Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136
  1. #111
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Фокси,если Биф снимает с женщин одежду так же шустро как с меня бафы,то тебе крупно повезло хД

  2. #112
    У наставника bifidochu житель Идеального Мира Аватар для bifidochu
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да, уже одной ногой в кровати =))
    Ну в альянсе за каждый эвент(в том числе рб) каждый получит свою долю, не знаю как у них.. Да я вообще не про это хотел узнать =)) Я хотел узнать у предстовителей центрального банка изо куда нынче выгодно вкладывать? хДД

  3. #113
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    и вообще,за что меня у вас на сайте забанили?оО

  4. #114
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    xD Все великий Биф дошел до планки =) Безысходность - такое идеально подходящее для вас щас слово =)
    У вас же есть доступ к закрытым разделам нашего форума=) 4е за убогая попытка внести разногласия по крясятни4еству дохода клана и ущемления мемберов?)
    Хотя смешно смотриться=)
    Спасибо Биф, над тобой поржали пол сотни 4еловек, с топика с закрытого раздела, которые за с4ет самых этих доходов, понаделали себе 99-х шмоток за бесценок.
    Ниже некуда Биф=) Жги еще.

  5. #115
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    че-то знакомое, О, последовал моему совету и прочитал топик элиты, ГРАЦ
    Умная собачка
    Конечно не в счет, что у нас почти дарятся 99 шмотки
    But in the end
    It doesn't even matter...

  6. #116

    По умолчанию

    Дааа Бифидок, превратился из уважаемого противника, в брызгающего соплями троля незнающего к чему зацепится.
    Да на гвг тратится из казны 100+ кк по 1кк каждому участнику боев катопатям раздаются хирки там получается чуть больше 1кк на мембера.
    + покупается трава для резервной химии.
    1ккк был потрачен на выкуп голд ресов у сокланов кто фармил (по рыночной цене) и продаже их со скидкой сокланам которые еще одеваются. таким образом одна часть приоделась, другая подточилась.
    кому еще что интересно я раскажу секретов нет. сокланы мне доверяют.
    Обиженка фейс отзовись раскажи как ты фармил 100-й скил и Шлем воина. ты же его зарабатывал потом кровью и безграничным донатом. клан то тебе совсем не помог.
    Ребят я играю на этом серве с самого начала. В Дамнеде была система одевания. по тем временам в 80-90 сеты. В Инсоленте я решил это сделать для 99 сета, но только для голд ресов ибо грин ресы дешевы и заниматся настолько большим обьемом работы у меня нет сейчас времени.

    P.S.
    Хотя да я постоянно ворую казну. Шмот у меня заточен на +10 покругу и пуха +12.
    и от скуки я качнул на оракулах еще 10 твинков XD. но мне всеравно все сходит с рук потому что я трупапколидернагибатор всея ПРОЦИОНА.
    P.P.S Биф верни себе свой мозг. а те что ты взял на прокат у вартаса или фейса можно уже вернуть помоему они протухли и истекают вонючей зеленой слизью. и может тебе еще удастся вернуть уважение противников. потомучто в данный момент к тебе только сочуствие как к убогому и жалкому лузеру.
    У каждого свои тараканы в голове!!! У меня они добрые и отзывчивые ! Только бухают...Но каждый из них гениален!
    Даю советы, ценость совета равна его стоимости.....
    "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

  7. #117
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Ну в альянсе за каждый эвент(в том числе рб) каждый получит свою долю, не знаю как у них..
    Коммунизм во всём его сущем? Оо И откуда у вас, простите, золото Партии, на "каждому долю"? Оо (хотя да.. ПВО продать и разделить, камушки с РБ продать и разделить, на ремесленнике как понимаю в пролёте или есть что продать?) мощно
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  8. #118
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    И что же такого страшного сделал Биф, что сразу перестал быть уважаемым противником? Или это у вас новый способ заткнуть? За счёт психологической давки
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  9. #119

    По умолчанию

    Просто вопрос о деньгах часто воспринимается как намек на то, что деньги распределяются как-то не правильно. По-моему это преувеличение. Что такого, что спросил о деньгах, ведь ответ вот он - есть. Относитесь друг другу спокойнее, ребята Биф спросил. В ответ Алена рассказал о системе одевания в Инсоленте. Очень поучительна система по-моему, во всяком случае я вот намотала на ус, что так бывает. И клану солидная реклама.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  10. #120
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    И что же такого страшного сделал Биф, что сразу перестал быть уважаемым противником? Или это у вас новый способ заткнуть? За счёт психологической давки
    совсем ничего унизился на форуме
    But in the end
    It doesn't even matter...

Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения