+ Ответить в теме
Страница 12 из 453 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4523

  Тема: Risen

  1. #111
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    а когда вам весело срывали элан пб и вы с этим ничего поделать немогли, нету видео?=)))

    вы?))))) ну, до мая - никогда (после тупо не знаю, не играю). нам срывали рейды только хавасы и реборны, вы до этого не доросли)
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  2. #112
    Любопытный Ego1st житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LokiGogi Посмотреть сообщение
    Я хочу попать в клан. помогите пожалуйста
    Заходишь на форум risen.su - регестрируешься - создаешь тему в разделе пв - отвечаешь на вопросы - и дльше посмотрим=))
    Прием заявок в Risen
    The only way to get smarter is by playing a smarter оpponent.. © Основы шахмат 1883г.
    Nobody like a smart ass © неизвестно кто=)


  3. #113
    Любопытный Ego1st житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вы?))))) ну, до мая - никогда (после тупо не знаю, не играю). нам срывали рейды только хавасы и реборны, вы до этого не доросли)
    угу, правильно не срывали, хотя помниться и дфр вам под пк помогал пб фармить, не потому что не доросли у нас политика была не конфликтная мы и не хотели этого, мы все собирались как позитивные люди просто для того что бы играть, а не мешать остальным=)) мы же белочки пушистинькие=))
    Прием заявок в Risen
    The only way to get smarter is by playing a smarter оpponent.. © Основы шахмат 1883г.
    Nobody like a smart ass © неизвестно кто=)


  4. #114
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    да не, лям, это ты довел, думаю)))) покидаю я вас, спать пора, завтра ж на работу))))
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  5. #115
    Любопытный Ego1st житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мда тупому обьяснять,себя не уважать.Дампи он реально болен? У него всегда так?
    ты даже сейчас не понимаешь, что своим флудом, нам только на руку действуешь=)) думаешь я просто так тут сижу отписываюсь, я бы давно уже мог прекратить флудить, но сейчас это нам только на пользу=))
    Последний раз редактировалось Ego1st; 21.07.2008 в 04:00.
    Прием заявок в Risen
    The only way to get smarter is by playing a smarter оpponent.. © Основы шахмат 1883г.
    Nobody like a smart ass © неизвестно кто=)


  6. #116
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    не, эго. вы тут вряд ли многого достигнете - сильно опоздали. мой прогноз - опять прибьетесь к хавасям, риго к ним всегда тяготел... ну или еще к кому - сквад сам по себе тоже немного значил. во всяком случае, началось все с того, что ляма все правильно сказал - вы владеете одной-единственной территорией, без шансов развития, и ровно до того момента, пока ее орда не отберет - а отберет когда захочет. объективная реальность именно такова...

    зы.
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    ...угу, правильно не срывали, хотя помниться и дфр вам под пк помогал пб фармить...
    угу, лично сливал таких помощников в пк, было дело. но рейд, однако, не сорвали

    ззы. спать, спать)
    Последний раз редактировалось dumpert; 21.07.2008 в 04:06.
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  7. #117
    Любопытный Ego1st житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Дамп, мы обьективны и понимаем что опаздали слишком долго затянули с переходом сюда, но это не повод сдаваться так же как и на новусе не сдавались и сидели до конца, пока не стали топами.. На данный момент Сквад первая гильдия среди белок, и до сих пор развиваеться к возвращению хавасов к апу скорее всего уже полностью догонит белко хавас=)) Риго не тяготел к хавасу, это был стратегический ход при котором, ДФР фармили элан пб в очень большом количестве что было в плюс всему альянсу=))

    пока ее орда не отберет - а отберет когда захочет.
    Дамп не считай нас совсем дураками, мы это прекрасно понимаем что не можем орде что-то противопоставить, и мы знаем что потеряем эту территорию и много чего еще знаем, но это все лирика и скучно, пусть ляма еще пофлудит глядишь скоро инсейнов догоним по количеству постов в топике=))
    Прием заявок в Risen
    The only way to get smarter is by playing a smarter оpponent.. © Основы шахмат 1883г.
    Nobody like a smart ass © неизвестно кто=)


  8. #118
    Развивающийся Dovjik житель Идеального Мира Аватар для Dovjik
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LokiGogi Посмотреть сообщение
    Я хочу попать в клан. помогите пожалуйста
    Читай первую страницу
    " Я мистер доктор професор Патрик! "
    Risen

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение



    полюбому ваш, Джолля некоторые моменты от него берет это заметно, но Джолля с юморком мне всегда его посты приятно читать, а вот Лямо такой маленький гопнечек=))
    Ляма, кстати, старше меня, вроде. Не знаю, что я у него взял, меня собственно цель обостать никогда не интересовала. Флуд онли фор фан.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Ляма, кстати, старше меня, вроде. Не знаю, что я у него взял, меня собственно цель обостать никогда не интересовала. Флуд онли фор фан.
    Столько постов и не в одном нет слова - с_и_с_ь_к_и. Стареешь Джоль, стареешь(

+ Ответить в теме
Страница 12 из 453 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения