Закрытая тема
Страница 12 из 529 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5288
  1. #111
    У наставника LilianRegen житель Идеального Мира Аватар для LilianRegen
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну плин..кидалово было и будет..надо ж знать того, с кем собираешься идти=) вот и не будет тада кидалова...
    estaniel - Orion -WF 87+ офф
    Лиска 92+ Процион - офф
    Estaniel - Астра - 59+

  2. #112
    У наставника asromafan житель Идеального Мира Аватар для asromafan
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а какая ги водила??

  3. #113
    У наставника Rialum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кидалы есть и будут в любых играх, но от себя добавлю... Я не в одной( в которых играл) и в жизни никого не кинул... И не собираюсь кидать!!

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asromafan Посмотреть сообщение
    Про яшму...
    у кота 4 яшмы 2 лвл стоит 1700 а одна 17000
    долго тупил почему так много денег в итоге потом врубился.
    Будте осторожны
    Емана, народ, какие 1.7к за яшму? А пробежать 10 метров до торговца, а потом еще 5 метров до алхимика и самому скрафтить ту же яшму примерно за 1.5к за камень 2 лвл не судьба? Экономия 1к. Для кого мелочь, а для кого и нет. Имхо.

    По поводу развода на вещи с похожими иконками.
    Очень уж один нубо-амулет похож знак серебряного дракона (прям один в один). Не отличишь пока на описание не посмотришь. Развод простой и расчитан тока на невнимательных игроков.
    -Куплю знаки серебряного дракона!! (Кричите вы в чат).
    -По чем купишь? (Обычно соглашаются на любую цену, особо наглые могут поторговаться).
    -У меня тока один( или последний) остался. (Говорит тебе разводила).
    Дальше все просто: Торг-> Выкладываем денежки-> получаем товар-> и, о боже, обнаруживаем что нас обманули. Вот и все.

    Народ реально на этом зарабатывает, и даже имеет наглость открыто тебе потом заявлять об этом. Меня за один вечер дважды пытались так развести. Один удачно, ибо невнимателен был 8)
    Ники: ЗлоДей (вроде) этот выше 30 лвл (можно ПК )
    Второй тоже что-то со злом ник связа,н типа злО..... Этот вообще 28 был (даже не убьешь)
    В общем будьте бдительны дамы и господа. Зло не дремлет 8)

  5. #115
    У наставника Davaeorn19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DallasXIII Посмотреть сообщение
    В PW кинуть при обмене могут только самых прожженных нубов, ибо прикручено двойное подтверждение обмена. Ну а что можно взять у нубов? 100 денег?
    Такое во многих играх есть!
    Яблоня от яблока недалеко падает:-d

  6. #116
    Любопытный MisterNOX3 житель Идеального Мира Аватар для MisterNOX3
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Такая ситуация: У меня был друг - Shamimary, я ему ресы на крафт дал а он свалил побыстрее пока я ждал !!! Ну потом с ГильдМастером его поймали, оказалось перса с продажи угнали, аккаунт взломали и налошили людей !!! Больше я крафтерам не доверяю)))
    Последний раз редактировалось DanceGhost; 02.09.2008 в 17:48.

  7. #117
    На перепутье Leiya на скользкой дорожке Аватар для Leiya
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Вопщем мораль:
    1) выкладывают кучу денег в трейд - смотрим сколько атм. И желательно не первые 1-2 цифры, а еще и количество нулей посчитать.
    2) выкладывают вещь в трейд - посмотрите ЧТО это - яйцо рарного мишки или малахитового мотыля вам пытаются за 2кк загнать, ну и другие аналоговые формы, как уже говорили - нубоперевязь 4 левла или серебряный знак дракона. Причем отлично действует такое: трейд, вы кладете деньги, вам знак (серебяный) - проверяете, все правильно, конфирм, сделка отменилась - партнер жалуется на лаги, провайдера, кривой патч игры и др. Мнова трейд, опять кладет серебяный знак, все верно, вы кладете деньги - отмена сделки ДА ЧЕ ТАКОЕ ЛАГАЕТ ЖУТКО пишут вам в пм. Снова... такая же история. И вот когда вы задолбаетесь окончательно, вам в трейд кидают эту самую нубоперевязь, вы уже задолбались провернять, да не станет же он обманывать, ну лагает - кидаете деньги, конфирм. Поздравляю, вас кинули.

    СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ТРЕЙДОВ ПРОВЕРЯТЬ НАДО ВСЕГДА. Даже если у напарника по трейду срочно убегает суп на плите и он вас жутко торопит)

  8. #118
    Любопытный AriAda житель Идеального Мира Аватар для AriAda
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хочу рассказать про кидалово наоборот.
    Я договорилась продать за символическую плату ресы для ДК своему соклановцу (если кому интересно всего 500 юаней, хотя может это для некоторых и дороговато). Встретились, я ей всё передала и с удивлением потом обнаружила что вместо 500 монет мне дали 3000, приятно было, я ещё спросила не перепутала ли она чего, но она повысила сумму от чистого сердца. Вот и так бывает.

  9. #119
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leiya Посмотреть сообщение
    Вопщем мораль:
    1) выкладывают кучу денег в трейд - смотрим сколько атм. И желательно не первые 1-2 цифры, а еще и количество нулей посчитать.
    2) выкладывают вещь в трейд - посмотрите ЧТО это - яйцо рарного мишки или малахитового мотыля вам пытаются за 2кк загнать, ну и другие аналоговые формы, как уже говорили - нубоперевязь 4 левла или серебряный знак дракона. Причем отлично действует такое: трейд, вы кладете деньги, вам знак (серебяный) - проверяете, все правильно, конфирм, сделка отменилась - партнер жалуется на лаги, провайдера, кривой патч игры и др. Мнова трейд, опять кладет серебяный знак, все верно, вы кладете деньги - отмена сделки ДА ЧЕ ТАКОЕ ЛАГАЕТ ЖУТКО пишут вам в пм. Снова... такая же история. И вот когда вы задолбаетесь окончательно, вам в трейд кидают эту самую нубоперевязь, вы уже задолбались провернять, да не станет же он обманывать, ну лагает - кидаете деньги, конфирм. Поздравляю, вас кинули.

    СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ТРЕЙДОВ ПРОВЕРЯТЬ НАДО ВСЕГДА. Даже если у напарника по трейду срочно убегает суп на плите и он вас жутко торопит)
    Довольно частый и распространенный фокус в мморпг
    Еще есть люители кидать трейд у завскладом. У банкира (вх в ла) часто народ обменивается чем-либо с сокланами, когда там толпа народа фик кого разглядишь, и многие недобросовестные личности этим пользуются.
    Рецептов мало и они просты.
    1. смотрите, кто кинул вам торг
    2. смотрите что вам дают
    3. смотрите, сколько вам дают
    4. не доверяйте свои вещи кому попало.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  10. #120
    У наставника Kobold1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Последнее время появились еще нехорошие тенденции продавать слиток чистого золота (который используется как ресурс для драконьего квеста) под видом золотого слитка для торговли с шопом. Стоит лавка, в ней лежат слитки чистого золота(дк квест) и продаются по 45к. Ни в коем случае не берите. Если хотите что то купить из шопа ищите продавцов. В "неправильных" слитках при описании внизу есть подпись бирюзовым цветом : используется для квеста поиск драконов Я цы 31. Если вы видите эту надпись при наведении курсора на слиток будьте уверены - то что вам предлагают не является золотыми слитками, за которые покупаются вещи из шопа.

Закрытая тема
Страница 12 из 529 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения