Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 169
  1. #111
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllienVrn Посмотреть сообщение
    Тащемта шепнул мне тут бывший участник этого клана, что им официально запрещено писать на оффе. Кто ослушается-штраф. Такие дела)
    Так вот почему у них такой сильнючий баттхерт после сливов



  2. #112
    У наставника dj_al житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Про логические связи мы поговори еще месяца 3 назад в Аське (или Скайпе, не суть...).
    Было дело. Уже тогда было выявлено, что у вас они очень слабые...
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    2. Если правда, что у вас мораторий на общение на оффе, то что вы тут делаете? Ведь Вы щас в упырях каким-то там персом.
    ХЗ, давно уже в игру не заходил. Но тут скорее всего: кто-то в игре чего-то добивается, а кто-то только на форуме и может... Каждому своё.
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    3. У меня нет сомнений, что сей персонаж Tezon7 есть упырь. Или у Вас есть другая информация? Поделитесь!
    У вас нет сомнений или есть информация, что данный человек принадлежит к упырям? Это так-то две большие разницы.
    FreshMeat
    В прошлом один из клана DesTroyS, бывшего ТОП 3 кланом сервера на момент его развала по инициативе мастера Canine, сбежавшего после этого в Valhalla

  3. #113
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Так вот почему у них такой сильнючий баттхерт после сливов
    ЭТОВСЕОНАЧТОМОЖЕТ?(с)

    Стальная когото доводит : (, а меня в чс вродь кинула спустя минут 5 q_q хотя могу и ошибаться - фгм лисы Апрайзинг почти все одинаковые, а Мариза кавайна.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  4. #114
    Первые шаги AumSenricke житель Идеального Мира Аватар для AumSenricke
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeJI3eByJI Посмотреть сообщение
    ты не прав, это точно сделал перс с нашего клана, мы ж быдло и неадекваты. как нас представляют члены форумного коллектива.
    Ну Тигра, не так уж прям всё ужасно D:
    Вот например - приходишь ты - разговор идёт ок ок.
    ...но тут на горизонте появляется Такер

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Так вот почему у них такой сильнючий баттхерт после сливов
    Пошёл искать скрин где мы с Распом заовнили Шторма, Глюка и ещё 2ух упырей, и у Шторма началось...
    Последний раз редактировалось AumSenricke; 05.04.2011 в 14:04.
    Nescit vox missa reverti

  5. #115
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dj_al Посмотреть сообщение
    Было дело. Уже тогда было выявлено, что у вас они очень слабые...
    Ну ваше личное заключение - это лишь ваше мнение. Есть люди которые пустословно критикуют, а есть те, кто обосновывает с разбором и пояснением почему та или иная логическая связь является ошибочной. Вы типичный критикан... ляпнули и решили, что это работает без аргументации. Я бы тоже мог парировать а-ля в вашем стиле "Да, уже тогда было выявлено, что у вас они вообще отсутствуют", но я привык быть более конструктивным. Посему, на будущее советую Вам больше так не делать, ведь как мы выяснили в аське – ваша задача пытаться противостать мне на оффе от «лица» упырей, но поверьте, что с таким подходом «критикана», который что-то «буркнул» и нет никакого разъяснения – вы ничего не добьетесь.

    Цитата Сообщение от dj_al Посмотреть сообщение
    ХЗ, давно уже в игру не заходил. Но тут скорее всего: кто-то в игре чего-то добивается, а кто-то только на форуме и может... Каждому своё.
    Ну зря вы так о себе… возможно, если вы сможете выпрямить свои руки в ходе длительных тренировок, то сможете чего-то добиться и в игре. Готов оказать посильную помощь в виде тренировочных ПвП, даже обещаю по началу поддаваться (без хирки, с нубопухой на +3, с кастетами )) ). Найдите меня в игре вечером.

    Цитата Сообщение от dj_al Посмотреть сообщение
    У вас нет сомнений или есть информация, что данный человек принадлежит к упырям? Это так-то две большие разницы.
    Информации нет, есть косвенные причины, которые позволяют делать выводы... Высказывание «нет сомнений» обычно говорит о высокой доле уверенности, а основания для этого есть...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  6. #116
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Во, совсем забыл за эти выходные, что в начале топика чето писал Сержу.
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Может я конечно "в танке", но я правда не знаю ответ о котором ты вопрошаешь... по крайней мере я в нем не уверен, хотя бы потому, что я под многоточием предлагал именно ВЫБОР для каждого на свое усмотрение, а не понимал какой-то конкретный клан... так что:
    "Думайте сами, решайте сами..." (с) из песни "На Тихорецкую"
    Да, ты в танке.
    В первой половине говорится о том, что мы остались без ТВ, а не о выборе. Ящитал, что ты куда умнее и догадливее.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  7. #117
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    Во, совсем забыл за эти выходные, что в начале топика чето писал Сержу.


    Да, ты в танке.
    В первой половине говорится о том, что мы остались без ТВ, а не о выборе. Ящитал, что ты куда умнее и догадливее.
    Отвечать на твой странный вопрос я не видел смысла... , т.к. я не был в день ставок в игре до самого вечера ( зашел только после работы, перед ивентом) и не видел как проходили ставки.
    Твой вопрос звучал так: "Признайся, это очень сложно задавать вопросы с очевидными ответами?".
    Очевидного ответа я не вижу, а посему вопрос мой был вполне разумным... и в какой-то мере даже "цепляющим".
    К примеру - ты возможно имел ввиду, что на Драконов не пошли, т.к. они отвинковались, тогда может хватит ума тебе, чтобы додуматься, что я не видел ход ставок, а потому вполне резонно было с просить ПОЧЕМУ НЕПРИКОСЫ БЕЗ ТВ?
    Далее - "цепляющий" бок моего вопроса мог намекать, почему даже при условии, что Драконы отвинковались (как предположение, т.к. я не знаю как проходили ставки) - Неприкосы не пошли на упырей или Вальхаллу?
    Не понимаю, Вишня, нафига ты пытаешься меня троллить и в итоге фейлишься?
    Согласись, что резон подобного вопроса был? И согласись, что вопрос не был с очевидным ответом для того, кто не смотрел ход ставок???
    Последний раз редактировалось Great_Serge; 05.04.2011 в 14:58.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #118
    Развивающийся Happines житель Идеального Мира Аватар для Happines
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Так вот почему у них такой сильнючий баттхерт после сливов


    Я у стальной в чс вроде со времен валхалы еще. После слива нахамила мне в пм и запихнула в чс. сомневаюсь что она психически здорова

  9. #119
    На перепутье wa1tz житель Идеального Мира Аватар для wa1tz
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Твой вопрос звучал так: "Признайся, это очень сложно задавать вопросы с очевидными ответами?".
    Очевидного ответа я не вижу, а посему вопрос мой был вполне разумным...
    Таки там было уточнение к нему. Но видимо ты его проглядел.


    Цитата Сообщение от wa1tz Посмотреть сообщение
    ты в танке.
    Ну или в фул бафе - ях\з что тебе ближе.

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ НЕПРИКОСЫ БЕЗ ТВ?

    Далее - "цепляющий" бок моего вопроса мог намекать, почему даже при условии, что Драконы отвинковались (как предположение, т.к. я не знаю как проходили ставки) - Неприкосы не пошли на упырей или Вальхаллу?
    Драконы твинканули с Дракошами по 2 сотни в среду вечером, дабы не встречать атаки в человек 40-50. Но это не столь критично. И то, что ты не видел ставок - тоже не критично, ибо они тут не причем.
    А вот прошлую темку о ТВ ты читал и мог видеть, что там писАлся наш онлайн на Драконов - ~50 человек (или говорилось, что очень низкий онлайн был - не помню точно).
    Внимание, вопрос на миллион. Кого ты собираешься штурмовать в 50 человек?
    Внимание, вопрос на второй миллион.
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    нафига ты пытаешься меня троллить и в итоге фейлишься?
    Ну и ввиду написаного выше:
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Согласись, что резон подобного вопроса был? И согласись, что вопрос не был с очевидным ответом для того, кто не смотрел ход ставок???
    No.
    Sirius / 100 mg / неадекватная малолетка из дефа Неприкосов
    Sirius / 91 sin / В ожидании грин-даггеров.

  10. #120
    У наставника dj_al житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Ну ваше личное заключение - это лишь ваше мнение. Есть люди которые пустословно критикуют, а есть те, кто обосновывает с разбором и пояснением почему та или иная логическая связь является ошибочной. Вы типичный критикан... ляпнули и решили, что это работает без аргументации. Я бы тоже мог парировать а-ля в вашем стиле "Да, уже тогда было выявлено, что у вас они вообще отсутствуют", но я привык быть более конструктивным. Посему, на будущее советую Вам больше так не делать, ведь как мы выяснили в аське – ваша задача пытаться противостать мне на оффе от «лица» упырей, но поверьте, что с таким подходом «критикана», который что-то «буркнул» и нет никакого разъяснения – вы ничего не добьетесь.
    Я могу в качестве доказательств привести некоторые ваши перлы из того диалога, могу и весь диалог, он наглядно иллюстрирует всю вашу "логику". Но по этическим соображениям делать этого не буду (да и вы опять же будете ныть, что это была частная переписка, которую нельзя разглашать и т.п.). Поэтому прав я или нет, пусть читатели сами решают. Даже тут уже на форуме много информации для размышления. Вы достаточно словоблудливы.

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Информации нет, есть косвенные причины, которые позволяют делать выводы... Высказывание «нет сомнений» обычно говорит о высокой доле уверенности, а основания для этого есть...
    Как обычно, в вашем стиле. Информации нет, но будем для всех создавать вид, что что-то есть. Обычное название для такого человека: Балобол. Хотя учитывая вашу профессию - это и есть ваша вторая натура.

    За сим смысла в таком диалоге больше не вижу, от вас опять пойдёт словесный понос, который я затыкать к сожалению не умею.
    FreshMeat
    В прошлом один из клана DesTroyS, бывшего ТОП 3 кланом сервера на момент его развала по инициативе мастера Canine, сбежавшего после этого в Valhalla

Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения