Закрытая тема
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 416
  1. #111
    У наставника MuJIoPD житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    я думаю постарше тебя)))) всегда это можешь уточнить при встерече языкастый))))
    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    ты кстати представься ником с Проциона)))) поржем вместе))))
    Ямерт дружок ты наш умолительный - не строй из себя тут крутого. Мне до твоего возраста как то парралельно - я только обсудил один из вариантов - больше мне и неттребуется.))
    А знаешь я могу написать любой ник - да вот только нет у меня того акк, которым я играл на проце - и кому и что ты будешь доказывать?)) Приходи на астру - поржем.
    А так пусть будет ник "Постебатсо_над_Ямертом". Сойдёт? Поржём?))))
    Адара - MG - Adok

  2. #112
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Горилла,моя психика гораздо крепче твоей))) это как бы не обсуждается))) не думаю что твоего интелекта вообще хватит на хоть какой-нибудь конструктивный разговор))))
    оть ты крeтин я зашeл на форум узнать как чe тут на гвг было ты тут жe произвeл полувысeр в мою сторону (я канeч понимаю что малышу надо отсчитатся пeрeд ромой о кол-вe выпулeныx нeдовысeров в сторону альянса и каждого eо члeна в отдeльности) жги eщe мужчинка мож ромка оцeнит твои потуги и скажeт о да мой юнный подован ты достиг уровня джeдая

  3. #113
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuJIoPD Посмотреть сообщение
    Ямерт дружок ты наш умолительный - не строй из себя тут крутого. Мне до твоего возраста как то парралельно - я только обсудил один из вариантов - больше мне и неттребуется.))
    А знаешь я могу написать любой ник - да вот только нет у меня того акк, которым я играл на проце - и кому и что ты будешь доказывать?)) Приходи на астру - поржем.
    А так пусть будет ник "Постебатсо_над_Ямертом". Сойдёт? Поржём?))))
    что и требовалось доказать))))) нет у тебя аккаунта))) под столом)))) ты обсуждаешь тут дела проциона в которых ВРОДЕ БЫ когда то принимал участие))) кому какое дело до астры?)))) сейчас ты никто и звать тебя никак,так кому интересно твоё мнение то?))))

  4. #114
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyato2 Посмотреть сообщение
    оть ты крeтин я зашeл на форум узнать как чe тут на гвг было ты тут жe произвeл полувысeр в мою сторону (я канeч понимаю что малышу надо отсчитатся пeрeд ромой о кол-вe выпулeныx нeдовысeров в сторону альянса и каждого eо члeна в отдeльности) жги eщe мужчинка мож ромка оцeнит твои потуги и скажeт о да мой юнный подован ты достиг уровня джeдая
    мда ГОрилла,тебе самому не надоело писАть одно и тоже?))) говорю-нечего сказать-промолчи,если умеешь)))

  5. #115
    У наставника MuJIoPD житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать))))) нет у тебя аккаунта))) под столом)))) ты обсуждаешь тут дела проциона в которых ВРОДЕ БЫ когда то принимал участие))) кому какое дело до астры?)))) сейчас ты никто и звать тебя никак,так кому интересно твоё мнение то?))))
    Хорошо ник - Prostoy - вар 84 лвла. Дальше что? Имею я тут акк или не имею - вопрос второстепенный - я вкурсе дел и мне ни кто не запретит высказать своё мнение.
    А ты что уже можешь говорить за всех?))) А кто тебе такое право дал? Кому ты интересен? Ты ж нупъ
    Ты ж кроме хамства тут ни чем не блещешь - ты быдло тупое. Задонатил на кавайно чара - и считаешь что овнишь весь сервер и потому так вальготно можешь себя вести? Если это так то нупъ конкретный.
    А судя потому как ты кичишься своим шмотом - и сразу завешь на разборку в игру - это так и есть.
    Дальше с тобой не о чем вести разговор
    Ты не о чем - ты просто тупой пкашник - как и Веник. Кстати Веник не только на проце имел пк клан - это так не большая ремарка....
    Адара - MG - Adok

  6. #116
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuJIoPD Посмотреть сообщение
    Хорошо ник - Prostoy - вар 84 лвла. Дальше что? Имею я тут акк или не имею - вопрос второстепенный - я вкурсе дел и мне ни кто не запретит высказать своё мнение.
    А ты что уже можешь говорить за всех?))) А кто тебе такое право дал? Кому ты интересен? Ты ж нупъ
    Ты ж кроме хамства тут ни чем не блещешь - ты быдло тупое. Задонатил на кавайно чара - и считаешь что овнишь весь сервер и потому так вальготно можешь себя вести? Если это так то нупъ конкретный.
    А судя потому как ты кичишься своим шмотом - и сразу завешь на разборку в игру - это так и есть.
    Дальше с тобой не о чем вести разговор
    Ты не о чем - ты просто тупой пкашник - как и Веник. Кстати Веник не только на проце имел пк клан - это так не большая ремарка....
    1. Кто тебе нахамил,чУловек? ты припёр мой ник к своему посту на каком основании?
    2. Разговор был не в теме ГВГ,а в теме Альянса и про Альянс,так что проследуй туда где мы его вели.
    3. Оставь мой шмот наконец)))))))))
    4. про хамство не тебе мне говорить)
    5. я все еще жду твоего звонка,Балабол))))))))))))))

  7. #117
    У наставника MuJIoPD житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    1. Кто тебе нахамил,чУловек? ты припёр мой ник к своему посту на каком основании?
    2. Разговор был не в теме ГВГ,а в теме Альянса и про Альянс,так что проследуй туда где мы его вели.
    3. Оставь мой шмот наконец)))))))))
    4. про хамство не тебе мне говорить)
    5. я все еще жду твоего звонка,Балабол))))))))))))))
    Опаньки приплыли
    1 - Где я сказал что ты мне хамил? Я говорил что тут кроме твоего хамства нет ничего)))
    2 - Я поддержал Горрилоза тут в темке гвг - причем тут тема Альянса? оО)))
    3 - За шмот повторюсь - ты начал, не я - и не тебе мне указывать про что мне говорить)))
    4 - Слово "недочеловек" я понимаю как хамство - И сейчас я тебе говорю что ты мне нахамил)))
    5 - Про звонок я тебе уже в темке Альянса пояснил - причина проста я на работе - и просто не могу именно сейчас звонить. В 7-00 по Москве я буду дома - жди звонка. Кстати если следовать твоей лигике то пунк 5 ты свой не в тему воткнул - разве нет?)))

    Теперь в чем я именно проболаблолися? А вот ты по всем пунктам балабол.
    Может хоть тут ты будешь "мужиком" и разъяснишь мне свои - балабол, шершавый язык - ? А?
    Или опять срулишь с темки?)))
    Ямер с тобой не интересно - ты банально обыкновенный троллик. Который после 2-3-х сливов на форуме сруливает на игру.... Скучный ты.... Однообразный.... Одним словом - быдло
    Адара - MG - Adok

  8. #118
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuJIoPD Посмотреть сообщение
    Опаньки приплыли
    1 - Где я сказал что ты мне хамил? Я говорил что тут кроме твоего хамства нет ничего)))
    2 - Я поддержал Горрилоза тут в темке гвг - причем тут тема Альянса? оО)))
    3 - За шмот повторюсь - ты начал, не я - и не тебе мне указывать про что мне говорить)))
    4 - Слово "недочеловек" я понимаю как хамство - И сейчас я тебе говорю что ты мне нахамил)))
    5 - Про звонок я тебе уже в темке Альянса пояснил - причина проста я на работе - и просто не могу именно сейчас звонить. В 7-00 по Москве я буду дома - жди звонка. Кстати если следовать твоей лигике то пунк 5 ты свой не в тему воткнул - разве нет?)))

    Теперь в чем я именно проболаблолися? А вот ты по всем пунктам балабол.
    Может хоть тут ты будешь "мужиком" и разъяснишь мне свои - балабол, шершавый язык - ? А?
    Или опять срулишь с темки?)))
    Ямер с тобой не интересно - ты банально обыкновенный троллик. Который после 2-3-х сливов на форуме сруливает на игру.... Скучный ты.... Однообразный.... Одним словом - быдло

    мда))))) а так красиво начинал)))) реал,стрелки)))) мда)))) как до дела,так в кусты)))
    что ж,ясно все с тобой))) ты мне про 7 утра тут не заливай)))) нет слов))))) язык твой-враг твой))))

  9. #119
    У наставника MuJIoPD житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    мда))))) а так красиво начинал)))) реал,стрелки)))) мда)))) как до дела,так в кусты)))
    что ж,ясно все с тобой))) ты мне про 7 утра тут не заливай)))) нет слов))))) язык твой-враг твой))))
    Чё тупим? Ты не ответил на вопросы - ты щас тупо стоишь на том что я сейчас не могу быть в скайпе.
    Мой ник - MuJIoPD если тебя тяготят сомнения сам звони с 7-00 до 19-00 по Москве.
    Далее за своё балабольство отвечать будешь? Или протрепался?
    Адара - MG - Adok

  10. #120
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuJIoPD Посмотреть сообщение
    Опаньки приплыли
    1 - Где я сказал что ты мне хамил? Я говорил что тут кроме твоего хамства нет ничего)))
    2 - Я поддержал Горрилоза тут в темке гвг - причем тут тема Альянса? оО)))
    3 - За шмот повторюсь - ты начал, не я - и не тебе мне указывать про что мне говорить)))
    4 - Слово "недочеловек" я понимаю как хамство - И сейчас я тебе говорю что ты мне нахамил)))
    5 - Про звонок я тебе уже в темке Альянса пояснил - причина проста я на работе - и просто не могу именно сейчас звонить. В 7-00 по Москве я буду дома - жди звонка. Кстати если следовать твоей лигике то пунк 5 ты свой не в тему воткнул - разве нет?)))

    Теперь в чем я именно проболаблолися? А вот ты по всем пунктам балабол.
    Может хоть тут ты будешь "мужиком" и разъяснишь мне свои - балабол, шершавый язык - ? А?
    Или опять срулишь с темки?)))
    Ямер с тобой не интересно - ты банально обыкновенный троллик. Который после 2-3-х сливов на форуме сруливает на игру.... Скучный ты.... Однообразный.... Одним словом - быдло
    1. Если ТОЛЬКО хамство,все что я пишу,а писал я тебе постов 10,значит нахамил. ТУПИШЬ?))))
    2. Еще бы ты не поддержал ГОриллаза)))) братьям по разуму надо как то поддерживать друг друга)))
    3. для тех кто в каске: мои доходы,шмотки,зарплата тебя никак не касаются_)))
    4. Противоречишь сам себе. Без комментариев. Мозг продолжаешь держать в руках?))
    5. Про звонок ты достаточно пояснил))))) жим жим никто не отменял)))))))))))))))))
    Тебя никто не просил приплетать мой игровой НИК в своем никчемном,обиженном на жизнь посте)))
    Про язык ты сейчас сам ответил-кроме него ты ничем работать не умеешь))))
    слив был красивым))))) удачи на АСТРЕ чепушило))))))))))))))))))))))))

Закрытая тема
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения