Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 264
  1. #111
    У наставника daverok житель Идеального Мира Аватар для daverok
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Места тут дикие
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Эт еще фигня...для прикола пробил на инфаметре "Виктор скурил всю траву с плантаций"-15 %...значит еще не всю скурил....
    FW-Nyos|Ubermensch|58|now and forever Dark Vamp ^,,,^
    Good night,sweet Pegas

  2. #112

    По умолчанию

    Алахаст я во всем этом лчино учавствовал и все это знаю и знаешь что-то меня не сильно уважали))) Я сейчас даже поднимать прошлое не хочу ведь на самом деле я : Ничего никогда не сделал для дс и только позорил его, а теперь позоришь Саботаж(с) Элька + Кандрат. На самом деле из всех кланов которые были на карте я больше всего уважаю старый дарксайд( к которому ни ты алахаст ни О ВЕЛИКИЙ МАГИСТР волко не имеете никакого отношения, а япредставь себе имею и причем прямое, Второй клан это демики. Да я против них всегда был и скока каках в их сторону кидал, но они действительно заставили себя уважать, а как ведет себя руководство дс по отношению к другим кланам( про оверов вообще молчу) Вы достойны лишь презрения... Алахаст я действительно не хочу мешать личные отношения и клановую жизнь так тчо у ж прости за мой столь дерзкие мысли, но просто я так думаю вот и все)

  3. #113
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Всё это было до слияния кланов, и осталось после выхода контегента OverThrow
    Не знаешь - молчи, молчанье - золото
    Огаога)))) Конечно))) С онлайном в 20-30 человек))))))) Вы из себя мало что представляли)))) Да и сейчас мало что представляете)))))) Выигрываеет только по составу )))))))) Который ой как быстро рассосется после первых неудач хотя бы на гвг)))))))) Так что зайка лучше не лечи меня)))))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  4. #114
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovalokomotiv Посмотреть сообщение
    Алахаст я во всем этом лчино учавствовал и все это знаю и знаешь что-то меня не сильно уважали))) Я сейчас даже поднимать прошлое не хочу ведь на самом деле я : Ничего никогда не сделал для дс и только позорил его, а теперь позоришь Саботаж(с) Элька + Кандрат. На самом деле из всех кланов которые были на карте я больше всего уважаю старый дарксайд( к которому ни ты алахаст ни О ВЕЛИКИЙ МАГИСТР волко не имеете никакого отношения, а япредставь себе имею и причем прямое, Второй клан это демики. Да я против них всегда был и скока каках в их сторону кидал, но они действительно заставили себя уважать, а как ведет себя руководство дс по отношению к другим кланам( про оверов вообще молчу) Вы достойны лишь презрения... Алахаст я действительно не хочу мешать личные отношения и клановую жизнь так тчо у ж прости за мой столь дерзкие мысли, но просто я так думаю вот и все)
    Да я не имею ни какого отношения к Даркам первого созыва тут ты прав.
    Хм... Пораскинь верхним головным... как Волко мог получить Мастера Дс?
    Ответ - при личной встрече с МОЛИТЕСЬ ( Вывод: Волко имел прямое отношение к Даркам первого созыва)
    Как ведёт себя ДС по отношению к другим кланам?ОоО Ответ: Наверное пытается продавить СВОИ интересы, а не интересы "других" кланов ( либо я дурак, либо в мире чтот сдохло но вроде тут все постулаты верны)
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  5. #115
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Огаога)))) Конечно))) С онлайном в 20-30 человек))))))) Вы из себя мало что представляли)))) Да и сейчас мало что представляете)))))) Выигрываеет только по составу )))))))) Который ой как быстро рассосется после первых неудач хотя бы на гвг)))))))) Так что зайка лучше не лечи меня)))))))
    Бррр... откуда ты такой взялся... риторический вопрос...
    Хочешь хохму? А что в 20-30 человек нельзя посещать эвенты? Ответ : Конешн можно , былоб желание
    Мало из себя представляем? Чтож тут каждый мыслит в меру своей информированости
    Выигрываем по составу? А ни чего что 70% состава - старые дарки и подросшая академка переведённая в основу после вашего выхода?
    Хилю тибя хилю... И тебя вылечат
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Да я не имею ни какого отношения к Даркам первого созыва тут ты прав.
    Хм... Пораскинь верхним головным... как Волко мог получить Мастера Дс?
    Ответ - при личной встрече с МОЛИТЕСЬ ( Вывод: Волко имел прямое отношение к Даркам первого созыва)
    Как ведёт себя ДС по отношению к другим кланам?ОоО Ответ: Наверное пытается продавить СВОИ интересы, а не интересы "других" кланов ( либо я дурак, либо в мире чтот сдохло но вроде тут все постулаты верны)
    вОТ Тут я упал на пол и дико начал смеяться)))) +100500(с) при личной встрече??? Да Андрею(Моли) Было тогда глубоко наплевать ужэе на этот Пегас и он спокойненько сам отдал ему мастера))))) Поедет он блин к Волко в его Караганду))) А насечт отношения волко к клану первого созыва... Ах да точно в то время как я стал и казанович рулили Лс он сидел там же тихо мирно, потом с нами перешел в Дс, а потом насколько мне помнится вообще в демы ускакал)))) А уж потом вернулся великим магистром Дс)))) Алахаст тут вот какое дело Волонда помнишь? Я как бы с им особо не общался так вот буквально до того как я стал дипом ку оверов в начале лета я путал Волонда и Волко)))) просто потому что среди многих офицеров дс как то не было человека с таким ником, и уж тем более такого офицера которого бы все слушались и боялись))))

  7. #117
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovalokomotiv Посмотреть сообщение
    вОТ Тут я упал на пол и дико начал смеяться)))) +100500(с) при личной встрече??? Да Андрею(Моли) Было тогда глубоко наплевать ужэе на этот Пегас и он спокойненько сам отдал ему мастера))))) Поедет он блин к Волко в его Караганду))) А насечт отношения волко к клану первого созыва... Ах да точно в то время как я стал и казанович рулили Лс он сидел там же тихо мирно, потом с нами перешел в Дс, а потом насколько мне помнится вообще в демы ускакал)))) А уж потом вернулся великим магистром Дс)))) Алахаст тут вот какое дело Волонда помнишь? Я как бы с им особо не общался так вот буквально до того как я стал дипом ку оверов в начале лета я путал Волонда и Волко)))) просто потому что среди многих офицеров дс как то не было человека с таким ником, и уж тем более такого офицера которого бы все слушались и боялись))))
    Хехе как бы моли ни кому не собирался передавать мастера ДС , а планировал похоронить клан на своём персе, Волко лично ездил из "караганды" к Андрею ( Моли) для получения клана, и передача была совершенна как мы видим по характерному "пятну" на карте хД
    Касательно Воланда вопроса не понял, Да знаю такого, да помню, да он состоял в ДС 2ого созыва, да и занимал должность маршала, да он бросил игру по личным причинам (ребёнок родился , если я не путаю), да планиров .
    Последний раз редактировалось Versys2013; 26.12.2010 в 22:39.
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  8. #118
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Огаога)))) Конечно))) С онлайном в 20-30 человек))))))) Вы из себя мало что представляли)))) Да и сейчас мало что представляете)))))) Выигрываеет только по составу )))))))) Который ой как быстро рассосется после первых неудач хотя бы на гвг)))))))) Так что зайка лучше не лечи меня)))))))
    Мда, Ванга детектед? Из всех кланов на Пегасе, только вы менее опасны, рассказать почему или вспомнишь? "Выигрываем онлайном" А помнишь как вы саблю фармили? человек 20 вроде, и как у вас саблю отагрили сначало 10 челов, а потом и вовсе 3 и вы ушли с пита? Если у вас нет желания что то делать, вы ничего не добьетесь ни в плане фарма, ни в плане ГВГ, и если будешь ещё ахинею нести я тебе "плюну в левый глаз" (с) ноНейм после фейла на ГВГ в 8 минут = )
    ПыСы: где то выше читал, про маты, типо у нас руководство материться в вт Оо Честно слышал 2 раза всего. А ваш вт седня послушал после ГВГ ужаснулся ОМГ, хотел бы увидеть Волченский словарик матов!
    Последний раз редактировалось necrolik08; 26.12.2010 в 22:42.

  9. #119
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    Unhappy

    Цитата Сообщение от necrolik08 Посмотреть сообщение
    Мда, Ванга детектед? Из всех кланов на Пегасе, только вы менее опасны, рассказать почему или вспомнишь? "Выигрываем онлайном" А помнишь как вы саблю фармили? человек 20 вроде, и как у вас саблю отагрили сначало 10 челов, а потом и вовсе 3 и вы ушли с пита? Если у вас нет желания что то делать, вы ничего не добьетесь ни в плане фарма, ни в плане ГВГ, и если будешь ещё ахинею нести я тебе "плюну в левый глаз" (с) ноНейм
    Саня спаси нупа от троллей, они на мну агрятся
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  10. #120
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Саня спаси нупа от троллей, они на мну агрятся
    а ты 2чишные Шипы одевай, они сами убьются об тебя хД а если нет добьем плевками в левый глаз!

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения