Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 224
  1. #111
    Воин tresh0ld житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remod1 Посмотреть сообщение
    Не будь наивным. В игре нужны 2 класса Вар-кастетчик и прист.
    Танк и Син только для бафа, что в принципе некритично.
    Луки маги шаманы и друли ваще не нужны. и представляют собой УГ
    качайся с 1 по 90 варом кастечиком избегая все остальные классы кроме пристов...

    а так, возможно ребята правы указывая на лучший из вариантов патей, только потом будет дискриминация к некоторым профам

    90% серваков вары кастетчики и 9% пристов %)

  2. #112
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remod1 Посмотреть сообщение
    Не будь наивным. В игре нужны 2 класса Вар-кастетчик и прист.
    Танк и Син только для бафа, что в принципе некритично.
    Луки маги шаманы и друли ваще не нужны. и представляют собой УГ
    Я посмотрйу как ты варом или пристом соло хх бушь фармить....или ежи себе делать ....я те как прист скажу не справишься,как вар тоже... без дру не справишься ... а танк и син ет отдельная тема син - дд ... танк он танк он везде нужен также как и другие классы, повторйу незаменимых нету - все класы важны. (клава не фурычит,пардон за мой французкий )))
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  3. #113
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animsd Посмотреть сообщение
    sauce_kgd_, вы уверенно уходите все дальше. Посмотрите название темы и поймете о чем говорю я. Что пытаетесь доказать мне вы я не знаю, но можете попытаться в личке, раз уж вы открыто сказали что разговор не по теме гайда. Или вы говорите со мной, или все же вернитесь в первоначальной позиции, а то понимать вас уже стало трудновато. И да давайте проверяйте и делайте видео с вашей девушкой и сделайте гайд солосино пати, или соло проходе.
    Слив засчитан. Вы, главное, мысль беседы не теряйте
    Проверять что? Я все еще жду от вас оптимальный путь для соло забега
    Ну-ка, от винта!

  4. #114
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animsd Посмотреть сообщение
    Блин тут столько раз прозвучало 3.33 и 4.0. Данный сет собирается на 99-100 лвле. Чего спрашивается эти товарищи забыли в инее? Гайд для тех кто еще качается-одевается = для большинства. Лично я на 99 уйду на пенсию из инея :3
    Если сравнить кач до этого и сейчас то с сотого на 101 можно апнутся за неделю на гиперах особо не парясь, то есть времени занимает в раз 10 меньше чем с 99 по 100 раньше; насчёт скорости до этого можно с теми ходить у кого скорость меньше но и убивать вы будете не так молниеносно

  5. #115
    На перепутье Jam13 житель Идеального Мира Аватар для Jam13
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Дома 0_о
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Мы вообще ходили танк прист 2 кастета 2 сина. Вот это красота, танк тока мобов собирает и утробу кидает, пита он все равно не удержит, про арму, ** наф она нужна, норм син под драки сам все ракладывает

  6. #116
    Опытный remod1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от persey13051991 Посмотреть сообщение
    Я посмотрйу как ты варом или пристом соло хх бушь фармить....или ежи себе делать ....я те как прист скажу не справишься,как вар тоже... без дру не справишься ... а танк и син ет отдельная тема син - дд ... танк он танк он везде нужен также как и другие классы, повторйу незаменимых нету - все класы важны. (клава не фурычит,пардон за мой французкий )))
    Вар + прист фармят всё. Если не знал об этом - сочуствую.
    Воля и разум

  7. #117
    Любопытный Evgesh-pw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Норм гайд!)

  8. #118

    По умолчанию

    sauce_kgd_, создавайте тему, c удовольствием обсудим. Я даже в вашей теме выложу действительные ссыли, со средними синами в инее, а не просто "словечки".

    remod1, зафармите новое 3-2, 3-3 в в фистера и приста и выложите видео гайд. Обещаю! Вас будут носить на руках. А иначе вы и в 99 сет не оденетесь А еще фулллуну бы старую посмотрел xD

    Fatom302, и в чем принципиальная разница 100-101? 5 статов? Определенно! ради этого стоит сколачивать консту 3.33 XD
    Последний раз редактировалось animsd; 18.04.2011 в 14:16.
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  9. #119
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от WitcherD Посмотреть сообщение
    Ходили всеми составами, могу сказать что +-5 минут ничего не решают.
    Но народ этого не понимает. Совсем нубасы двинулись на скорости прохода. Это приводит к:
    Для примера: в мир кричали, что нужен вар с рабом или ТиД с высокой скоростью... настолько долго кричали, что мы за это время полностью прошли иней, а они все еще продолжали его искать.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOIR005 Посмотреть сообщение
    5) мобов на мандалу и волка не заводим, т.к. в этом случае пит раскладывается дольше. Без мобов мандала уходит до того как появляются наставники, а волк падает не успев крикнуть.
    Здесь делаем немного по другому - перед мандалой танк собирает мобов и забегает на скалу в правой части зала, пати забегает в зал и начинает бить мандалу, тем временем мобы отагриваются и возвращаются в коридор. После убийства мандалы син быстро вырезает под 3 чи наставников и ключа в точке «14» и далее танк собирает всех мобов.
    Видимо криво срабатывали, заводят мобов на питов, один моб на мандале и на первом выкрите добивается волк.

    sonya711, на самом деле есть 2 группы людей: 1 - те кому просто интересен факт фаста. 2 - те кто, если набрал обороты уже не хочет тормозить. Вы не пойдете на работу с зарплатой в 10к, когда на предыдущей получали 75к. Я вот лично после пробегов по 20-40 мин терпеть не могу ходить в иней на часовы и полуторочасовы марафоны с нубами, только потому что они кто в лез кто по дрова. Или еще веселее - патька мдд XD

    Главное ошибка что люди сравнивают экспресс с непосредственным фастом. На него по максу надо 15 минут, с тем учетом что бить всего 3 питов придется и 2 поляны мобов. Там даже нубо патя справится и не надо никаких 3.33.
    Последний раз редактировалось Khadkar; 21.04.2011 в 11:57. Причина: дабл
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения