+ Ответить в теме
Страница 12 из 168 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1674
  1. #111

    Cool

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    NubikRubik, что-то ты меня запутал.
    Говоришь пвп с луком самое короткое, но опять же роль лука-уничтожить как можно больше врагов.
    Это наверное в стиле: стрельнул-умер-вернулся, добил-умер-вернулся?
    Все скиллы абасрал, кроме двух, ничего нового не предложил, советуй, давай, что нужно луку кроме слова истины и чистой сферы. Не будь пустословом!
    Надо же мне, что-то ставить взамен уверенности, имунов к огню и дереву и проклятья князя)
    ну ващето я упомянул еще отраженный свет еси чо.
    ну и естесно луку необходим боевой клич. итак шо мы имем:

    Защитник(для безхирочников) или Отраженный свет (для нормальный потсонов)
    Слово истины
    Танец листвы
    Боевой клич
    Чистая сфера

    такие дела

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astraaa Посмотреть сообщение
    автор нуб и апазорился
    Какое пвп лука самое короткое?Ганг робника со спины?Гай писан для тв и масс замесов.А там жить долго,также важно ,как и убивать.
    Прежде чем про ярость писать,прочитай как ее пользуют.Для бури под имункой очень хороший скил.
    Проклятье князя и орла нет смысла сравнивать.Чи всегда нехватает,а тратить его на черепаху расточительство.Проклятье + 12 сек черепаха и буря=2чи,орел + буря=3 чи,чувствуешь разницу?А ну да,я забыл,у тя пвп только выбежил с кустов убил/сдох сам
    ну ** какие у вас там луки, мой райский и так довольно живуч и свои собственные скилы я юзать умею - у лука куча своих защитных скилов на короткое время, а вы делаете из него танка.
    согласен для ТВ гайд проканает но а как же куб, ПВП в мире и прочая? Не лечи меня про масс замесы, лук в массах как раз работает убийцей робников. А для ганка ваще джин не нужен.

    И кстати очень неплохая комбинация в масс замесах - (изначально фул чи) орел + ястреб + 3чи + раскол + ГиМ (в серединке можно юзнуть Чситую сферу), что такое раскол и ГиМ под 3 чи расказывать не буду - первый уносит большую часть робников (крит по 3 чи расколом это 6к+ по 90му сету) ГиМ критом под 3чи сносит 6-9к варам и танкам.
    Последний раз редактировалось NubikRubik; 29.12.2010 в 12:25.

  3. #113
    Неопределившийся Astraaa житель Идеального Мира Аватар для Astraaa
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NubikRubik Посмотреть сообщение
    ну ващето я упомянул еще отраженный свет еси чо.
    ну и естесно луку необходим боевой клич. итак шо мы имем:


    Танец листвы
    Боевой клич


    такие дела
    Опиши плюсы этих скилов.Если не ошибаюсь танец листвы аналог орла по уменьшению урона по луку?Тыже писал что зачем делать с лука танка.Клич,сколько у тебя силы в джине и на сколько он скорость стрельбы увеличивает тебе,учитывая то,что жрет непомерно много.
    Цитата Сообщение от NubikRubik Посмотреть сообщение

    И кстати очень неплохая комбинация в масс замесах - (изначально фул чи) орел + ястреб + 3чи + раскол + ГиМ (в серединке можно юзнуть Чситую сферу), что такое раскол и ГиМ под 3 чи расказывать не буду - первый уносит большую часть робников (крит по 3 чи расколом это 6к+ по 90му сету) ГиМ критом под 3чи сносит 6-9к варам и танкам.
    И на фонарик от 3чи все моментально асистят по тебе,тактика супер)))Я был прав,твое пвп выскочил с кустов убил/сдох и пис.
    Последний раз редактировалось Astraaa; 29.12.2010 в 12:28.
    "Декабрьское обновление выйдет не раньше второй половины следующего года".К.Стадник.

  4. #114
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    танец листвы - баф на крит +2%. не знаю, для чего он - просто трата слота на джинне.
    клич пробовал как-то раз, ну не люблю я без джинна оставаться ( хотя райскому с палачом вполне неплох

    ~ЭльфикА~

  5. #115
    Неопределившийся Astraaa житель Идеального Мира Аватар для Astraaa
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    танец листвы - баф на крит +2%. не знаю, для чего он - просто трата слота на джинне.
    клич пробовал как-то раз, ну не люблю я без джинна оставаться ( хотя райскому с палачом вполне неплох
    Прошу прощения,думал танец листвы - это Спасительная буря Уровень 10
    Джин лвл 58
    Дух 16.360 (53.260)
    Металл 3

    Потребление энергии 62
    Потребление физической силы 240
    Мгновенное
    Перезарядка 1 сек
    Ограничение Все профессии

    Использует силу ветра, чтобы защитить себя. Снижает получаемые повреждения на 15%.
    Увеличивает скорость атаки и Уклонение на 10%.
    Длится 8 сек.
    "Декабрьское обновление выйдет не раньше второй половины следующего года".К.Стадник.

  6. #116
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NubikRubik Посмотреть сообщение
    ну ващето я упомянул еще отраженный свет еси чо.
    ну и естесно луку необходим боевой клич. итак шо мы имем:

    Защитник(для безхирочников) или Отраженный свет (для нормальный потсонов)
    Слово истины
    Танец листвы
    Боевой клич
    Чистая сфера

    такие дела
    Защитник юзал, не понравилось.
    Отраженный свет, вопрос: при 50силы он будет регенить 1600хп? если да, то я наверное выберу Среднюю амбру за 17к юаней, реген 1,5к хп, и там и там откат 60сек, зато джин цел.
    Слово истины-хоть и не имею данный скилл, спорить не буду.
    Танец листвы-вообще чувствуется ли баф на +2% к криту? а то я гдето месяц гонял с ним, по ощущениям, крита становилось только меньше)))
    Боевой клич-помоему фуфло, пока скорость атаки у меня 0,625уд/сек, мне его не понять, но даже если будет 0,8-наврятли поставлю)
    Чистая сфера-хороша при грамотном юзе, но спасает не от всего( но всех больше меня напрягает ее откат-3минуты.
    Последний раз редактировалось stranina; 29.12.2010 в 12:41.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astraaa Посмотреть сообщение
    Опиши плюсы этих скилов.Если не ошибаюсь танец листвы аналог орла по уменьшению урона по луку?Тыже писал что зачем делать с лука танка.Клич,сколько у тебя силы в джине и на сколько он скорость стрельбы увеличивает тебе,учитывая то,что жрет непомерно много.


    И на фонарик от 3чи все моментально асистят по тебе,тактика супер)))Я был прав,твое пвп выскочил с кустов убил/сдох и пис.
    выше тебе ответили, танец листвы хорош тем что работает долго, энки жрет мало - т.е. фактически работает постоянно.
    На фонарик под 3чи мой райский лук держит асист 4-6 персов секунд 25 (работает антистан от орла + черепаха от 3х чи + чистая сфера в пиковые моменты отката хирки) т.е. я выжимаю из 3х чи максимум урона - обычно его хватает чтоб поделить на 0 большую часть асистящих. При удачном стечение обстоятельств можно даже выжить, но впринцепе и умереть не жалко забрав с собой 3-4 противников. Это тактика особенно полезна когда нужно в одиночку вынести зерг. Если же в пати есть еще и вар могущий кинуть драки в толпу под мое чи и рыкнуть то получается ваапще вкусно.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Защитник юзал, не понравилось.
    Отраженный свет, вопрос: при 50силы он будет регенить 1600хп? если да, то я наверное выберу Среднюю амбру за 17к юаней, реген 1,5к хп, и там и там откат 60сек, зато джин цел.
    Слово истины-хоть и не имею данный скилл, спорить не буду.
    Танец листвы-вообще чувствуется ли баф на +2% к криту? а то я гдето месяц гонял с ним, по ощущениям, крита становилось только меньше)))
    Боевой клич-помоему фуфло, пока скорость атаки у меня 0,625уд/сек, мне его не понять, но даже если будет 0,8-наврятли поставлю)
    Чистая сфера-хороша при грамотном юзе, но спасает не от всего( но всех больше меня напрягает ее откат-3минуты.
    Отраженный свет хорош для ПВП в режиме hit and run, к примеру с танком, когда не охота катать хиру себе. мне с 60 силы регенит примерно 1900 хп. Если ты тупа стоишь и стреляешь то тебя ничего не поправит.
    Танец листвы очень даже ничего - фактически бесплатные 2% крита, а крита чем больше тем лучше
    Боевой клич с 60 силы очень даже чувствует - скорость атаки у моего райского примерно такая как у адского под беглым. Чистая сфера нужна что поймать стан, несогласие, слип, драки и прочую бяку. Играть нужно в атаку - тогда спасаться придется гораздо реже.

    Еще неплохой скил для лука - Заклятие крови против фена.
    Последний раз редактировалось NubikRubik; 29.12.2010 в 13:13.

  9. #119
    Гроза бездушных PWgasH житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NubikRubik Посмотреть сообщение
    Боевой клич с 60 силы очень даже чувствует - скорость атаки у моего райского примерно такая как у адского под беглым. Чистая сфера нужна что поймать стан, несогласие, слип, драки и прочую бяку. Играть нужно в атаку - тогда спасаться придется гораздо реже..
    Ну и бредятину пишут тут некоторые...Может конечно райском гибриду 2% крита и в радость, но Адскому они вообще не приперлись, так как есть 2 скилв которые увеличивают крит на 10% в течении 10 и 15 секунд. Ну а боевой клич как то не впечатлил...и тем более при 60 силы ну никак он не даст 1,18)))

  10. #120
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    По Отраженному свету и Средней амбре ты по моему ничего не понял.
    По чистой сфере, если она тебе нужна чтобы поймать бяку-то по моему лучше с этим справиться уверенность, которую можно заюзать за три минуты три раза, вместо сферы-1раз. К тому же если ты прозевал бяку, и на тебя ее накинули) то уверенность ее снимет, а сфера нет, и если эта бяка дольше по действию чем сфера-то как то не айс получается(

    2PWgasH
    NubikRubik пишет про баф на крит от джина от лица рай лука и нигде он не советует его темному. А то что темному он нивперся-это давноужепризнаныйфакт!)
    Последний раз редактировалось stranina; 29.12.2010 в 13:29.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 168 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения