+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 262
  1. #111

    По умолчанию

    А ежели син бегает с декор петом и уходит в инвиз... Пет останется бегать за сином и если да - исчезнет ли подпись, чей пет для людей, невидящих сина? о.о

  2. #112
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_O__O_--__O_o Посмотреть сообщение
    А ежели син бегает с декор петом и уходит в инвиз... Пет останется бегать за сином и если да - исчезнет ли подпись, чей пет для людей, невидящих сина? о.о
    При уходе в инвиз с декор-петом, пет становится таким же прозрачным, как и перс. Вывод очевиден - питомец уходит в инвиз вместе с хозяином.

  3. #113
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Простите, а 2 шмотки Воина - это 90й голдо-грин? Они же дают 10 ловкости, причём тут аспд?
    Притом, что с рук+поножей получается дофига ловки и -0.1 скорости.
    Ну-ка, от винта!

  4. #114
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Притом, что с рук+поножей получается дофига ловки и -0.1 скорости.
    Эм...Вообще-то, - 0,1 скорости - это бонус наручей (точно такой же, как и у наручей Асуры,но там показатели лучше, сами понимаете). Я не скажу, что 10 ловкости, прям дофига и, более того, считаю не целесообразным оставлять на 99+ 90й шмот. ИМХО, идеальный вариант, это наручи + поножи Асуры, 2 бижи Короля Льва, Сапоги за печати (или Гнев Неба, который сейчас доступен), ну и верх, если уж совсем в идеале, за 6й ранг. Хотя, на крайняк, можно и за 4й.

  5. #115
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Эм...Вообще-то, - 0,1 скорости - это бонус наручей (точно такой же, как и у наручей Асуры,но там показатели лучше, сами понимаете). Я не скажу, что 10 ловкости, прям дофига и, более того, считаю не целесообразным оставлять на 99+ 90й шмот. ИМХО, идеальный вариант, это наручи + поножи Асуры, 2 бижи Короля Льва, Сапоги за печати (или Гнев Неба, который сейчас доступен), ну и верх, если уж совсем в идеале, за 6й ранг. Хотя, на крайняк, можно и за 4й.
    10 ловкости? Подсчитайте еще бонусы ловкости на самих наручах и поножах.
    Ну-ка, от винта!

  6. #116
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Ай, о чём спор?О том, где больше ловкости или о том, что лучше по показателям?
    Вот вам 2 куклы ( с равной заточкой и камнями):
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....88c11fd1a67995 - это то, о чём говорите вы(как я поняла)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....63bca8bb8283c3 - это то, о чём говорю я.

    Обе куклы в фул-бафе, по цене стоят примерно одинаково (при разумном подходе), аспд 2,5 и там, и там, 36% крита и там, и там. Ловкости, конечно, больше в вашем варианте. Атака больше у меня. (мизерную разницу в ХП и дефе не считаю, однако она тоже больше у меня)). У вас больше меткости и уклонения.
    Обе куклы вкусные, но мне моя больше нравится

  7. #117
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Народ, а вот такой вопрос...весьма важный?
    Знающие меня поймут

    Вот допустим я играл луком, я точканул палач +5, дамаг вырос норм, нежели при точке +0
    Вот точканул я ножи на +5 убийце, дамаг не вырос нифига....т.е. дагеры точить бестолку до +9, только там есть ощутимый прирост, а доп. дамаг со скилов и так просто офигенный, спасибо за внимание...

    Прошу ответить 80-85+ убийцам =)
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  8. #118
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    А мне моя:-) Так как 2 шмотки с 90-о сета имеются:-)
    Ну-ка, от винта!

  9. #119
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaki11 Посмотреть сообщение
    Народ, а вот такой вопрос...весьма важный?
    Знающие меня поймут

    Вот допустим я играл луком, я точканул палач +5, дамаг вырос норм, нежели при точке +0
    Вот точканул я ножи на +5 убийце, дамаг не вырос нифига....т.е. дагеры точить бестолку до +9, только там есть ощутимый прирост, а доп. дамаг со скилов и так просто офигенный, спасибо за внимание...

    Прошу ответить 80-85+ убийцам =)
    Вот представлена была выше кукла с даггерами из Нирваны. Без точки атака 5469-7000, с точкой +5 6079-7610, с +9 7290-8821. Разница существенна.

    Другое дело, что ранг 80-85 оружия не особо высок, поэтому точка не принесет такие дивиденды. Но точить в любом случае стоит.
    Ну-ка, от винта!

  10. #120
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    +1...
    Однако, действительно, замечено, что у даггеров не такая прибавка к точке, как у другого оружия...
    Вот, к примеру, Лунные Пухи имею самою большую прибавку...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F16086 - Бог Палач...Начинает от +35
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F26052 - Две тени воспоминаний (Лунные даггеры), Начинают от +18...
    Может, база и врёт, **... Но чё-т как-то не радует хД

+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения