Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 275
  1. #111
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    бррр.. короче бесполезно )))

    вы читаете по моему только часть того, что мы пишем.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  2. #112

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2012361]Ну так и чем ты отличаешься от меня? Я тоже много расспрашивал хаев и считал... и я вижу чем пользуюсь и меня всё устраивает.

    А эти споры нужны, чтобы люди смогли ВЫБИРАТЬ, КАК им качать своих персонажей, а не просто брали готовый билд (который написал хайлевел... кстати не факт, что он написал всё правильно), с полной уверенностью, что они всё делают правильно! Так ведь неинтересно, правда?[/QUOTE]

    как кто то уже писал на форуме : зачем изобретать велосипед,если его уже изобрели...)

  3. #113
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;2012350]А что тогда является критерием удачной прокачки кроме достижения выскогоуровня в комфортных условиях, а также востребованнсть именно твоего персонажа в разнообразных походах?[/QUOTE]

    До 100+ может дорости любой. Абсолютно. Надо только время. И это не означает, что персонаж автоматически становится ГУРУ ПВ...

    Я 2 года играл в ВоВ, но так и не стал ГУРУ, и я так же ложился на ПвП серверах, потому что одел не ту шмотку, или изучил не ту ветку...

    [b]Aquadeath[/b] из одного названия твоего клана можно понять, что ты ТРУ прист, он же папко-нагибатель... Если тебя туда взяли - это уже показатель опытности игрока. И я не говорю, что ты прокачана плохо, или коряво. Но если есть другие пути развития, почему они не имеют право на существование? Может прист-танк - это ветка полоумных идиотов, ноя 100% уверен, что кто то играет этой веткой, и возможно ему это нравится...
    А если мне нравится Молитва о Ясности и не нравится Обряд молнии, почему это не правильно?

  4. #114
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    3aToW4R10CK - где ответ на мой вопрос?
    А на те вопросы что ты задал Aquadeath тебе уже не раз ответили.
    Хочешь набить себе шишки сам - вперед. Только тогда не пиши ничего на форуме уровня этак до 90-го

  5. #115
    Любопытный wardub житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ну чтож я могу сказать.....как в ВоВ ты был нубом раз за два года не научился играть так и тут будешь нубом если будешь уперто на своем стоять и никого не слушать)больше сказать нечего)

  6. #116
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [B]3aToW4R10CK[/B] и ещё раз.. я не говорю о билдах.. т.к попробовала все, кроме хеви.. и нашла оптимальный для себя вариант.. ай.. ответьте лучше на вопрос [B]sheath[/B]

    а востребованность это не показатель удачной прокачки??? сравнение: вы можете быть супер-пупер спецом в какой-то области, но если вы не востребованны, то ваши знания и тд не имеют смысла..

    а почему я сказала именно про топ клан, потому что пристов в таких кланах много и если зовут именно меня, это что-то значит!!
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  7. #117
    У наставника grazy220 житель Идеального Мира Аватар для grazy220
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2012406]До 100+ может дорости любой. Абсолютно. Надо только время. И это не означает, что персонаж автоматически становится ГУРУ ПВ...

    Я 2 года играл в ВоВ, но так и не стал ГУРУ, и я так же ложился на ПвП серверах, потому что одел не ту шмотку, или изучил не ту ветку...

    [b]Aquadeath[/b] из одного названия твоего клана можно понять, что ты ТРУ прист, он же папко-нагибатель... Если тебя туда взяли - это уже показатель опытности игрока. И я не говорю, что ты прокачана плохо, или коряво. Но если есть другие пути развития, почему они не имеют право на существование? Может прист-танк - это ветка полоумных идиотов, ноя 100% уверен, что кто то играет этой веткой, и возможно ему это нравится...
    А если мне нравится Молитва о Ясности и не нравится Обряд молнии, почему это не правильно?[/QUOTE]

    Я не 100+,но я 1 из пристов который качался спрашивая людей и читая форумы....Аква,может сказать какоя я был прист и почти всегда мы советывались...Да фун инт прист эа убийца причем жесткая,НО без определенной точки сета это мясо имхо(но руки рулят),я же предпочел вкачать 140 кона в задумках до взлома была пушка на +7 и это компенсировала бы потере в домаге-)
    Да и есть такое понятие билд руки под билд....мой билд был под гвг не 1 на 1 пвп,а именно для гвг-)
    Сервер-Мира
    Клан-DominioN
    Должность-Казначей
    Есть такое утверждение... Успех - это люди и идеи.
    Товарищ Майор матом не ругается, товарищ майор матом разговаривает.

  8. #118

    По умолчанию

    мое мнение WOW вообще не показатель,там даже статы не надо раскидовать.....
    ребят пусть 3aToW4R10CK качается как хочет,ему же помирать под мобами и танку которого он хилить будет....)

  9. #119
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [b]wardub[/b] А так и надо! [b]sheath[/b] прав. Надо самому набить шишки, и понять, что ты делал не так. Чем слушать возможно заведомо неверные советы, коих тысячи...

    [b]sheath[/b] А критерий удачной прокачки - это когда тебе легко и удобно играть своим персом. Мне легко и удобно. Докачаюсь до 90+ и расскажу каково мне будет тогда...

  10. #120
    У наставника grazy220 житель Идеального Мира Аватар для grazy220
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Представляю танка в хх *(много мата)где мой хил!!1111*
    ответ приста*а почему все мерты*?!
    Сервер-Мира
    Клан-DominioN
    Должность-Казначей
    Есть такое утверждение... Успех - это люди и идеи.
    Товарищ Майор матом не ругается, товарищ майор матом разговаривает.

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения