+ Ответить в теме
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 633
  1. #111
    У наставника Goliath_1st житель Идеального Мира Аватар для Goliath_1st
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Первый Выпуск не читал, но думаю 2-ой от него недалеко ушёл.

    Новости - Самый интересный раздел в журнале. Новости про Миру и Вегу сделаны на 5+
    На Адаре веселее:
    Политика DemiGods и HellFlame - развитие и относительный мир. А вот в клане Excellent агрессивное ПК - нередкий случай, хоть это и запрещено их уставом, но скорее всего мало контролируется офицерами.
    В онлайн играх основное достоинство это пвп/пк/фан, в вашем случае это ПК. DG & HF усиленно крабят ХХ, дажи и экспу - Excellent развлекается и бьёт вар кланы.
    Тема про ПК - баян. Год назад читал такое в контакте.
    "Начало одного игрока" - "очень интересная и захватывающая история!"
    "Дневник нуба" - рассуждение 10-ти летнего ребёнка.

    Вывод: Читать откровенно неинтересно, написано очень много очевидных вещей, детский юмор и ориентация на игровую аудиторию 30-80. Эдакий журнал для нубов.

    Всё написанное выше воспринимайте как критику а не тупое обсиралово. Успехов в написании 3-го выпуска.
    Damned | Excellent | NWO

  2. #112
    Развивающийся pw_norm житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Astaniel ты еще и в демиках находишься...футаким быть, подожги свой журнал =) Ничего серьезного в тебе нету)

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goliath_1st Посмотреть сообщение
    Первый Выпуск не читал, но думаю 2-ой от него недалеко ушёл.

    Новости - Самый интересный раздел в журнале. Новости про Миру и Вегу сделаны на 5+
    На Адаре веселее:

    В онлайн играх основное достоинство это пвп/пк/фан, в вашем случае это ПК. DG & HF усиленно крабят ХХ, дажи и экспу - Excellent развлекается и бьёт вар кланы.
    Тема про ПК - баян. Год назад читал такое в контакте.
    "Начало одного игрока" - "очень интересная и захватывающая история!"
    "Дневник нуба" - рассуждение 10-ти летнего ребёнка.

    Вывод: Читать откровенно неинтересно, написано очень много очевидных вещей, детский юмор и ориентация на игровую аудиторию 30-80. Эдакий журнал для нубов.

    Всё написанное выше воспринимайте как критику а не тупое обсиралово. Успехов в написании 3-го выпуска.
    Сравнивать без прочтения первоговыпуска никак нельзя. Журнал далеко продвинулся. Баянов нет. Отдельные мнения, статьи и рассуждения не являются баяном. Обсуждение давних тем тоже. До сих пор споры про "кто сильнее" и "какой класс лучше" ведутся на форуме. Журнал расчитан на широкую аудиторию. Никто не будет делать издание только для узкого круга. Новичкам интересно узнать что-то новое, а "старожилам" посмотреть на мнение редколлегии или взгляд других игроков "старые темы". 30-80 это и есть основной показатель уровней в игре. Хаи чаще всего начинают прокачку новых персонажей, а до 30 уровнявсе качаются быстро.
    Как крикику постарался воспринять, но без фактов и объяснений это далось тяжело. Спасибо за пожелание, все будут стараться.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw_norm Посмотреть сообщение
    Astaniel ты еще и в демиках находишься...футаким быть, подожги свой журнал =) Ничего серьезного в тебе нету)
    Журнал не мой. Я являюсь лишь "одним из". Совмещать игру и деятельность в журнале не запрещено. Серьезный человек сначала посмотрит кто создавал журнал и прочитает его внимательно, предже чем троллить.

  5. #115
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Вот смотрю я на пожелания, чтобы журнал писали люди 100+ и как-то грустно становится... и ничего что большинство 100+ не далеко продвинулись по знаниям тех же 30-80... да они могут ходить в нирвану, получили третью фейку, и то не все, ну и что с того? Это не делает их ничем не лучше и не хуже других играющих.
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  6. #116
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw_norm Посмотреть сообщение
    Продюсер обещал ввести их в феврале, было даже обновление 28 числа, где обновлялись файлики, в том числе и skills....
    Этот файл отвечает за перевод скиллов.
    {офф}: Не знаете, что это - не говорите >_>

  7. #117
    Любопытный karoffdr житель Идеального Мира Аватар для karoffdr
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ыыы ) я и первый не смотрел, а уже второй лупанули
    Как то так ))

  8. #118
    У наставника gashik122 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    1

    Angry

    мда... полистал я журнальчик... дошел до темы про пк и анти пк и задался вопросом
    КАК МОЖНО ТАК НУБИТЬ ????????
    суть в чем там напечатано что то вроде "анти-пк убивают пк и сами становятся пк" 0_о любому игроку когда либо имевшему дела с пк известно что КОГДА УБИВАЕШ КРАСНЫХ ПК НЕ КРАСНЕЕШ я авторов не знаю ну я был очень огорчён

  9. #119
    У наставника gashik122 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне интересно кто вас пустил журнал издавать?

  10. #120
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Работы для участия в конкурсе "Рассказ про гильдию" (как-то так) в эту тему присылать?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения