Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 248
  1. #111
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3denis Посмотреть сообщение
    Не говори "гоп"....
    Учитывая, что за целый год Стронги ни разу не выигрывали тв один на один у Доминиона, и всего лишь один раз смогли за 3 часа одефится, после чего на следующей же неделе слили за 40 минут, Ты не считаешь, что у Доминиона есть все права сказать "гоп"?

  2. #112
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а кто выигрывал? когда доминион поглотил всех и вся у них не могли выиграть и тогдашние топ1 Госты.
    чего-то вы опять все к срачу ведете, наверное эстетическое удовольствие от него получаете.

    вопрос -то прост был, домы плачутся каждую тему про гвг (эта вроде исключение пока), что у них нет фана, что сервер "тухлый" и прочую чушь. и тут же твинкуют терры с потерей более 20кк... опять же слова Креатива, что мол тв в 14 часов получили - так надо уметь грамотно твинковать.
    СтилеТ (Strongs)

  3. #113
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    они просто ждут пока я апну 99
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  4. #114
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    а кто выигрывал? когда доминион поглотил всех и вся у них не могли выиграть и тогдашние топ1 Госты.
    чего-то вы опять все к срачу ведете, наверное эстетическое удовольствие от него получаете.

    вопрос -то прост был, домы плачутся каждую тему про гвг (эта вроде исключение пока), что у них нет фана, что сервер "тухлый" и прочую чушь. и тут же твинкуют терры с потерей более 20кк... опять же слова Креатива, что мол тв в 14 часов получили - так надо уметь грамотно твинковать.
    Эм...плачитесь только вы

    И на хирки на гвг уйдет больше чем эти 20кк
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

  5. #115
    У наставника 3denis житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    http://elektal.dp.ua
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StormiuS Посмотреть сообщение
    Учитывая, что за целый год Стронги ни разу не выигрывали тв один на один у Доминиона, и всего лишь один раз смогли за 3 часа одефится, после чего на следующей же неделе слили за 40 минут, Ты не считаешь, что у Доминиона есть все права сказать "гоп"?
    нас было 68 человек, (к тому же далеко не лучших 68) у них - 80. 40 минут 68 человек держало 80 домов. Судя по тенденции влива игроков со стороны к нам и к ним, у нас преимущество. Так что, мне кажется, опрометчиво нас недооценивать.
    Показательное форумное выступление по демонстрации размеров грудной клетки, не влияет на исход тв, поэтому оспаривать Ваши доводы смысла не вижу. Знаю одно, - завтра мы приложим максимум усилий, чтобы одержать победу.

  6. #116
    Развивающийся grize житель Идеального Мира Аватар для grize
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3denis Посмотреть сообщение
    нас было 68 человек, (к тому же далеко не лучших 68) у них - 80. 40 минут 68 человек держало 80 домов. Судя по тенденции влива игроков со стороны к нам и к ним, у нас преимущество. Так что, мне кажется, опрометчиво нас недооценивать.
    Показательное форумное выступление по демонстрации размеров грудной клетки, не влияет на исход тв, поэтому оспаривать Ваши доводы смысла не вижу. Знаю одно, - завтра мы приложим максимум усилий, чтобы одержать победу.
    когда сольете опять напишите нас было 40 тел и не самых лучших,но мы держались 20 минут
    Я даже не дышу здесь (с) Морфиус
    МИРАвой лук
    [IMG]http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fdominion.jpg[/IMG]

  7. #117
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3denis Посмотреть сообщение
    нас было 68 человек, (к тому же далеко не лучших 68) у них - 80. 40 минут 68 человек держало 80 домов. Судя по тенденции влива игроков со стороны к нам и к ним, у нас преимущество. Так что, мне кажется, опрометчиво нас недооценивать.
    Показательное форумное выступление по демонстрации размеров грудной клетки, не влияет на исход тв, поэтому оспаривать Ваши доводы смысла не вижу. Знаю одно, - завтра мы приложим максимум усилий, чтобы одержать победу.
    да ваш слив на форуме уже засчитан зачем оправдываться еще раз?
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  8. #118
    У наставника 3denis житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    http://elektal.dp.ua
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filosoff655 Посмотреть сообщение
    Мне то что говорить,вы бы хоть поставили сначало
    А нефик твинковать все что ни попадя. Дайте нам - мы поставимся, раз вы такие богатые.

  9. #119
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    в отличии гостов мы хотя бы приходим на гвг, а не обсираем бывших союзников на форуме, и хоть что то можем .Да мы слабее доминион, но мы стараемся.Нам не стыдно прийти и слится за 40-30 минут, да хоть за 10, зато мы придем и полностью выложимся несмотря нина что, и это главное.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  10. #120
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3denis Посмотреть сообщение
    А нефик твинковать все что ни попадя. Дайте нам - мы поставимся, раз вы такие богатые.
    Опять чужие деньги считают

    Где деньги с выиграного дефа?
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения