось..." А еще была жрица: "...она была мне как сестра. Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью. В это время взошёл рассвет и она не могда призвать своего троля" (обычно троль всегда участвует в их оргиях). Но увы, погибла молодой от рук кровожадной друидки.

    "-Не вини себя ты сделал всё что мог сказал маг по имени фото и обнял меня" - маг намекает, что вполне может заменить умершую "возлюбленную", правда, тут возникают сомнения по поводу троля...

    Но тут случилось нечто еще более страшное:
    "мой оборотливый друг которого я не желал уже почти добил котоподобного монстра но вдруг он упал на жвот и мне стало понятно что обезумшие от безходности тогрговцы сошли с умка и один из них всадил пулю в жило моего друга с зада." Без "жила" друга, которое пронзили "с зада" жизнь героя показалась ему бессмысленной, а мир беспощадным.
    Маг, видя такое дело и понимая, что ему уже ничего не светит при любом раскладе, не выдержал и покончил жизнь самоубийством: "Он попрощался со мной по телепатии и крикнул
    - будьте вы прокляты".


    А бедная воинша тем временем убивала и убивала монстов... "Альта ещё сражалась в самом центре, она убивала монстров сотнями, и я иногда пускал стрелу чтобы она не чуствовала одиноко." Герою приходилось делать вид, что женщины его еще интересуют и пускать иногда стрелу, дабы ей не было одиноко и она не спелась с какой-нибудь выжившей жрицей или друидкой.

    Но дальше события развиваются еще интереснее! Неожиданно "Я почуствовал что в моём тайном местечке что-то завибрировало" и понял, что не все потеряно! "он вибрировал и готов был донести меня до ворот ада."
    Ну, в общем-то, на этом можно и закончить. Ибо уже понятно, что воинше места в пьесе уже нету.

    Scelatio, ты прав) Яой, яой и еще раз яой ^___^
    Последний раз редактировалось greeza; 04.09.2009 в 14:40.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  10. #120
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    теряете хватку, господа комментаторы...
    как вы могли не прокомментировать существование в моём рассказе "нано-сундука"?
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения