+ Ответить в теме
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 387
  1. #111
    На перепутье Arnor1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Моя цель:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....13eaa6445e676f . Принимаю конструктивную критику.
    Sirius | Holy Archer, 100 | Креонт.
    Sirius | (Holy) Mystik, 82 | Осень.

  2. #112
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnor1 Посмотреть сообщение
    Моя цель:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....13eaa6445e676f . Принимаю конструктивную критику.
    6% пения.... это само по себе критика.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  3. #113
    На перепутье Arnor1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Маг классы могут жить и без пения. Я не спорю, что два ДСС и 2 грейд штанов не были бы лишними(не только ради пения). Но это уже совсем другой уровень игры.

    А если и собирать пение, то для нескольких дьявольских в слип, что я считаю не особо разумным, потому я престал верить в этот скил, как в нагибный, если таргет-не Шам. Спамить хилом\плющом комфортно и при 6 пения.
    Так же я считаю дэф с накидки и наручей более важным, чем те 12-15 пения, которые я получу, заменив мои. Про кольца я задумывался, но всё же выбрал крит. Хотя, если на ауке повезёт с хорошим вариантом в -9%(а лучше двумя), то да, я выберу их вместо колец за ежу.

    А НС(вместо бездуха) в кукле для того, чтобы можно было фармить нирвану, имея сменные ~36 пения в левой колонке.
    Sirius | Holy Archer, 100 | Креонт.
    Sirius | (Holy) Mystik, 82 | Осень.

  4. #114
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnor1 Посмотреть сообщение
    Маг классы могут жить и без пения. Я не спорю, что два ДСС и 2 грейд штанов не были бы лишними(не только ради пения). Но это уже совсем другой уровень игры.

    А если и собирать пение, то для нескольких дьявольских в слип, что я считаю не особо разумным, потому я престал верить в этот скил, как в нагибный, если таргет-не Шам. Спамить хилом\плющом комфортно и при 6 пения.
    Так же я считаю дэф с накидки и наручей более важным, чем те 12-15 пения, которые я получу, заменив мои. Про кольца я задумывался, но всё же выбрал крит. Хотя, если на ауке повезёт с хорошим вариантом в -9%(а лучше двумя), то да, я выберу их вместо колец за ежу.

    А НС(вместо бездуха) в кукле для того, чтобы можно было фармить нирвану, имея сменные ~36 пения в левой колонке.
    твоя кукла хороша для шамана, мистику же нужно больше пения, не спорю что кукла выйдет дороже, но то что у тебя это не финальный шмот, это проходной не более чем.
    В любом случае целью такой шмот быть не может.
    Цель имхо вот такая должна быть http://pwonline.ru/forums/fredirect....e00b611b0d8d5f
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    твоя кукла хороша для шамана, мистику же нужно больше пения, не спорю что кукла выйдет дороже, но то что у тебя это не финальный шмот, это проходной не более чем.
    В любом случае целью такой шмот быть не может.
    Цель имхо вот такая должна быть http://pwonline.ru/forums/fredirect....e00b611b0d8d5f
    Что-то мне в твоей кукле не все нравится, ты видишь эти сапоги финалом? А разве корона беспределья не похуже чем кристальный шлем?

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  6. #116

    По умолчанию

    Кристальный шлем это прошлый век, он допов от сета не дает. Но не понимаю я этот ДД-стайл 2х2, +5 атака и 10 защита лучше, чем +10 атака

  7. #117
    На перепутье Arnor1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Оли, вот мягко говоря, не глупая же девушка, но почему нельзя понять, что кроме переточенных персов в нирване по миру летают персонажи и другого уровня, за которыми сидят люди Абсолютно другого уровня мышления, логики, у которых есть и время на фарм и деньги на донат, но у всех разные ценности. Лично меня не волнует, что шмот моего типа это прошлый век. Да никакой он не прошлый. Посмотрите хотя бы на Локтара Ориона. Прошлый век? Прошлый. Но дорасти бы до его уровня персонажам этого века, которые считают, что если персонаж не в нирване, то он заранее забракован...
    Пишу с телефона. За ошибки извиняюсь.
    Sirius | Holy Archer, 100 | Креонт.
    Sirius | (Holy) Mystik, 82 | Осень.

  8. #118
    Развивающийся kisik88 житель Идеального Мира Аватар для kisik88
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    как то странно себя ощущаю финалку по представлению оли смогу сделать если продам почку, но и в предыдущем варианте вижу явный недобор до финалки где ж она золотая середина))
    для меня это будет наверно что то вроде http://pwonline.ru/forums/fredirect....045d9654a177de
    Последний раз редактировалось kisik88; 28.02.2012 в 22:14.

  9. #119
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnor1 Посмотреть сообщение
    Оли, вот мягко говоря, не глупая же девушка, но почему нельзя понять, что кроме переточенных персов в нирване по миру летают персонажи и другого уровня, за которыми сидят люди Абсолютно другого уровня мышления, логики, у которых есть и время на фарм и деньги на донат, но у всех разные ценности. Лично меня не волнует, что шмот моего типа это прошлый век. Да никакой он не прошлый. Посмотрите хотя бы на Локтара Ориона. Прошлый век? Прошлый. Но дорасти бы до его уровня персонажам этого века, которые считают, что если персонаж не в нирване, то он заранее забракован...
    Пишу с телефона. За ошибки извиняюсь.
    Гыыыы. я тебя нашел, нупик
    +1 к тебе) Оли, зря думаешь, что в средненьком шмоте +5 в круг пуха +7-8 нет пвп нормального, очень даже есть, причем вполне интересное
    У меня вот, например, будет такая финал кукла- http://pwonline.ru/forums/fredirect....5d218bd7206317 и пофик, что сапоги 92 гсн, мне так нравится и на больнее у меня нет времени и желания фармить.

  10. #120
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Гыыыы. я тебя нашел, нупик
    +1 к тебе) Оли, зря думаешь, что в средненьком шмоте +5 в круг пуха +7-8 нет пвп нормального, очень даже есть, причем вполне интересное
    У меня вот, например, будет такая финал кукла- http://pwonline.ru/forums/fredirect....5d218bd7206317 и пофик, что сапоги 92 гсн, мне так нравится и на больнее у меня нет времени и желания фармить.
    низ бижу я бы махнул на бижу с 4 хроно...........имхо, она получше)) при точке +8 она физы дает больше,чем 99 голд (да и при более низких точках, сдается мне, тоже)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения